LOTRO

Лучшие цепочки квестов LOTRO

Изучение контента LOTRO отнимает уйму времени и вызывает много радости! Некоторые истории незабываемы!

У каждой истории есть своя последняя встреча …

Доброго времени суток вам, земляки Средиземья! Сегодня мы празднуем богатство истории LOTRO, проявляющееся в изобилии забавных, захватывающих и захватывающих заданий и цепочек заданий! Или, по крайней мере, мы пытаемся это сделать, поскольку у LOTRO есть такое огромное количество эпических, захватывающих историй, что, вероятно, потребуется 10 из этих списков, чтобы охватить их все.

Тем не менее, мы выделим некоторые квестовые линии, которые будущие игроки захотят изучить, в то время как нынешние игроки всегда возвращаются и с любовью вспоминают.

Однако нет никаких шансов, что подобный список может полностью охватить гениальность 14-летнего шедевра MMO.

Это лишь некоторые из квестов, которые остались в нашей памяти … и сердцах. Не стесняйтесь добавить его в свою коллекцию обязательных цепочек квестов:

5) Квесты Шира

Место счастья

Есть причина, по которой эти квесты приносят игрокам смех, радость и чувство нежности. Большая часть «Хоббита» и «Братства кольца» происходит в Шире. В этих книгах дедушка Толкин делает все возможное, чтобы оживить глупую, но таинственную расу хоббитов, их образ жизни, идиллическую сельскую местность, которой является Шир, и баланс с природой, которым обладает такая жизнь.

Многие поклонники франшизы LOTR согласятся, что из всех волшебных и красивых мест Средиземья они выберут Шир в качестве места для жизни.

А с LOTRO … они добиваются этого.

Все мелкие ссоры любопытных хоббитов, все маленькие глупые проблемы их повседневной жизни, сбор яблок, доставка подарков и писем другим, мелкая, но глупая работа по дому для Лобелии Саквилл-Бэггинс … все это пробуждает к жизни невинных и заботливых людей. — свободная жизнь, о которой мы так много читали или смотрели в начале любимой трилогии.

Почему квесты Шира хороши:

  • Это идеальное вступление для новичков в LOTRO;
  • Они глупые и забавные;
  • Они идеально соответствуют тональности книг и фильмов;

4) Сломанный клинок

Владычица Озера …

Один из многих примеров способности команды разработчиков LOTRO вводить оригинальный контент, который прекрасно объясняет существующие знания. Эта квестовая линия посвящена Silithair, воображаемым адамантам, которые использовались для создания Нарсила, меча, отрезавшего Единое Кольцо из руки Саурона.

Теперь Арагорн пытается перековать меч, чтобы начать свой квест, чтобы помочь Фродо и вернуться на трон Гондора.

Для этого ему понадобится еще один Silithair. Вот тут-то и пригодится игрок!

Им нужно завоевать расположение Гвиндета, Голубой леди озера Эвендим и хранительницы камня Силитхейр, чтобы заполучить его. Сам Арагорн пытался, но он был молод и хитроумен, и дама ему отказала.

Игроку предстоит пройти эпическую историю, которая углубляет характер Арагорна, основывается на существующих знаниях Дж. Р. Р. Толкина и использует великолепный пейзаж Эвендима, чтобы рассказать прекрасную историю.

Почему квесты Silithair хороши:

  • Они эпичны и многозначительны;
  • Они расширяют характер Арагорна;
  • Они позволяют игроку играть важную роль в перековке Андурила и помогать Братству Кольца.

3) Баллада о Бинго Боффине

Бинго и друзья …

Квесты Bingo Boffin начинаются как типичная история хоббита — полная глупых заданий и глупых диалогов, но она выходит за рамки этого и становится настоящим захватывающим приключением, похожим на хоббита.

Цепочка квестов длинная, с увлекательной аркой и знакомит с новыми захватывающими персонажами, такими как Виллем Уискерс и Спалви, карлик Тупого Руки, передумавший!

Линия квестов выходит за рамки очаровательной и захватывающей, а награды за бартер — домашние животные, косметика и предметы интерьера, которые поразят вас!

Почему квесты бинго хороши:

  • Они веселые и захватывающие;
  • Вы всегда можете вернуться к ним, если захотите немного веселья в светлых тонах;
  • Они предлагают потрясающие награды за квесты!

2) Квесты Thinglad

Трагедия Винмара и Нориэля

Эта цепочка заданий представляет собой введение в районы Великой реки и Стангарда. Но это становится намного большим, чем это …

История вращается вокруг человека, Винмара, и эльфа, Нориэля, и их трагической любви.

Винмар встречает Нориэль и влюбляется в нее, выражая это через самые очаровательные диалоги в ролевой игре, которые только можно было написать.

Развязка цепочки заданий трагична и горько-сладко, и история любви Винмара и Нориэля запомнилась игроку еще долго после того, как они закончили историю Тинглада.

Почему квесты Thinglad хороши:

  • Это одни из лучших писательских ролевых игр, которые предлагались;
  • Квесты содержательны, а персонажи богаты;
  • Концовка истории впечатляюще изображает трагический подход Толкина к любви.

1) Эпосы — Том I

Величайшая история LOTRO

Оригинальная эпическая история по сей день остается самой захватывающей, сюжетной, удивительной и трагичной.

Несмотря на то, что в ближайшие годы было создано много новых рассказов, ничто не превосходит Том I.

Это рассказ о борьбе Севера против армий зла, пока Братство движется на юг.

В нем есть свои герои и злодеи, своя история и предания, которые идеально переплетаются с существующими преданиями Средиземья.

Главный злодей, Мордирит, вне всякого сомнения, в то время как герои добра храбры, достойны восхищения, но в то же время порочны.

Игрок идентифицирует себя с ними, понимает их борьбу, восхищается их настойчивостью и оплакивает их потери.

Это действительно сказка, достойная любой ролевой игры, и всем геймерам, которые ищут больше, чем просто хорошую графику, следует обратиться в LOTRO за каким-нибудь значимым контентом.

Почему квесты Тома I хороши:

  • Это лучшие квесты, которые вы можете найти в MMO;
  • У них необычные персонажи, события и повороты сюжета;
  • Финал незабываемый.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *