Genshin Impact

Лучшие сборки Яэ Мико в Genshin Impact

Яэ Мико — 5-звездочный пользователь Electro Catalyst в Genshin Impact , который специализируется на применении DPS и Electro за пределами поля. Вот лучшее оружие и артефакты, которые превратят вашего Яэ в грозного воина-кицунэ.

Оружие

Истинность Кагуры

Верити Кагуры — фирменный 5-звездочный катализатор Яэ. Его пассивная способность хорошо работает с ее комплектом, но его общая производительность в целом не намного превосходит другие 5-звездочные варианты, представленные ниже. Верити Кагуры, возможно, лучшее оружие Яэ в слоте, но я не рекомендую тянуть за него, если у вас есть какое-либо другое оружие из этого списка.

Другие 5-звездочные катализаторы

«Тысяча плывущих снов», «Наблюдение за денежным потоком» и «Фолиант вечного потока» отлично работают, если они у вас есть, хотя я рекомендую «Тысячу плывущих снов» только в командах Дендро. «Потерянная молитва священным ветрам», «Память о пыли» и «Атлас небесного пути» обычно работают немного хуже, но по-прежнему являются мощными статистическими палочками.

Солнечная жемчужина / Видсит

Это 4-звездочные варианты Yae. Солнечная жемчужина является эксклюзивной для боевого пропуска, и вы должны не забыть использовать обычную атаку, чтобы активировать ее пассивную способность. Видсит можно получить через систему гача. Он может превосходить некоторые 5-звездочные катализаторы в коротких очередях, но, поскольку у пассивного умения мало времени безотказной работы, вы можете испытывать скачки и спады уровня силы Яэ по мере прохождения боя.

Наборы артефактов

4шт Золотая Труппа (4GT)

Я обычно рекомендую этот набор для Яэ во всех командах. Поскольку большая часть урона Яэ исходит от ее навыков, набор «Золотая труппа» из 4 предметов идеально подходит для нее. Большую часть вашей ротации Яэ будет находиться за пределами поля, поэтому вы можете рассчитывать на то, что эффект 4pc всегда активен. Он также происходит из очень эффективного домена Resin, поскольку многие персонажи могут быть созданы с помощью 4pc Marechausee Hunter.

4шт Эмблема отрубленной судьбы (4EoSF)

У Яэ есть чудовищно дорогой Burst стоимостью 90. Если вы хотите, чтобы она могла использовать свой взрыв каждый раз, вам понадобится некоторая перезарядка энергии. И если вы все равно создаете Energy Recharge, почему бы не преобразовать часть этого во взрывной урон? 4EoSF — хороший вариант для Яэ в командах, где она получает значительные усиления от товарищей по команде .

4 шт. Позолоченные мечты (4GD)

«Позолоченные мечты» лучше всего работают, когда Яэ находится в команде Дендро. В зависимости от ее товарищей по команде, этот набор артефактов даст ей значительное количество «Мастерства стихий», которое увеличит ее урон от «Усугубления». Домен артефакта также довольно эффективен для смолы для команд Дендро, так что есть большая вероятность, что вы все равно будете фармить этот домен для товарищей по команде Яэ.

4шт Упорство Миллелита (4TotM) / 2комбо

Если ничего не помогает, вы можете использовать набор 4TotM, чтобы дать товарищам по команде усиление АТК, когда навык Яэ наносит урон. Вы также можете смешивать и сочетать наборы из 2 предметов, которые дают Электроурон, Атаку, Мастерство стихий или Перезарядку энергии. 

Статистика артефактов

ПескиКубокДиадема
АТК
Энергетическая перезарядка
Мастерство стихий
Электро ДМГКРИТ-рейт/Урон

Если вы используете Яэ только для ее навыка, вы можете игнорировать перезарядку энергии и вообще не использовать ее взрыв. Однако, если вы хотите, чтобы Яэ использовала свой взрыв каждый раз, вам понадобится второй персонаж Электро и около 150-160% перезарядки энергии.

Как только потребности в энергии будут удовлетворены, сосредоточьтесь на CRIT Rate и CRIT DMG. В командах Дендро отдавайте приоритет мастерству стихий выше АТК. В командах без Дендро АТК важнее, чем Мастерство стихий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *