Far Cry

Лучшие концовки Far Cry 5 — объяснение всех концовок

Вы прошли игру, а затем не подняли ее обратно? Far Cry 5 имеет высокую скорость воспроизведения из-за альтернативных концовок. В Far Cry 5 есть три альтернативных концовки, которые стоит попробовать, если вы хотите испытать все это. 

Три альтернативные концовки — это безумное количество геймплея. Это позволяет вам выбрать, как закончить свое путешествие в округе Хоуп. Вот три разных концовки Far Cry 5 , которые вы можете выбрать, и способы их получения.

Хорошая концовка — Сопротивление

В Far Cry 5 есть хорошая концовка, которая завершает ваше путешествие ядерным взрывом (на фото) и осознанием того, что семья Сид была права. 

FARCRY 5 — Хорошая концовка 

Это самая распространенная и традиционная концовка, с которой столкнутся игроки. Многие игроки считают этот финал самым желанным.

 Как получить эту концовку:

  • Чтобы начать эту концовку, убейте всех трех братьев и сестер Сида. Затем отправляйтесь к вратам церкви Эдема с самого начала игры. Вы снова сталкиваетесь с выбором: арестовать Сида или оставить его в покое.
  • Чтобы активировать хорошую концовку, вам нужно пройти маршрут ареста. Сид будет сопротивляться.
  • Это сумасшедшая часть игры, потому что Bliss заставляет всех ваших союзников промыть мозги, и они пытаются сразиться с вами. Вам нужно выбить их и вернуть на свою сторону. Затем вы все вместе сражаетесь с Сидом. 
  • Как только Сид упадет, начнется кат-сцена с шерифом Уайтхорсом, и когда он приступит к аресту, произойдет что-то сумасшедшее.

Когда вы собираетесь отпраздновать это долгожданное достижение, на заднем плане произойдет вспышка. Это начало ядерной атаки, к которой готовился культ. 

Пытаясь сбежать, персонажи сажают Сида в грузовик и уезжают. Как только вы думаете, что выбрались из опасной зоны, грузовик врезается в горящее упавшее дерево. Это дерево оказало сильное сопротивление, потому что вырубило вас. 

Следующая сцена показывает, как Сид тащит ваше тело, пока он насвистывает Amazing Grace. Позже вы окажетесь в бункере Датча, где вас связал Джозеф Сид. 

Но не надейтесь, что Датч придет вам на помощь. Камера быстро показывает мертвое тело Датча на полу. Затем Сид перескакивает в другую свою болтовню о том, что он предсказывает это. 
 
Сид говорит, что Ладья — это все, что у него осталось, и вместе они отправятся к Вратам Эдема. Затем экран становится черным с прокручивающимися титрами.

Многие игроки считают эту концовку Far Cry 5 лучшей. Это также действие, которое уступает место продолжению Far Cry New Dawn .

Плохая концовка — уходи

Плохая концовка Far Cry 5 завершается клиффхэнгером с изменением цвета экрана с красного на черный (на фото) и без каких-либо объяснений того, что произошло. 

Плохая концовка Far Cry 5

Если вы не ищете битву с большим боссом и любите то, что проповедует Сид, эта концовка для вас.

Как получить эту концовку:

  • Вы будете следовать тем же шагам, что и в хорошей концовке, и убьете всех трех братьев и сестер.
  • Вместо того, чтобы арестовать Сида, вы уйдете. Когда вы примете это решение, Сид простит вас и скажет, чтобы вы брали своих друзей и уходили. Затем шериф Уайтхорс кричит Руку и Хадсону, чтобы они сели в грузовик, а Хадсон не соглашается отпустить Сида. 
  • В грузовике шериф говорит, что отвезет вас, чтобы предупредить Национальную гвардию в Миссуле, чтобы вы могли рассказать им о культе Врат Эдема. 
  • Пока вы в пути, шериф Уайтхорс включит по радио песню, которую Сид использует для промывания мозгов своим последователям.
  • Шериф поворачивается к вам и спрашивает, что случилось, экран начинает краснеть, а затем становится черным. Затем игра показывает финальные титры, продолжая воспроизводить песню с радио .

Из трех концовок эта концовка считается худшей, потому что заканчивается огромным клиффхэнгером. Многие поклонники Far Cry 5 подозревали, что Сид загипнотизировал Рука и заставил его убить своих товарищей из-за музыки Сида по радио.                                
Другие фанаты предположили, что Рук умер в конце из-за того, что экран медленно стал красным, а затем стал черным. Многие люди думают, что у Рука была какая-то травма, которая привела к ухудшению его зрения.                                                                                            
Хотя неизвестно, что именно происходит с этим финалом, его открытый финал позволяет игроку визуализировать то, что он хотел бы, чтобы произошло.

Far Cry 5 — секретная концовка

Секретная концовка Far Cry 5 также открыта, но закрывается из-за того, что ваша команда может задействовать Национальную гвардию. 

Far Cry 5 — секретная концовка 

Эта секретная концовка Far Cry 5 очень похожа на секретную концовку Far Cry 4 , поскольку обе они могут быть достигнуты в течение 10 минут после запуска игры. Из трех концовок Far Cry 5 эта концовка имеет самый счастливый исход для жителей округа Хоуп.

Как получить эту концовку:

  • В начале игры, когда ваша группа прибывает в церковь, чтобы арестовать Джозефа Сида, вы должны выбрать вариант не арестовывать его.
  • Вашей группе потребуется около 3 минут, чтобы ваша группа сказала вам «давай» и «поторопись и сделай это», в то время как Джозеф продолжает болтать. Так что не трогайте свой контроллер.
  • Пока вы собираетесь уйти, Хадсон попытается заблокировать дверь. Он утверждает, что вам нужно арестовать Сида и что его нельзя отпускать. Шериф говорит Хадсону заткнуться, они не выживут, если арестуют Сида. 
  • Хадсон угрожает арестовать всю вашу команду за невыполнение приказов и арест Сида. Шериф Уайтхорс сказал, что да будет так. Когда вы откроете дверь, покатятся титры, и экран станет черным.

Эта концовка Far Cry 5 похожа на плохую концовку тем, что она несколько открытая. В этой концовке ваша команда может привлечь Национальную гвардию вместо того, чтобы спасать округ Хоуп в одиночку. А также спасти графство Хоуп от ядерного взрыва.
Эту концовку очень легко получить, примерно за 10 минут, что позволяет вам добиться наиболее положительного результата для жителей округа Хоуп.

Одной из лучших особенностей Far Cry 5 , помимо бесконечного количества часов геймплея, является возможность выбрать концовку.

Вы можете выбрать хорошую концовку, которая добавит вашей игре примерно дополнительный час. Эта концовка позволит вам увидеть разрушение культа и задаст основу для Far Cry New Dawn .

Или, если вы хотите открытый игровой процесс, вы можете выбрать плохую концовку или секретную концовку. Выбор за вами, так что выбирайте с умом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *