League of Legends

Лучшие скины Удира в League of Legends

Удир — один из старых, но универсальных лесников в League of Legends. Он может быть бойцом, танком или чемпионом дпс. У его способностей короткое время восстановления, но он все еще может рассчитывать на ускорение способностей, чтобы игроки могли спамить его способности во время боя. В этой статье мы ранжируем каждый из его скинов, чтобы определить, какие скины стоит покупать.

5. Черный пояс Удир

Черный пояс Udyr Splash Art

Удир с черным поясом относится к линейке дневных заданий в League of Legends. Он поставляется с обновленной заставкой и внутриигровой моделью, где Удир — сенсей в желтом ги, преподающий в Хиракло Додзё. В этом скине нет новых навыков, звуков или эффектов частиц, учитывая, что цена на этот скин очень низкая.

Как получить: его можно получить в виде осколка образа в Хекстековом ящике, как постоянный образ путем реролла трех осколков образа или купив его за 520 Riot Points.

Увидеть Удира с черным поясом в действии:  https://youtu.be/Ci6TCGl7bMw

4. Изначальный Удир

Первобытный Удир Splash Art

Изначальный Удир был худшим скином, но когда они переработали скины вместе с Удиром, этот скин стал немного лучше Удира Черного пояса. Он поставляется с новой заставкой и обновленной игровой моделью. Здесь нет частиц или звуковых эффектов, но есть некоторые визуальные эффекты навыков, когда Удир носит маску используемого навыка животного. Мне лично нравится доисторическая атмосфера, которую дает этот скин. 

Как получить: В настоящее время недоступно. Игроки смогут купить этот скин после того, как устаревшее хранилище будет вновь открыто.

См. Первобытный Удир в действии:  https://youtu.be/oH8V-TuDyOs

3. Определенно не Удир

Определенно не Удир Splash Art

Этот скин был создан как первоапрельский скин в 2015 году. Как и другие скины «Определенно не», Удир носит костюм самого себя, но с прикольным лицом. Его глупый костюм также меняется в зависимости от используемого навыка. Помимо обновленной заставки и внутриигровой модели, нет никаких изменений в его навыках, звуках и эффектах частиц, а также в его анимации возврата и смерти.

Как получить: его можно получить в виде осколка образа в Хекстековом ящике, как постоянный образ путем перевыбора трех осколков образа или купив его за 975 Riot Points.

См. Определенно не Удир в действии:  https://youtu.be/5_N1wA6Ayf8

2. Оракул-дракон Удир

Дракон Оракул Удир Всплеск Арт

Драконий оракул Удир — последнее дополнение к его облику. Он предлагает обновленную заставку, внутриигровую модель, в которой у Удира есть рога дракона, чешуя и шипы на теле. Вместо его обычных животных духи мертвых драконов включены в его навыки, звуки и эффекты частиц. Он также поставляется с новой анимацией отзыва. 

Как получить: его можно получить в виде осколка образа в Хекстековом ящике, как постоянный образ путем реролла трех осколков образа или купив его за 1350 Riot Points.

Посмотрите Драконий Оракул Удир в действии:  https://youtu.be/ggMG6yP5TRY

1. Духовный страж Удир

Духовный страж Удир Splash Art

Конечно, Spirit Guard Udyr — лучший скин для Udyr, особенно теперь, когда скин также был обновлен вместе с его переработкой. Как скин уровня Ultimate, он предлагает массу новых функций. У него есть четыре разные стойки, каждая со своими танцевальными эмоциями, и как только навыки прокачаны до максимума, эффекты также трансформируются. Анимации атаки, бездействия, бега и убийства каждой стойки также различаются. Новая анимация возврата настолько поразительна, что даже у не-удырских сетей возникает соблазн купить этот скин. Он также предлагает новую анимацию смерти и возрождения. 

Как получить: его можно получить в виде осколка образа в Хекстековом ящике, как постоянный образ путем реролла трех осколков образа или купив его за 3250 Riot Points.

Посмотрите на Духовного стража Удира в действии:  https://youtu.be/Ji_POnks-v4

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *