Hogwarts Legacy

Наследие Хогвартса: как получить больше слотов для снаряжения

В «Наследии Хогвартса» у игроков будет много разного снаряжения, но на раннем этапе место в инвентаре довольно ограничено. Вот все, что нужно знать ведьмам и волшебникам о расширении слотов снаряжения.

Как ролевая игра в жанре экшн, большая часть Hogwarts Legacy заключается в поиске различных предметов снаряжения для увеличения своих способностей в бою.

Игроки могут найти шесть различных видов снаряжения, включая шляпы, маски для лица, мантии и наряды, чтобы настроить внешний вид своего персонажа и повысить его характеристики. К сожалению, в начале игры место в инвентаре для снаряжения ограничено 20 ячейками .

К счастью, у студентов есть способы увеличить количество снаряжения, которое они могут нести, но для этого нужно потрудиться. Вот все, что нужно знать игрокам о расширении слотов для снаряжения в «Наследии Хогвартса».

Как расширить слоты для снаряжения в Hogwarts Legacy

Есть только один способ увеличить количество слотов для снаряжения, которые у вас есть в Hogwarts Legacy , — пройти Испытания Мерлина . Испытания Мерлина — это небольшие испытания в открытом мире, оставленные знаменитым волшебником Мерлином.

Выполняя эти испытания, игроки будут продвигаться в меню «Испытания» на вкладке «Исследование» . Например, в первом задании игроки, выполнившие два испытания Мерлина, должны увеличить количество слотов в инвентаре на 4, а в следующем задании игрокам предлагается пройти шесть испытаний.

Игроки могут претендовать на дополнительные слоты для снаряжения в меню «Испытания» в «Наследии Хогвартса».

Всего есть пять испытаний Merlin Trial , а это означает, что игроки могут заработать дополнительные 20 слотов для снаряжения , выполняя эти испытания в ходе игры.

Где найти Испытания Мерлина в Наследии Хогвартса

Студенты могут найти Испытания Мерлина в открытом мире в любое время, когда они исследуют мир, но они не смогут решить их, пока не завершат основной сюжетный квест «Испытания Мерлина».

Этот квест станет доступен после завершения основного квеста «Девушка из Уагаду», где исследователь Нора Тредвелл поможет игрокам решить их первое испытание Мерлина.

Эти покрытые мхом каменные круги отмечают место проведения испытаний Мерлина в «Наследии Хогвартса».

После того, как вы завершили «Испытания Мерлина», вы можете начать Испытания Мерлина в открытом мире , если у вас есть листья мальвы в вашем инвентаре .

Испытания Мерлина предлагают множество различных задач, таких как быстрое зажигание факелов с помощью заклинания Incindio , направление мотыльков к фонарям с помощью Lumos или перемещение валунов в погружения с помощью Wingardium Leviosa. Так что, если игроки хотят получить редкое снаряжение, им нужно будет пройти множество испытаний Мерлина по всей Шотландии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *