Marvel's Midnight Suns

Лучшие командные составы для Marvel’s Midnight Suns

В битвах в игре Marvel’s Midnight Suns ваш отряд из трех супергероев сражается с десятками противников. Естественно, вы захотите максимально использовать свои способности, гарантируя, что вы сможете уничтожить своих врагов за короткий промежуток времени. Вот наше руководство по лучшим составам команды Marvel’s Midnight Suns, которое поможет вам подобрать идеальные отряды и персонажей для большинства миссий.

Путеводитель по лучшим составам команды Marvel’s Midnight Suns

Лучшими составами команд в игре «Midnight Suns» от Marvel являются, как правило, те, в которых есть персонажи, способные выполнять все необходимые роли (например, один танк, один ДПС и один саппорт). Тем не менее, есть некоторые сложности, такие как возможность перерисовки карт, пополнение карточных розыгрышей и снижение стоимости героизма. Таким образом, мы должны обратить внимание на двух персонажей:

  • Охотник . Как игровой персонаж, Охотник чрезвычайно легко приспосабливается. У вас есть набор карт, более чем в два раза больше, чем у других героев. Вы можете либо сосредоточиться в первую очередь на DPS, наборе действий поддержки, либо на сочетании того и другого. Тем не менее, мы рассмотрим две способности: Призыв к оружию и Воодушевление. Первый удваивает весь полученный Героизм на один ход, а второй убирает стоимость случайной карты Героизма. С их помощью вы сможете использовать разрушительные способности намного раньше или высвободить ресурсы для других действий (например, атак на окружающую среду).
  • Доктор Стрэндж — у Доктора Призрака есть бесценный Взгляд Агамотто. Он берет две последние карты атаки, которые вы разыграли, что позволяет вам продолжить свои расстановки еще дальше. Например, карты с чертами «Быстрая», «Цепочка» и «Эффект нокаута» можно использовать еще раз. Точно так же Благословение Вишанти увеличивает дополнительный DPS всех карт в вашей руке до конца миссии.

Либо Охотник, либо Доктор Стрэндж хорошо работают с большинством героев благодаря своим возможностям. Вы могли бы даже взять их обоих, что было бы немного излишним.

Marvmids Bs Tmcp Sqd Gd

Кормушка призрачных гонщиков

Один из лучших командных составов в Midnight Suns от Marvel также довольно прост. Вам просто нужен Призрачный гонщик и пара карт Hell Ride+, чтобы они чаще появлялись в вашей руке.

Цель состоит в том, чтобы накопить достаточно Героизма, перемещая/отбрасывая мобов, чтобы они образовывали прямую линию. Оттуда просто переместите Призрачного гонщика и Адскую гонку в небытие. Просто помните, что он сбрасывает все, что у вас в руке, поэтому убедитесь, что вам не нужны оставшиеся способности и что вы не планируете делать дополнительные настройки на следующий ход.

Midnight Suns от Marvel Лучшие Командные Команды Лучшие Персонажи 1

Мэджик: Сбор

Для этого требуется Мэджик с Gather+. По сути, вам нужно поразить как можно больше врагов (что должно быть легко, учитывая его большое AoE). Они начнут падать с неба, получать урон и собираться вместе. Оттуда вы можете использовать другое AoE (например, Bladestorm, Supernova, Shield Bounce и т. д.), линейную способность (например, Hell Ride, Photon Beam или Shield Charge) или даже убийство окружающей среды.

Для дополнительных махинаций вы можете соединить ее с Призрачным гонщиком. Ее портал можно перенаправить так, чтобы ваши отбрасывания отбрасывали поврежденных противников прямо в Адские Пасти Призрачного гонщика. Наконец, Magik’s Reinforcement+ позволяет даже вызвать четвертого члена команды на пару ходов.

Танки-провокаторы

Это может быть один из лучших командных составов в Marvel’s Midnight Suns , если вы правильно разыграете свои карты, каламбур. В нем участвуют герои-танки, такие как Капитан Марвел , Капитан Америка и Росомаха , где вы будете использовать их насмешки и контратаковать.

Например, Капитан Марвел может стать бинарным, а затем разыграть «Добейся успеха+», чтобы выполнить насмешку по области и получить перк «Счетчик». Тем временем Капитан Америка может использовать Тактику+, а затем Копать+, что заставляет врагов сагрить его вместо союзника, хотя он может парировать их удары. Наконец, у Росомахи есть Потрошение+, но ему нужно (а) вампиризм от Берсерка, (б) достаточное количество нокаутов, чтобы получить перк счетчика (или чтобы ГСЧ-заклинание Нико усиливало его с ним), и (в) возможно, дополнительное значение блока тоже. .

Midnight Suns от Marvel Лучшие Командные Команды Лучшие Персонажи 2

Iron Man Mark III Enemies (Отметьте трех врагов, понятно? Ладно, я заткнусь)

Это несколько сложнее по сравнению с двумя предыдущими. Вам нужен Железный Человек с Марком Таргет+. Перетяните эту карту, чтобы она накладывала дебафф «Отмеченный» на противников, находящихся рядом с вашей целью. Каждый погибший Отмеченный враг также восполнит потраченные карты, так что вы сможете продолжать разыгрывать свои карты по своему усмотрению.

Для справки, у Блэйда есть что-то похожее с The Hunger. Недостатком является то, что он должен активировать кровотечение с помощью особенностей карт или своей пассивки, прежде чем разыграть Голод. Только тогда враги с дебаффом «Кровотечение» также будут помечены.

Цепная банда ведьмовского огня

Эта настройка в основном зависит от персонажей, у которых много цепных атак. К ним относятся Человек-Паук , а также вышеупомянутый Росомаха, Железный Человек (Surgical Strike+) и Блэйд. Постарайтесь снизить HP ваших противников, стараясь избегать миньонов/корма.

Затем вы развяжете Witchfire+ от Нико Минору . Оно случайным образом взрывает врагов и будет автоматически повторяться до трех раз, пока заклинание кого-то нокаутирует. Опять же, из-за ГСЧ он может попасть в элитный моб и полностью пропасть.

Midnight Suns от Marvel Лучшие Командные Команды Лучшие Персонажи 3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *