The Sims 4

Лучшие читы Sims 4 для строительства

Игра The Sims 4 бесплатна , и к ней присоединилось еще больше игроков. Если вы являетесь строителем в The Sims 4 или начинаете больше изучать строительство в игре, почти обязательно выучить все читы , созданные для этого. Без читов существующие опции и функциональность могут быть очень ограничивающими. Здесь мы перечислили все лучшие читы Sims 4 для строительства, которые помогут начать или улучшить ваш опыт строительства в игре.

Воспользуйтесь этими читами, чтобы создать все творческие сборки, возможные в Sims 4 , которые не знают границ.

Все лучшие читы Sims 4 на строительство

Мы перечислили все лучшие читы Sims 4 для сборки ниже для вашего быстрого ознакомления, с их чит-кодами и тем, что каждый из них делает в режиме сборки.

Чит кодФункция
bb.moveobjects onПозволяет вам перемещать и размещать объекты в любом месте без ограничений, которые обычно дает вам сетка в игре.
FreeRealEstate OnПозволяет приобрести любой жилой дом или участок в игре независимо от стоимости.
bb.ignoregameplayunlockstitlementДает вам доступ к просмотру и размещению всех объектов, которые обычно можно разблокировать, только завершив карьеру, стремления и многое другое.
bb.showhiddenobjectsМгновенно открывает каталог отладки скрытых объектов в игре, к которым вы обычно больше не можете получить доступ после того, как специальное игровое событие уже закончилось.
bb.showliveeditobjectsПозволяет просматривать и размещать объекты, которые вы видите в окружающей среде по всему миру, которые обычно недоступны в каталоге.
bb.enablefreebuildДает вам возможность строить на закрытых участках.

Как включить читы в The Sims 4

Прежде чем пытаться ввести какие-либо читы, не забудьте включить их в окне читов. Для этого сначала откройте Cheat Console, нажав Ctrl + Shift + C на своем ПК, пока вы находитесь в игре. Откроется диалоговое окно читов в верхнем левом углу экрана, где вы можете ввести читы. Просто введите любой чит в текстовое поле и нажмите Enter.

Строительные хаки в The Sims 4

Есть также несколько других строительных хаков, которые вы можете использовать в игре, которые не обязательно являются «читами». Это небольшие функциональные возможности, спрятанные в игре, с которыми знакомы только самые опытные строители. Возможно, вы захотите привыкнуть к запоминанию этих функций. В сочетании со строительными читами творческие возможности для всего, что вы хотите построить, безграничны.

Как изменить форму крыши в The Sims 4

Вы также можете изменить форму крыши на более творческий угол с помощью манипулирования крышей. Просто удерживайте Shift + C, когда крыша выбрана . Затем на крыше появятся два маленьких шарика. Вы можете нажать на них, и это позволит вам изменить форму крыши на любую вообразимую форму. Попрощайтесь с серыми и невзрачными крышами в вашем районе.

Как сделать объекты больше или меньше в The Sims 4

Симс 4 Университет

Вы можете использовать клавиши квадратных скобок [ ] , чтобы увеличить или уменьшить любой объект в игре. Это чаще всего используется для определения размеров украшений или предметов беспорядка, чтобы соответствовать любому дизайну или внешнему виду, который вы имеете в виду для своих сборок. Вам просто нужно быть осторожным, чтобы не использовать его на предметах, которые часто используют ваши симы, чтобы избежать проблем с анимацией.

Как перемещать или поворачивать объекты в любую ориентацию в The Sims 4

Sims 4 Эпический лес

При ограничении функцией поворота в режиме строительства ваш дом может больше походить на выставочный зал, чем на реалистичный дом. Размещая объекты с помощью Alt, вы можете перемещать их как угодно немного или поворачивать их в любую ориентацию.

Для этого просто возьмите объект, затем, удерживая нажатой клавишу «Alt», переместите его. Это позволяет вам изменить его направление или переместить в любое место на сетке. Вы также можете легко перемещать объекты вверх или вниз , нажимая клавиши 9 и 0 соответственно, пока активирован чит bb.moveobjects.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *