Оборудование

Новейшая игровая клавиатура Corsair, на 60% механическая, представляет собой совершенно компактный корпус

Если есть одна категория игровых аксессуаров, которую мы могли бы назвать переполненным рынком, это определенно были бы игровые клавиатуры. Несмотря на конкурентоспособность, Corsair удалось стать лидером рынка в этой категории благодаря широкому набору функций, характеристикам и качеству сборки, которые сложно превзойти за такие деньги. Вероятно, поэтому Corsair обновляет дизайн популярных клавиатур новыми функциями, такими как K70 Pro Mini Wireless.

Эта последняя версия серии Corsair 60% Mini, безусловно, имеет самую сложную конструкцию и самую дорогую. Тем не менее, это что-то действительно всеобъемлющее для тех, кто ценит компактные механические игровые клавиатуры премиум-класса, которые не сходят с ума по цене.

Сделайте это своим и сохраните его на долгие годы

Главным преимуществом этой новой модели, вероятно, являются переключатели с возможностью горячей замены. Эта спецификация добавляет ценность и возможности настройки, что приятно видеть для дорогих игровых клавиатур. Любой, кто когда-либо сталкивался с неисправным переключателем на припаянной плате, знает разочарование от необходимости выбрасывать все это из-за одного неисправного компонента.

Это не проблема с K70 Mini. Вы можете просто заменить любой неисправный переключатель или стабилизатор. Кроме того, вы можете модифицировать плату по своему усмотрению с помощью любого стандартного переключателя MX.

Помимо этого, вы получаете здоровую дозу настраиваемости с помощью программной утилиты iCUE, где вы можете установить все свои профили, настройки оборудования, скорость отклика, шаблоны RGB и многое другое.

Основываясь на чем-то уже отличном

Мы рассмотрели аналогичный K65 Mini , выпущенный в 2021 году, и можем сказать о нем немало хороших слов. Версия Pro Wireless по цене 179,99 долларов США, безусловно, выходит на новый ценовой уровень, но она также имеет беспроводную связь с малой задержкой, до 200 часов работы на одном заряде, и световую полосу RGB, охватывающую периметр основания платы.

У этой клавиатуры есть еще много всего, и вы можете посетить полную страницу продукта Corsair K70 Pro Mini Wireless на веб-сайте Corsair, чтобы узнать больше о полных характеристиках и дизайне, если это интересно. В качестве альтернативы, вы можете попробовать K65 Mini, если вам нравится идея этой платы, но вы хотите что-то более доступное.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *