Genshin Impact

Лучшее оружие для тигнари в Genshin Impact

Тигнари — 5-звездочный персонаж в Genshin Impact . Он использует силу Дендро, а также владеет луком. Вот наше руководство по лучшему оружию Genshin Impact Tighnari, которое поможет вам выбрать такие луки, как Hunter’s Path, Prototype Crescent, Slingshot и другие.

Руководство по лучшему оружию Genshin Impact Tighnari — Hunter’s Path, Prototype Crescent, Slingshot и другие варианты

Путь Охотника (уровень критического удара) — Без сомнения, Путь Охотника можно считать лучшим оружием для Тигнари в Genshin Impact . Этот 5-звездочный лук является его фирменным вооружением и имеет следующие преимущества:

  • +12% к урону от всех стихий
  • Неутомимая охота — урон заряженной атаки увеличивается на 160% от мастерства стихий (EM); будет удален после 12 заряженных атак или по прошествии 10 секунд.

Из-за масштабирования Тигнари с помощью EM и его зависимости от быстрых заряженных атак после использования его навыка, вы нанесете массу урона с этим снаряжением. Он также обеспечивает колоссальную вероятность критического удара 44,1% на уровне 90, а это означает, что вы не будете слишком слабы в случае плохо скрученных артефактов.

Genshin Impact Tighnari Руководство по лучшему оружию Hunter's Path Prototype Crescent Viridescent Hunt Stringless Amos Bow 1

Луки Elemental Mastery (EM)

  • Windblume Ode (EM) — + 16% к атаке в течение шести секунд после использования вашего стихийного навыка. Это хорошо работает для Тигнари, так как он подкрепит свое мастерство тремя скорострельными заряженными выстрелами. Это также хороший бесплатный вариант, если вам удалось приобрести его во время фестиваля Windblume .
  • The Stringless (EM) — + 24% к навыку стихий и стихийному взрывному урону. Вы получите это преимущество с помощью своего взрыва, но вы, вероятно, все равно не прокачаете навык Тигнари.
  • Лук ворона (EM) — + 12% урона против врагов, пораженных Hydro или Pyro. Хотя это и дает вам EM, это будет полезно только для команды Burning. Маловероятно, что вы будете использовать Tighnari для композиций Bloom.
Genshin Impact Tighnari Руководство по лучшему оружию Hunter's Path Prototype Crescent Viridescent Hunt Stringless Amos Bow 3

Другие опции

  • Skyward Harp (крит. рейт) — + 20% критического урона и 125% срабатывания AoE физической атаки от ударов. Это довольно прилично, но вы не получите многого от физического процесса.
  • Лук Амоса (ATK%) — +12% бонус к урону от обычной и заряженной атаки; Увеличение урона на 8% за каждые 0,1 секунды, пока стрела находится в воздухе. Цветение от заряженного выстрела Тигнари считается частью времени в пути, так что это может сработать. Все-таки оружие лучше у Ганю.
  • Полярная звезда (крит. рейт) — +12% стихийного навыка и урона стихийным взрывом; Способности дают стек, который дает +10/20/30/48% урона. Из-за того, как часто вы будете стрелять заряженными выстрелами Тигнари, это отличный вариант.
  • Прототип Полумесяца (ATK%) — +10% к скорости передвижения и +36% к атаке на 10 секунд, когда заряженные атаки поражают слабые места. Это одно из лучших видов оружия для Тигнари в Genshin Impact , по крайней мере, с точки зрения бесплатной игры. Вы можете создать его через кузнеца.
  • Хамаюми (ATK%) — +16% к обычной атаке и +12% к урону от заряженной атаки; удваивает положительный эффект, когда ваша энергия исчерпана. Это еще один достойный вариант бесплатной игры, полученный от Takashi and the Mysterious Conches .
  • King’s Squire (ATK%) — +60 ЭМ на 12 секунд при использовании умения/взрыва; наносит 100% АТК в виде урона, когда эффект заканчивается или когда персонаж покидает поле. Еще один жизнеспособный бесплатный лук для Тигнари. Чертеж исходит от Аравинай, NPC-продавца перед Древом снов в Ванаране.
  • Viridescent Hunt (шанс критического удара) — Обычные и заряженные атаки могут создать циклон, притягивающий врагов и наносящий урон в размере 40% от вашей атаки. Можно использовать обычную награду от боевого пропуска Gnostic Hymn , хотя эффекты срабатывают только каждые 14 секунд.
  • Рогатка (критический удар) — +36% урона, если обычная или заряженная атака поражает цель в течение 0,3 секунды; в противном случае урон уменьшается на 10%. Рогатка — одно из лучших видов оружия для тигнари в Genshin Impact , особенно если вы новичок. Это 3-звездочный лук, который легко приобрести. Тем не менее, вам нужно оставаться очень близко к своим противникам, чтобы сократить время полета ваших выстрелов.
Genshin Impact Tighnari Руководство по лучшему оружию Hunter's Path Prototype Crescent Viridescent Hunt Stringless Amos Bow 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *