Игры

Лучшие колоды в игре Harry Potter: Magic Awakened — список уровней

Harry Potter Magic Awakened — это игра по сбору колоды, в которой есть несколько лучших колод на выбор. Но что такое окончательные колоды? Вы знаете, те, которые сейчас полностью доминируют в мете. Если вы ищете лучшие способы собрать лучшие колоды в  Harry Potter Magic Awakened , вы пришли в нужное место.

Какие колоды лучше всего подходят для игры Harry Potter Magic Awakened?

Лучшие колоды в  Harry Potter Magic Awakened разбиты на четыре категории . Я думаю, что лучшие колоды в игре — это колоды с высокой стоимостью заклинаний и большим уроном от заклинаний, но вы можете добиться большего успеха с колодой призыва монстров. У каждой колоды есть свои сильные и слабые стороны, но в целом лучшие колоды в  Harry Potter Magic Awakened создаются путем фарма Золотых Ключей и получения отличных карт.

Лучшие колоды в картах Magic Awakened для Гарри Поттера

Harry Potter Magic Awakened : список лучших уровней колоды, объяснение

В Harry Potter Magic Awakened есть тысячи комбинаций колод , но есть четыре синергии , которые выделяются как лучшие способы создать выигрышную колоду.

Эти синергии, или карты, компаньоны и эхо, которые хорошо сочетаются друг с другом, являются ключом к созданию лучших колод в игре . Я приведу несколько примеров карт и расскажу, как собрать лучшие синергетические колоды, но, поскольку получение карт в Harry Potter Magic Awakened зависит от механики гатчи, вы можете собрать лучшую колоду из карт, которые у вас есть.

Высокая стоимость, высокая награда заклинаний

  • Лучшие заклинания — Авада Кедавра, Гроза, Сущность Диттани, Экспеллиармус, Экспульсо
  • Best Summons — Phoenix, Baby Antipodean Opaleye, Piertotum Locomotor
  • Лучшие компаньоны — Лотти Тернер, Айви Уоррингтон
  • Лучшее эхо — Гермиона Грейнджер
  • Сильный против любой колоды

На мой взгляд, лучшая колода в  Harry Potter Magic Awakened — это колода заклинаний с высокой стоимостью и высокой наградой. Требования для этой колоды — эхо Гермионы Грейнджер, которое снижает стоимость ваших заклинаний с высоким MP после использования карт заклинаний с низким уровнем . Хитрость заключается в том, чтобы иметь здоровый баланс высоких карт, которые могут выиграть в играх, таких как Avada Kedavra и Baby Antipodean Opaleye, в сочетании с недорогими картами, которые все еще эффективны, такими как Expelliarmus, Expulso и Essence of Dittany.

Стиль игры для этой колоды состоит в том, чтобы использовать ваши дешевые заклинания как можно больше, пока ваши карты с высокой стоимостью MP не будут уменьшены . Затем используйте свои карты с высоким MP, чтобы уничтожить противника. У меня нет Авада Кедавра, что делает эту колоду действительно хорошей, но у моего коллеги-писателя Мэтью Митчелла есть Авада Кедавра, и он ведет эту колоду. Играя дуэтами, он выиграл 12 игр подряд, что доказывает, насколько хороша эта колода.

Лотти Тернер — отличный компаньон, который помогает еще больше снизить затраты MP на ваши заклинания , что превосходно. Несмотря на то, что произнесение призыва не вызывает эффекта эха Гермионы, использование вызова с высокой стоимостью MP и уменьшенным MP после использования заклинаний является отличной стратегией .

Призыв монстра

  • Лучшие заклинания — Раствор от отека, Небулус, Протего Тоталум
  • Best Summons — Bombtastic Bomb Box, Spiders, Cornish Pixies, Stack of Monster Book of Monsters, Baby Antipodean Opaleye
  • Лучшие компаньоны — Рон Уизли, Банда Малфоев, Дэниел Пейдж
  • Лучшее эхо — Ньют Саламандер, Рубеус Хагрид
  • Сильный против любой колоды, кроме AoE колод.

В Harry Potter Magic Awakened много отличных карт призыва  , и создание сильной колоды призыва — отличный выбор, так как это может быть одна из лучших колод в игре. Я настоятельно рекомендую использовать Bombastic Bomb Box и множество быстрых призывов . Это комбо чрезвычайно смертоносно, так как превращает все ваши и без того смертоносные призывы в смертоносных бомбардировщиков.

Колода призыва не нуждается в большом количестве заклинаний, но я настоятельно рекомендую Nebulus, чтобы вы могли массово лечить своих призывов, Protego Totalum , чтобы защитить ваших призывов от смерти, и Swelling Solution , чтобы сделать ваших призывов быстрее и сильнее. Эта комбинация заклинаний делает ваши призывы действительно мощными.

Для компаньонов лучше всего подходит Рон Уизли, так как он, по сути, действительно большой призыв, который наносит массу урона . Банда Малфоя хороша по тем же причинам, и Дэниел Пейдж также на удивление хорош, потому что он может постоянно исцелять ваших призывников. Лучшим эхом для лучших колод призыва является Ньют Саламандер, так как он дает вам тонны призывов за одно MP, но Рубеус Хагрид также хорош для защиты ваших больших призывов.

Лучшие колоды в игре Harry Potter: Magic Awakened Summons

Сдерживание толпы

  • Лучшие заклинания — «Сфера воды», «Глациус», «Внезапный», «Яд акромантула», «Инседио», «Удары дикого огня» Уизли, «Протего Дьяволика».
  • Лучший призыв — огненный краб, коробка фейерверков Уизли, младенец антипода Opaleye
  • Лучшие компаньоны — Кассандра Воул, Банда Малфоев
  • Лучшее эхо — Ньют Скамандер, Гермиона Грейнджер
  • Сильный против колод призыва.

Колода управления толпой заполнена заклинаниями AoE и призывами, и эти колоды могут сокрушить ваших противников , делая вас победителем. Эти колоды действительно сильны в правильных руках и обычно начинаются с заклинаний, которые собирают вашего врага и его призванных, таких как Glacius, Incarcerous и Orb of Water. Как только они окажутся в одном месте, вы можете стрелять из Incedio, Venom Acromantula и Whiz-Bangs Wildfire Уизли.

Используйте Cassandra Vole , чтобы нанести безумный AoE-урон врагу и его призванным существам. Банда Малфоя может делать то же самое, нажимая на атаку. Я также рекомендую Protego Diabolica и огненного краба, чтобы защитить себя от входящих призывов, и Baby Antipodean Opaleye, чтобы послать атакующего AoE на вашего противника .

В зависимости от того, используете ли вы больше заклинаний или призывов, Гермиона Грейнджер или Ньют Скамандер могут стать лучшими повторениями для лучших колод контроля толпы. Если вы используете больше призывов, Ньют лучше, но если вы используете больше заклинаний, лучше Гермиона.

Одиночные колоды компаньонов/заклинаний/вызова

  • Лучшие заклинания — Авада Кедавра, Круцио
  • Best Summons — Fiendfyre, яйцо норвежского риджбека
  • Лучшие компаньоны — Рон Уизли, Айви Уоррингтон
  • Лучшие отголоски — Гермиона Грейнджер, Северус Снейп, Беллатриса Лестрейндж
  • Сильный против многих колод, но может быть слишком ситуативным, и поэтому его легко контрить.

Наконец, у нас есть колоды, построенные вокруг одного компаньона, заклинания или призыва. Эти колоды могут быть составлены из одной или двух карт, но вы определенно захотите продемонстрировать одну особенно мощную карту и использовать ее как можно чаще и эффективнее.

Есть множество способов составить такую ​​колоду, но хороший вариант — выбрать мощное заклинание, такое как Авада Кедавра или Круцио, и соединить его с отличным эхом, таким как Гермиона Грейнджер или Беллатриса Лестрейндж. Вы также можете сделать это с призывами , особенно с вызовами, которые требуют времени для создания, такими как Fiendfyre и яйцо норвежского риджбека.

Когда у вас есть одна или две карты, определяющие колоду, постройте все остальное вокруг нее . Используйте надежных компаньонов, таких как Рон Уизли и Айви Веллингтон, которые хороши в любой колоде, и выбирайте карты, которые будут поддерживать вашу основную карту.

И это лучшие колоды в  Harry Potter Magic Awakened ! Если вы действительно хотите изучить лучшие колоды на сцене , я рекомендую вступить в клуб и обмениваться картами с друзьями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *