Call of Duty

Лучшая сборка MX Guardian для MW2 и Warzone 2

MX Guardian — абсолютная угроза в ближнем бою и смертоносное дополнение к 4-му сезону Reloaded. Дробовики и в лучшие времена страшны, но если оружие еще и полностью автоматическое, это просто ужасно! MX Guardian полностью автоматический, но также является маркером попадания без каких-либо насадок. При правильной сборке мы можем улучшить согласованность оружия и включить стиль игры «распыли и молись», обычно предназначенный для пистолетов-пулеметов. Если вы хотите устроить хаос с помощью автоматического дробовика, позвольте мне показать вам лучший MX Guardian Build для MW2 и Warzone 2 .

Лучшая сборка MX Guardian для MW2 и Warzone 2

Лучшая сборка MX Guardian для MW2 и Warzone 2

MX Guardian настолько прочный, что на него можно установить множество различных насадок. Сборка ниже — та, с которой я добился наибольшего успеха. Позже я объясню свои рассуждения и несколько гибких слотов.

Вложения MX Guardian

  • Ствол: HYP-LM
  • Морда: SA MX-50
  • Нижняя часть ствола: Бруенская рукоятка воина
  • Журнал: MX Pro Mag
  • Лазер: Хипшот L20

Ствол HYP-LM дает нам все, что мы могли бы пожелать для MX Guardian. Дальность поражения и точность стрельбы от бедра важны для этой сборки, и мы получаем скорость пули и контроль отдачи в качестве приветственных бонусов. 

SA MX-50 является «лучшим в слоте» для дула, что дает нам дополнительный диапазон урона. Подавление звука хорошее, как и скорость пули. Если вы очень точны, вы можете получить больше пробега с улучшенным дросселем Bryson, который обеспечивает более плотный разброс пуль. Я не думаю, что этого достаточно, чтобы потерять подавление и скорость, но это достойный вариант.

Я клянусь Bruen Warrior Grip во многих билдах, так как он значительно увеличивает наш потенциал Hipfire. Этот захват только негативно влияет на статистику, которая нас не волнует, так как мы не будем часто использовать прицел. VX Pineapple и OP-X9 Foregrip предлагают одинаковые усиления, если вы хотите поэкспериментировать.

Лучшая сборка MX Guardian для MW2 и Warzone 2

К сожалению, для MX Guardian нет расширенных магазинов. Альтернатива стоит слота, поскольку MX Pro Mag дает положительные эффекты для скорости ADS и, что наиболее важно, для скорости Sprint to Fire Speed. Возможность мгновенно вытащить оружие из спринта принесет вам бесчисленные перестрелки.

Наконец, у нас есть лазер. Это легкое место для гибкости, если вы хотите повозиться со сборкой. Hipshot L20 предлагает контроль отдачи от бедра и точность стрельбы от бедра за счет видимого лазерного луча. Stovl Tac Laser — хорошая альтернатива, если вас беспокоит видимость. Если вы не поклонник лазеров, вы можете надеть заднюю рукоятку Stream-SK для еще большей скорости Sprint to Fire.

Хороши ли другие типы боеприпасов?

Я пробовал другие типы боеприпасов, но я все еще думаю, что вариант по умолчанию является наиболее последовательным. Если бы мне пришлось использовать альтернативные боеприпасы, слизни были бы фантастическими и удаляли игроков на смешных дистанциях. Если вы не поклонник лазеров и у вас есть запасной слот для насадок, попробуйте Slugs и посмотрите, как вы поживаете.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *