Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

Лучшее оружие и принадлежности к нему в Rainbow Six Siege

Злоумышленники

Глаз

Глаз

ОЦ-03 : ОТ — его главное и единственное основное оружие. Для облегчения прицеливания мы считаем голографический прицел лучшим. Использование дульного тормоза должно немного помочь с отдачей.

Gonne-6: отличное универсальное оружие, Gonne-6, по сути, стреляет ударными гранатами, хотя для этого оружия нет дополнительных приспособлений.

Взрыватель

Fuze Обои

АК-12: приличная штурмовая винтовка, АК-12 лучше всего использовать на больших дистанциях с двукратным прицелом. Использование дульного тормоза и вертикальной рукоятки лучше всего поможет с отдачей оружия.

IQ

IQ

G8A1: LMG от IQ, мощный, но немного медленный. Для лучшего контроля отдачи мы рекомендуем использовать его голографический прицел, компенсатор и вертикальную рукоятку.

552 Commando : надежный AR, IQ’s 552 Commando, возможно, ее лучшее оружие. Для дальних перестрелок мы рекомендуем использовать 1,5-кратный прицел. Для лучшего контроля отдачи прикрепите ее компенсатор, а для наилучшего сочетания контроля отдачи и быстрой ADS используйте ее угловую рукоятку.

Блиц

Блиц

P12: с неизменным щитом в качестве основного, P12 является единственным огнестрельным оружием Blitz. Чтобы справиться с возгоранием от бедра (что вам придется часто делать), мы рекомендуем прикрепить лазер к вашему пистолету.

Twitch

Twitch

F2: То, что оставалось благочестивым оружием на протяжении всей истории осады, мы рекомендуем 1,5-кратный прицел, чтобы помочь в этих дальних схватках. Для лучшего контроля отдачи выберите пламегаситель и вертикальную рукоятку.

Монтань

Монтань

P9 : как его самый надежный вариант пистолета, мы рекомендуем добавить лазер к вашему P9, чтобы повысить точность стрельбы от бедра.

Термит

Термит

556XI : медленный и устойчивый оператор, прицел 2,5x лучше всего подходит для AR Thermite для его обычно дальних пиков и перестрелок. Чтобы лучше контролировать отдачу его AR, мы советуем использовать компенсатор вместе с угловой рукояткой, чтобы компенсировать очень медленную ADS AR.

Пепел

Пепел

R4-C: Чтобы завершить тактику спешки Эша, используйте голографический прицел. Поскольку у R4-C значительная отдача, вам следует оборудовать пламегаситель и вертикальную рукоятку.

Тэтчер

Тэтчер

L85A2: отличное дальнобойное оружие, используйте двукратный прицел для лучшего обзора на расстоянии. Чтобы помочь с вертикальной отдачей AR, используйте пламегаситель и вертикальную рукоятку.

Санки

Санки

L85A2: отличное оружие на расстоянии, мы советуем использовать двукратный прицел для лучшего обзора на расстоянии. Чтобы помочь с вертикальной отдачей AR, используйте пламегаситель и вертикальную рукоятку.

SMG-11 : отличный вторичный, используйте голографический прицел для повышения точности. Чтобы уменьшить значительную отдачу SMG-11, используйте пламегаситель и вертикальную рукоятку.

Бак

C8-SFW: Для лучшего AR Бака мы рекомендуем голографический прицел для более коротких сражений. Наряду с этим, дульный тормоз является обязательным приспособлением для управления значительной отдачей этого орудия.

Черная борода

Черная борода

Mk17 CQB: голографический прицел и пламегаситель идеально соответствуют схеме отдачи MK17. Мы также рекомендуем вертикальную рукоятку для отдачи, так как вы, скорее всего, уже прицеливаетесь.

Capitao

Capitao

PARA-308: Для лучшего прицеливания мы советуем использовать голографический вздох и пламегаситель для вертикальной отдачи. Для быстрого и стремительного оператора угловая рукоятка лучше всего помогает как с отдачей, так и со скоростью ADS.

Hibana

Hibana

Тип 89: Для тех узких выступов в стене, которые вы только что разрушили, используйте прицел в 2,5 раза. Прикрепление пламегасителя и вертикальной рукоятки поможет с довольно приличной отдачей Hibana Type-89.

Пеленг 9: карманная пушка, используйте голографический прицел для лучшего прицеливания и пламегаситель для компенсации отдачи.

Шакал

Шакал

C7E: Для таких дальних встреч используйте двукратный прицел и комбинируйте его с угловой рукояткой для большей скорости ADS. Чтобы уменьшить отдачу, прикрепите пламегаситель.

ITA12S: Как и в случае с большинством дробовиков, лучший вариант — добавить лазер для большей точности стрельбы от бедра. При прицеливании больше всего поможет рефлекторный прицел.

Инь

Инь

T-95 LSW: использование двукратного оптического прицела лучше всего поможет в дальних схватках, в то время как угловой захват лучше всего подходит для быстрого стиля игры Инь, снижая скорость ADS. Пламегаситель поможет с вертикальной отдачей.

София

София

M762: Угловая рукоятка — лучший баланс между скоростью ADS и отдачей для Zofia, в то время как двукратный прицел — лучший доступный прицел. Пламегаситель лучше всего поможет с вертикальной отдачей.

Доккаэби

Доккаэби

Mk 14 EBR : с ее более медленным и точным стилем игры, 3-кратный прицел — лучший выбор для прицеливания. Дульный тормоз и вертикальная рукоятка помогают при значительной отдаче при первом выстреле.

SMG-12 : отличный вторичный, используйте голографический прицел для повышения точности. Чтобы уменьшить значительную отдачу SMG-12, используйте вертикальную рукоятку.

Финка

Финка

SPEAR .308: как дальнобойный прицел, двукратный прицел является лучшим выбором для SPEAR, а пламегаситель и вертикальная рукоятка лучше всего помогут с отдачей.

Gonne-6 : отличное универсальное оружие, Gonne-6, по сути, стреляет ударными гранатами, хотя для этого оружия нет дополнительных приспособлений.

Лев

Лев Обои

V308: для стрельбы на дальние дистанции используйте двукратный прицел, в то время как угловая рукоятка обеспечивает баланс между скоростью ADS и контролем отдачи. Для большего контроля отдачи прикрепите пламегаситель.

Gonne-6: отличное универсальное оружие, Gonne-6, по сути, стреляет ударными гранатами, хотя для этого оружия нет дополнительных приспособлений.

Maverick

Maverick

M4: Для тех узких щелей, которые вы прожгли в стене, используйте голографический прицел. Пламегаситель и вертикальная рукоятка — лучшие варианты управления отдачей M4.

Кочевник

Кочевник

ARX200: как медленный и методичный нападающий, двукратный прицел лучше всего подходит для стиля игры Nomad, а пламегаситель — лучшее приспособление для уменьшения отдачи.

Gridlock

Gridlock

F90: голографический, пламегаситель, вертикальный захват

Super Shorty: как и в случае с большинством дробовиков, лучший вариант — добавить лазер для большей точности стрельбы от бедра. При прицеливании больше всего поможет рефлекторный прицел.

Nokk

Nokk

FMG-9: достойное основное оружие, 1,5-кратный прицел помогает этому SMG на больших дистанциях, в то время как пламегаситель снижает отдачу.

Амару

Амару

G8A1: Солидный пулемет, мощный, но немного медленный. Для лучшего контроля отдачи используйте компенсатор и вертикальную рукоятку. Чтобы помочь в дальних боях, используйте двукратный прицел.

SMG-11: отличный вторичный, используйте голографический прицел для повышения точности. Чтобы уменьшить значительную отдачу SMG-11, используйте пламегаситель и вертикальную рукоятку.

Кали

Кали

CSRX 300 : это единственное основное оружие Кали, и оно не имеет дополнительных приспособлений.

SPSMG9 : скорострельный пистолет-пулемет с пламегасителем — лучшее из имеющихся приспособлений для уменьшения отдачи.

Яна

Яна

ARX200: как быстрый и динамичный злоумышленник, голографический прицел дополняет стиль игры Яны лучше всего, в то время как пламегаситель и вертикальная рукоятка являются лучшими приспособлениями для уменьшения отдачи.

Туз

Туз

АК-12: приличная штурмовая винтовка, АК-12 лучше всего использовать на больших дистанциях с двукратным прицелом. Использование дульного тормоза и вертикальной рукоятки лучше всего поможет с отдачей оружия.

Нуль

Нуль

SC3000K : для скоростных и дальних перестрелок ADS используйте двукратный прицел и угловую рукоятку. Пламегаситель — лучший вариант для уменьшения отдачи оружия.

Флорес

Флорес

AR33: для скоростных ADS и дальних перестрелок используйте двукратный прицел и угловую рукоятку. Пламегаситель — лучший вариант для уменьшения отдачи оружия.

Защитники

Капкан

Капкан

9x19VSN: для помощи в перестрелках на средних и дальних дистанциях используйте прицел 1.5 вместе с пламегасителем для уменьшения отдачи. Угловая рукоятка позволяет Капкану быстрее прицеливаться, что соответствует его стилю игры.

Тачанка

Тачанка

DP27: Это специальное оружие Тачанки , и единственное доступное приспособление — это прицел — мы рекомендуем рефлекс как самый ясный прицел.

Бандит

Бандит

MP7: в связи с отсутствием доступных прицелов для увеличения дальности голографический прицел — ваш лучший вариант, а пламегаситель — лучшее приспособление для MP7 для уменьшения отдачи.

Ягер

Ягер

416-C Карабин: по- прежнему одно из лучших средств защиты, голографический прицел — лучший вариант Ягера, в то время как дульный тормоз и вертикальная рукоятка обеспечивают лучшую комбинацию для контроля отдачи для Карабина.

Ладья

Ладья

MP5: Чтобы удерживать эти узкие углы в качестве якоря, двукратный прицел — лучший прицел. Для облегчения отдачи используйте пламегаситель и вертикальную рукоятку.

Док

Док

MP5 : Чтобы удерживать эти узкие углы в качестве якоря, лучше всего подходит 1,5-кратный прицел. Для облегчения отдачи используйте пламегаситель и вертикальную рукоятку.

Пульс

Пульс

UMP45: Конечно, это оружие в нижней части ствола, прицел 1.5 помогает UMP лучше работать на больших дистанциях. Прикрепление пламегасителя и вертикальной рукоятки должно упростить использование UMP, уменьшив вертикальную отдачу.

замок

замок

UMP45: оружие в нижней части ствола, прицел 1.5 помогает UMP лучше работать на больших дистанциях. Прикрепление пламегасителя и вертикальной рукоятки должно упростить использование UMP, уменьшив вертикальную отдачу.

Super Shorty: как и в случае с большинством дробовиков, лучший вариант — добавить лазер для большей точности стрельбы от бедра. При прицеливании больше всего поможет рефлекторный прицел.

Дым

Дым

M590A1: Чтобы повысить точность стрельбы от бедра, прикрепите лазер, в то время как рефлекторный прицел лучше всего подходит для столкновений с ADS.

SMG-11: отличный вторичный, используйте голографический прицел для повышения точности. Чтобы уменьшить значительную отдачу SMG-11, используйте пламегаситель и вертикальную рукоятку.

Немой

Немой

M590A1: Чтобы повысить точность стрельбы от бедра, прикрепите лазер, в то время как рефлекторный прицел лучше всего подходит для столкновений с ADS.

SMG-11: отличный вторичный, используйте голографический прицел для повышения точности. Чтобы уменьшить значительную отдачу SMG-11, используйте пламегаситель и вертикальную рукоятку G.

Мороз

Мороз

9mm C1: В лучшем случае посредственное оружие, удлиненный ствол абсолютно необходим для 9mm, чтобы работать на средней или большой дистанции. Угловая рукоятка лучше всего подходит для увеличения скорости ADS, а голографический прицел — лучший из имеющихся прицелов.

Super Shorty: как и в случае с большинством дробовиков, лучший вариант — добавить лазер для большей точности стрельбы от бедра. При прицеливании больше всего поможет рефлекторный прицел.

Валькирия

Валькирия

MPX: прочное основное оружие, пламегаситель и вертикальная рукоятка лучше всего помогают контролировать отдачу, а голографический прицел — лучший выбор из имеющихся прицелов.

Caveira

Caveira

Луисон: Как ни странно, основное оружие Кавейры — ее пистолет, используемый для одноразовых ударов во время допроса. Единственное доступное приспособление — это лазер, который мы не рекомендуем использовать для поддержания вашей незаметности.

SPAS-15: Чтобы повысить точность стрельбы от бедра, прикрепите лазер, в то время как рефлекторный прицел лучше всего подходит для столкновений с ADS.

Эхо

Эхо

MP5SD : прочный пистолет-пулемет с 1,5-кратным оптическим прицелом значительно поможет в боях на большие расстояния, в то время как угловая рукоятка обеспечивает лучший баланс между контролем отдачи и увеличением скорости ADS.

Пеленг 9: карманная пушка, используйте голографический прицел для лучшего прицеливания и пламегаситель для компенсации отдачи.

Мира

Мира

Vector .45 ACP : чтобы уменьшить отдачу Vector, прикрепите пламегаситель и вертикальную рукоятку. Лучший прицел, доступный Мире, — это голографический прицел.

ITA12S : Как и в случае с большинством дробовиков, лучший вариант — добавить лазер для большей точности стрельбы от бедра. При прицеливании больше всего поможет рефлекторный прицел.

Поражение

Поражение

Пистолет-пулемет Т-5 : для уменьшения отдачи прикрепите пламегаситель. Голографический прицел обеспечивает приличный прицел для Т-5.

Эла

Эла

Scorpion: для агрессивного стиля игры Ela угловой захват — лучший выбор для контроля отдачи и скорости ADS, в то время как компенсатор должен помочь со значительной горизонтальной отдачей Scorpion. Мы также рекомендуем использовать голографию для большей точности.

Бдение

Бдение

K1A: Угловая рукоятка обеспечивает скорость ADS, подходящую для игры Vigil с флангов, а голографическая — лучший вариант для прицела. Пламегаситель — лучшее доступное приспособление для контроля отдачи.

C75 : респектабельное второстепенное, единственное доступное приспособление — это лазер, который мы рекомендуем использовать для повышения точности стрельбы от бедра.

Алиби

Алиби

Mx4 Storm: для блуждания и быстрых толчков угловая рукоятка обеспечивает наилучший баланс контроля отдачи и скорости ADS. Голографический прицел — лучший вариант для Алиби, а дульный тормоз поможет с отдачей при первом выстреле.

Bailiff 410: карманное ружье Bailiff очень полезно для создания отверстий для вращения. Если вам нужно использовать его для перестрелки, мы советуем прикрепить лазер для большей точности стрельбы от бедра.

Маэстро

Маэстро

ALDA 5.56: скорострельный ручной пулемет, компенсатор и вертикальная рукоятка — лучшие приспособления для контроля вертикальной и горизонтальной отдачи при длительном огне. Голографический прицел — лучший вариант Maestro, не имея возможности использовать более увеличенный прицел.

Bailiff 410: карманное ружье Bailiff очень полезно для создания отверстий для вращения. Если вам нужно использовать его для перестрелки, мы советуем прикрепить лазер для большей точности стрельбы от бедра.

Столкновение

Столкновение

SMG-12: отличный вторичный, используйте голографический прицел для повышения точности. Чтобы уменьшить значительную отдачу SMG-12, используйте вертикальную рукоятку.

Kaid

Kaid

AUG A3: 1,5-кратный прицел — лучший из доступных для AUG Кайда, обеспечивающий повышенную точность на больших дистанциях. Когда пламегаситель включен для контроля отдачи, угловая рукоятка помогает как с отдачей, так и с меньшей скоростью ADS AUG A3.

Моззи

Моззи

P10 RONI : отличный пистолет-пулемет, 1,5-кратный прицел поможет Моззи в перестрелках на средней дистанции, а угловая рукоятка даст ему более быструю скорость ADS для его быстрого стиля игры. Пламегаситель — лучшее приспособление для ствола для контроля отдачи.

Надзиратель

Надзиратель

MPX: прочное основное оружие, пламегаситель и вертикальная рукоятка лучше всего помогают контролировать отдачу, а голографический прицел — лучший выбор из имеющихся прицелов.

Гойо

Гойо

Vector .45 ACP: чтобы уменьшить отдачу Vector, прикрепите пламегаситель и вертикальную рукоятку. Лучший прицел, доступный Гойо на его Векторе, — это голографический прицел.

Вамай

Вамай

AUG A2: при небольшом количестве вариантов насадок для AUG Вамая лучшими вариантами являются пламегаситель для управления отдачей и рефлекторный прицел для улучшенного прицеливания.

Орикс

Орикс

Пистолет-пулемет Т-5: для уменьшения отдачи прикрепите пламегаситель. Голографический прицел обеспечивает приличный прицел для Т-5.

Bailiff 410: карманное ружье Bailiff очень полезно для создания отверстий для вращения. Если вам нужно использовать его для перестрелки, мы советуем прикрепить лазер для большей точности стрельбы от бедра.

Melusi

Melusi

MP5: голографический прицел лучше всего подходит для более ориентированного на перемещение стиля игры Мелузи, в то время как пламегаситель и вертикальная рукоятка лучше всего подходят для управления отдачей на MP5.

Аруни

Аруни

P10 RONI : отличный пистолет-пулемет, 1,5-кратный прицел поможет Аруни в перестрелках на средней дистанции, в то время как угловой захват даст ей более быструю скорость ADS для его быстрого стиля игры. Для ствола пламегаситель — лучшее приспособление для контроля отдачи.

Thunderbird

Thunderbird

SPEAR .308: как дальнобойный прицел, двукратный прицел является лучшим выбором для SPEAR, а пламегаситель и вертикальная рукоятка лучше всего помогут с отдачей.

Пеленг 9 : карманная пушка, используйте голографический прицел для лучшего прицеливания и пламегаситель для компенсации отдачи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *