Genshin Impact

Материалы Chevreuse Ascension в Genshin Impact

Капитан специального патруля безопасности и наблюдения направляется в Геншин Импакт , и если вы ее тянете, возможно, вам интересно, что ей нужно для повышения уровня. Вот все материалы о Вознесении Шевреза и где их найти!

Вознесение персонажа

Фонтемер Единорог

Шеврез использует единорогов Fontemer, которые падают с Тысячелетнего жемчужного морского конька. Этого мирового босса можно найти в подводной пещере к северу от восточной горы Эсус.

Всего вам понадобится 46 штук, что потребует в среднем 18 пробежок с боссами или около 720 смолы на 8 уровне мира.

Люмидоус Беллс

Lumidouce Bells — это местное блюдо, которое растет по всему Фонтену группами по три штуки. Если вы оснастите гаджет «Семенной диспансер», вы сможете собрать их семена, чтобы вырастить больше колокольчиков Люмидоус в своем горшке Серенитеи.

Всего вам понадобится 168 цветов.

Зацепление шестерен

Механизмы можно получить от различных меков как над землей, так и под водой. Все, что выглядит механическим, скорее всего, потеряет скорость.

Всего вам понадобится 18 зацепляющихся шестерен, 30 механических прямозубых шестерен и 36 искусственных динамических шестерен или больше, если вы планируете прокачивать таланты.

Агнидус Агат

Как персонаж-поджигатель, Шеврез использует красные самоцветы поджигателя, чтобы подняться. Драгоценные камни можно получить, выполняя поручения и у мировых боссов, но из Тысячелетнего жемчужного морского конька не выпадают пиро-драгоценные камни. Если у вас мало агатов, попробуйте использовать немного Пыли Азота, чтобы превратить некоторые другие самоцветы стихий в Поджигатель.

Всего вам понадобится 1 щепка, 9 фрагментов, 9 кусков и 6 драгоценных камней.

Уровни талантов

Книги заказов

Будучи сотрудником правоохранительных органов, Шеврез использует Книги Орденов, чтобы повысить уровень своих талантов. Вы можете фармить их в домене Fontaine Talent по средам, субботам и воскресеньям. 

Вам понадобится 9 коричневых книг, 63 серебряные книги и 114 золотых книг, чтобы прокачать все таланты до 10-го уровня. Это означает примерно 2480 смолы, в зависимости от вашей удачи.

Зацепление шестерен

Они падают с различных врагов-меков вокруг Фонтейна. Чтобы полностью прокачать таланты Шевреза, вам понадобится 18 зацепляющихся шестерен, 66 механических прямозубых шестерен и 93 искусственных динамических шестерни, не считая материалов для Вознесения персонажа.

Бессветное око Водоворота

Бессветные глаза Водоворота падают с еженедельного босса Всепожирающего Нарвала. Домен босса открывается после выполнения квестов архонта Фонтейна, но вы также можете быстро начать это испытание из «Справочника искателя приключений».

Всего вам понадобится 18 глаз, и поскольку вы сможете бросить вызов этому боссу только один раз в неделю, это означает около 8 недель фарма на самой высокой сложности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *