Atomic Heart

ЛУЧШЕЕ ОРУЖИЕ В ATOMIC HEART

Возможно, вам захочется узнать, какое оружие «Атомное сердце» лучше всего использовать в вашем путешествии по Учреждению 3826, чтобы вы могли сохранять бдительность против волн роботов и мутантов.

Atomic Heart позволяет игрокам создавать различное оружие по ходу игры , от импровизированного оружия ближнего боя до стандартных винтовок и пистолетов. Если вы хотите знать, какие из них будут наиболее полезными в предстоящих встречах и битвах с боссами, ознакомьтесь с лучшиморужием Atomic Heart .

    ЛУЧШЕЕ ОРУЖИЕ Atomic Heart

    Zvezdochka

    Best Atomic Heart Weapons zvezdochka

    Лучшее оружие ближнего боя в игре — верная Звездочка, которая представляет собой шест с прикрепленной к вершине циркулярной пилой. Это можно сделать еще лучше с помощью обновления, которое добавляет еще одну пилу наверх, а другое обновление дает вам альтернативный огонь, позволяющий стрелять пилами вперед во врагов, прежде чем они вернутся к вам.

    Обладая самым высоким уроном среди оружия ближнего боя и лучшими улучшениями, «Звездочка» легко занимает первое место не только среди оружия ближнего боя Atomic Heart, но и в целом.

      Толстый мальчик

      Лучший толстяк с атомным сердцем

      Толстяк — ваша верная ракетная установка, позволяющая наносить огромный взрывной урон в области действия, способный вывести из строя группы врагов, и быстро пробивать полосу здоровья босса.

      Об этом оружии и говорить нечего. Он надежен и наносит большой урон любому врагу, с которым вы сталкиваетесь. Вас беспокоит только наличие достаточного количества боеприпасов, но если вы будете использовать их только тогда, когда этого требует ситуация, у вас не будет проблем с поддержанием высокого уровня запасов на протяжении всей игры.

      Дробовик

      Лучший дробовик с атомным сердцем

      Как первое оружие, которое вы получаете в игре, дробовик остается мощным двигателем во всем, и с различными улучшениями его боезапаса, скорострельности и урона он становится только лучше.

      Одной из самых сильных сторон дробовика является то, что он невероятно экономичен с боеприпасами, позволяя вам поражать нескольких врагов одним выстрелом, при этом нанося большой урон. Мы лично рекомендуем обновить его, чтобы сосредоточиться на нанесении урона роботам, поскольку они, как правило, самые живучие враги, и это позволит вам прорваться сквозь них.

        Электро

        Лучшее электро-оружие с атомным сердцем

        Электро — это еще одно оружие, которое вы зарабатываете на ранней стадии, и оно значительно отличается от многих других видов оружия тем, что требует энергии вместо боеприпасов. Это означает, что у вас никогда не закончатся боеприпасы, так как ваша энергия всегда будет перезаряжаться, а с помощью специальных улучшений и полимерных способностей вы можете быть уверены, что ваши запасы энергии останутся высокими.

        Это всегда фантастическое орудие против меньших врагов-роботов с низким уровнем здоровья, часто позволяющее вам проходить небольшие столкновения, не тратя снаряд или гильзу.

        Калаш

        Лучшее оружие атомного сердца калаш

        Наш последний выбор для лучшего оружия Atomic Heart — Калаш, игровая версия автоматической штурмовой винтовки. Он обладает довольно сильным ударом, позволяя вам наносить большой урон, выплевывая пули, а основным недостатком является то, что вы можете быстро прожечь боеприпасы.

        Однако калаш особенно эффективен против врагов-мутантов, которые появляются реже, чем роботы. Увеличив размер магазина и уменьшив отдачу, вы превращаете Калаш в лучшее оружие для ДПС в игре, что делает его хорошим выбором для завершения нашего списка.

        Это все, что касается нашей подборки лучшего оружия Atomic Heart , и теперь вы знаете пять видов оружия, которые вы всегда должны носить в своем инвентаре.

        Добавить комментарий

        Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *