Madden NFL 23

Лучший выбор в первом раунде Madden 23 Fantasy Draft

В режиме франшизы нет лучшего способа создать команду, полную ваших любимых звездных игроков, чем функция фэнтези-драфта. Благодаря более чем 50 раундам симуляции хаоса на драфте эта функция позволяет игрокам формировать свою команду так, как они считают нужным.

Какой стиль нападения вы хотите играть? Какой стороне шара вы хотите отдать приоритет? Какие позиции вы хотите загрузить? Вам нужно больше молодых игроков и построить прочную династию, или вам нужны ветераны постарше, которые помогут вам побеждать сейчас? Все зависит от вас, вы должны принимать эти решения, и все начинается с этого решающего выбора в 1-м раунде.

В 1-м раунде фэнтезийного драфта Madden есть так много вариантов выбора, и все эти варианты могут вести вас в самых разных направлениях для вашей франшизы, но для подавляющего большинства игроков франшизы их главным приоритетом всегда является атакующий плеймейкер.

Позвольте мне рассказать о лучших пиках 1-го раунда фэнтезийного драфта Madden 23.

Ветераны QB

Самый простой способ быстро построить элитное нападение — поймать звездного квотербека с помощью выбора в 1-м раунде. На самом деле есть два направления, по которым вы можете пойти, если вы хотите пойти по этому пути «звездного QB», вы можете пойти с одним из многих молодых жеребцов в лиге и заложить основу для долгоживущей династии.

Путь, которым вы должны идти, если вы больше сосредоточены на победе сейчас, вы должны построить свою франшизу вокруг надежного будущего Зала славы QB с многолетним опытом. Если вы выберете этот маршрут и выберете ветерана QB в первом раунде вашего фэнтези-драфта, это лучшие варианты:

Том Брэди: Начиная с GOAT, Том Брэди с общим рейтингом 97 является QB с самым высоким рейтингом в игре, даже с его преклонным возрастом и ограниченным будущим он все еще стоит того, чтобы попасть в середину первого раунда.

Если вы хотите выиграть Суперкубок в первый год, нет лучшего варианта, чем Брэди, благодаря его высокой точности 90-х по всем направлениям и осведомленности элиты.

Аарон Роджерс: Если вы не можете заполучить Брейди или хотите, чтобы кто-то помоложе мог больше двигаться, Аарон Роджерс должен быть доступен большую часть 1-й половины 1-го раунда и немедленно даст вам MVP. качественный игрок с одними из лучших характеристик в игре.

Молодые звезды QB

Если вы планируете играть в своей франшизе не только в сезоне 2023 года, и хотите создать команду, способную побеждать в течение многих сезонов, я бы посоветовал взять одного из этих четырех молодых квотербеков, при условии, что они все еще доступны время, которое вы выбираете в 1-м раунде.

Патрик Махоумс: В общем зачете 95, Магомес занимает 3-е место в рейтинге QB, сразу после Брэди и Роджерса, но может оказаться, что его выберут значительно раньше, чем этих двоих, из-за его молодости и потенциала.

За него весело играть, так как с его огромной силой рук, атлетизмом и его архетипом стрелка он, скорее всего, исчезнет в течение первых 5 пиков.

Джош Аллен: Если вам не посчастливилось выбрать Махоумса из пятерки лучших, Аллен — это утешительный приз с атрибутами, подобными и даже превосходящими атрибуты Махоумса, хотя у него не такие хорошие показатели точности. Аллен также должен уйти с доски раньше, но если у вас есть выбор из топ-10, у вас должны быть хорошие шансы поймать его.

Джо Берроу: После того, как в прошлом году он привел свою команду на Супербоул, потенциал Джо Берроу зашкаливает! Если вы сможете схватить его для своей команды в середине 1-го раунда, у вас будет выигрышный QB на десятилетия вперед в вашей симуляции.

Его рейтинги выше среднего по всем направлениям, лишь немногим менее впечатляющие, чем у Махоумса или Аллена, но его более молодой возраст и безумно хорошая траектория в его карьере позволяют предположить, что его развитие может опередить их обоих в этой игре.

Джастин Герберт: один из лучших молодых распасовщиков в игре, его точные характеристики на самом деле превосходят как Махоумса, так и Аллена, что делает его очень привлекательным вариантом для тех, кто хочет построить продолжительное воздушное нападение.

Герберт должен исчезнуть с доски примерно в то же время, что и Джо Барроу, поэтому, если у вас есть выбор за пределами топ-20, вам, к сожалению, придется искать что-то еще.

Рабочая лошадка РБ: 

Отличный способ заявить о себе в нападении — это отличная беговая игра, и это можно сделать с отличной рабочей лошадкой, которая может нести мяч от 20 до 30 раз за игру и действительно измотать оборону соперника. Вот лучшие варианты РБ в первом раунде.

Деррик Генри: Абсолютный зверь как в Мэддене, так и вне Мэддена, RB с общим рейтингом 97 может проехать практически любого с его рейтингом жесткой руки 99 и атрибутом грузовика 93.

Он должен быть первым, кто уходит с доски практически на каждом драфте, не ждите, что он выпадет за пределы топ-25.

Джонатан Тейлор: Молодая восходящая звезда, Тейлор — это парень, которого, если вы драфтите поздно в первом раунде и хотите получить доминирующего раннингбека, вам не следует колебаться. У него элитная скорость и ускорение, а также силовые навыки выше среднего.

Плеймейкеры с глубоким мячом:

Вы хотите нападение, которое может быстро перемещаться по полю и набирать ярды всего за один или два розыгрыша? Или, может быть, вы хотите делать броски в зачетную зону и нуждаетесь в крупном игроке, чтобы постоянно подниматься вверх и делать важные игры для вашей команды.

Это игроки в первом раунде, которые могут легко набрать 100 ярдов, получив игру, и стать катализатором вашего нападения.

Даванте Адамс: Лучший ресивер во всей игре, Даванте Адамс — один из четырех игроков с общим рейтингом 99 в Madden 23. Было бы разумно рассматривать его с первым общим выбором на драфте, если вам повезет. иметь это.

С уловом 99, особым уловом, уловом в пробке и рейтингом осведомленности нет ни одного приемника, даже близкого к тому, чтобы быть таким же хорошим, как Даванте Адамс в Madden 23.

ДеАндре Хопкинс: Большой ресивер ростом 6 футов 1 дюйм с элитным рейтингом ловли, если вы бросите мяч Хопкинсу, скорее всего, он с ним упадет. Это очень ценный навык для вашей команды, так как иногда вы можете оказаться в ситуации, когда вам нужно просто подбросить мяч в воздух и надеяться, что ваш парень поймает его.

Хопкинс должен войти в топ-25 в первом раунде.

Тайрик Хилл: захватывающий и быстрый Тай Хилл, всегда забавный игрок в режиме франшизы Madden, количество вещей, которые вы можете делать с ним, будь то глубокий маршрут, пузырьковый экран, энд вокруг или любое количество захватывающих Маршруты, чтобы максимизировать свой элитный рейтинг скорости 99, Тай Хилл абсолютно заслуживает выбора в середине первого раунда.

Ловцы пропусков рабочей лошадки:

Хотя они могут быть не самыми яркими игроками, и у них может не быть рейтинга 99 за скорость или особую ловлю, все же есть тонна ценности в ловце паса, которое может касаться мяча 10+ раз за игру и последовательно поймать решающие 10 до 15 ярдов для первых даунов, удлиняющих драйв.

Ловцы пасов рабочих лошадей имеют решающее значение для франшизы, если вы хотите постоянно получать первые дауны и играть в стабильный, сбалансированный футбол.

Купер Купп: За исключением Даванте Адамса, в Madden 23 нет более ценного приемника, чем Купп. У него такой же рейтинг 99, как у Адамса, как в осведомленности, так и в ловле, но немного хуже в физических рейтингах, таких как скорость, ловля в пробке, и специальный улов.

Он доминирующий приемник, который может поймать практически все, что ему бросят. Не удивляйтесь, если его возьмут в первых 15 пиках.

Трэвис Келси: В фэнтезийных драфтах Madden тайтлы всегда имеют тенденцию заканчиваться поздними раундами, но не удивляйтесь, если Келси начнет ломать эту тенденцию. Его рейтинги слишком хороши, чтобы их игнорировать.

В общем зачете 98 я был бы шокирован, если бы увидел его вне первого раунда. Он может и должен быть парнем типа 100+ до конца своей карьеры, и это очень ценный актив в трудной ситуации в Мэддене.

Трудные концы часто могут стать вашей целью, когда вам нужен легкий первый даун. Трэвис Келси представляет лучших из лучших на этой позиции, я бы схватил его, если бы вы увидели его ближе к концу первого раунда.

Кристиан МакКэффри: Хотя мы не видели его полностью здоровым в НФЛ уже несколько лет, мы были бы глупцами, если бы забыли, насколько безумен его набор инструментов. Он является принимающим со 100 приемами за сезон и раннингбеком, который может обрабатывать от 15 до 20 керри за игру.

Он широкий приемник в форме бегущего защитника, и его рейтинги в Madden отражают это. Он должен быть настоящим талантом первого раунда в вашем фэнтезийном драфте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *