Оборудование

Обзор игрового кресла AndaSeat 2022 Kaiser 3 — королевское обращение

В то время как игровые кресла когда-то были синонимом дешевых автомобильных кресел, прикрепленных к основаниям офисных кресел, этот стереотип с каждым годом становится все менее актуальным. Такие бренды, как AndaSeat, теперь предлагают индивидуальный дизайн, который действительно удобен и практичен для использования во время игр или отдыха. Что еще более важно, качество и комфорт игровых кресел постоянно улучшаются, что делает эти роскошные сиденья достойными того, чтобы тратить на них деньги. В этом обзоре мы рассмотрим AndaSeat 2022 Kaiser 3, чтобы узнать, что нового в мире игровых кресел премиум-класса.

Линейка Kaiser является одним из самых популярных продавцов AndaSeat, и, по-видимому, теперь это флагманский продукт компании с редизайном 2022 года. Конкурент Secretlab прошлым летом обновил свой Titan Evo, добавив новые функции, такие как встроенная поддержка нижней части спины, подлокотники и подголовники с магнитным креплением, а также более яркий внешний вид. AndaSeat отреагировала своими собственными обновлениями, и теперь два кресла находятся на равных условиях с точки зрения характеристик.

Обзор и дизайн игрового кресла AndaSeat 2022 Kaiser 3

AndaSeat Kaiser 3 рекламируется как игровое кресло премиум-класса, подходящее для большинства типов телосложения и роста. Он имеет большую подушку и высокую спинку, состоящую из стального каркаса, заключенного в формованную пену. Стул прикреплен к цельнометаллической основе, что делает его тяжелым, но прочным.

Как уже отмечалось, AndaSeat пересмотрела дизайн к 2022 году, добавив подлокотники с магнитным креплением и магнитную подушку для подголовника. Также есть регулируемая поясничная опора, регулировка подлокотников в четырех направлениях, полностью откидывающаяся спинка, регулировка высоты и наклона, а также металлическое основание. То, что делает Kaiser дополнительно интересным, — это магнитное крепление к столу (продается отдельно), которое вы можете прикрепить, если хотите установить мышь и клавиатуру или даже ноутбук прямо перед собой.

Помимо ключевых новых функций, мы также обнаружили некоторые другие приятные улучшения, которые делают дизайн 2022 года лучше, чем у предыдущих продуктов. Например, Kaiser 3 2022 года имеет более плоскую подушку, которая более эргономична и может удобно поддерживать большие ноги. Процесс сборки был упрощен: теперь подлокотники кресла предварительно устанавливаются на раму подушки. В задней части подушки также есть кронштейн, чтобы легко выровнять пазы для винтов спинки для крепления. Брендинг и общий дизайн также стали более яркими, чтобы придать вам больше изюминки и сделать Kaiser 3 2022 года еще более премиальным.

Andaseat Kaiser 3 Gaming Chair 2022 Обзор

Kaiser 3 выпускается в двух размерах: большом и очень большом. Большинству людей будет достаточно большого размера, который поддерживает людей ростом до 6 футов 2 дюймов (190 см) и весом 260 фунтов (120 кг). Extra Large подходит для более высоких людей весом до 395 фунтов (180 кг). Вы можете работать/играть прямо в этом кресле, но оно также откидывается на 160 градусов и имеет качающуюся опору, когда вы хотите расслабиться.

Варианты материалов обивки сидений, как правило, хороши, а варианты цветов яркие и привлекательные. Вы можете выбрать между черным или серым льном или семью вариантами кожаного покрытия из ПВХ. Никаких других вариантов настройки не предлагается.

Оценка качества сборки

AndaSeat существует уже много лет и в настоящее время позиционируется как сильный конкурент на рынке игровых кресел. Компания начала свою деятельность с производства автомобильных гоночных сидений и в конечном итоге расширилась до игровых кресел. Стулья AndaSeat недешевы и часто стоят столько же или чуть ниже цен на стулья Secretlab, такие как Omega . Мы начали рассматривать продукты AndaSeat еще весной 2021 года и с тех пор проверяли их долговечность с положительными результатами из-за незначительного износа или его отсутствия.

Игровое кресло AndaSeat 2022 Kaiser 3 ничем не отличается от других кресел, которые мы рассмотрели, когда речь идет об основном дизайне и материалах. Каркас прочный, весь металл изготовлен из стандартизированного сплава хорошего качества, черное порошковое покрытие прочное и устойчиво к царапинам и обычному износу, подушки устойчивы к провисанию и сохраняют форму в течение длительного времени, а материалы покрытия толстые и прочные.

Одно слабое место конструкции, которое мы обнаружили, относится к узлам подлокотников, которые имеют тенденцию раскачиваться. К сожалению, это все еще имеет место с Kaiser 3 2022 года. Левый подлокотник демонстрирует разочаровывающий горизонтальный люфт, хотя это не похоже на что-то, что может перерасти в точку отказа. Это просто раздражение и то, что разочаровывает по стоимости продукта.

Обзор нижней части игрового кресла Andaseat Kaiser 3

Еще одна проблема, которую мы заметили, — это дешевая молния на подушке подголовника, которая развалилась, пока мы осматривали амортизирующий материал. После недолгих махинаций все снова собралось и держится нормально. Тем не менее, это может создать некоторые проблемы для тех, кому необходимо снять и постирать крышку.

С другой стороны, швы и пошив из кожи ПВХ идеально подходят для этой модели. Мы заметили некоторые неравномерные швы/недостатки размеров на прошлогоднем T-Compact, но AndaSeat исключительно хорошо справилась с покрывающей частью производственного процесса на Kaiser 3 и других рассмотренных нами моделях. В строчке нет ни одной лишней нитки.

Мы также проверили пределы веса Kaiser 3, диапазон наклона, наклон подушки, колеса и эргономические регулировки. Все остальное кажется прочным и работает надежно с механической точки зрения.

Kaiser 3 выпускается из двух материалов: льняной ткани и кожи ПВХ. Качество каждого достойно стоимости продукта. Белье по-прежнему выдерживает ежедневное использование, не растягиваясь, не рвясь и не ослабляя нити. Он толстый и мягкий, и мы предпочитаем его коже из ПВХ. Мы изменим наше мнение о долговечности кожи из ПВХ после того, как испытаем ее на длительном ежедневном использовании.

Тем не менее, это не означает, что кожа из ПВХ не уволена. Он тоже кажется густым и имеет удобную текстуру. Кожа из ПВХ будет пахнуть прямо из коробки, что нормально для этого типа материала. Мы заметили это меньше с продуктами Secretlab, что говорит о том, что Secretlab позволяет коже из ПВХ естественным образом выделять газ перед отправкой. Тем не менее, запах не является большой проблемой для стульев AndaSeat, так как вы, вероятно, перестанете его замечать после первых двух недель. Запах практически исчез через месяц.

Я все еще убежден, что некоторые, если не большинство, детали для этих стульев производятся на том же заводе, что и Secretlab, но я отвлекся. Хотя, конечно, в этом нет ничего плохого. Во всяком случае, это гарантия с точки зрения качества.

Andaseat Kaiser 3 Gaming Chair Unbox Обзор

Упаковка и сборка

Процесс сборки AndaSeat 2022 Kaiser 3 прост и является большим шагом вперед по сравнению с большинством игровых кресел. Это невозможно переоценить, это огромный плюс для тех, кто ненавидит собирать вещи. Упаковка и презентация также были улучшены для более качественного представления и уменьшения остаточных отходов.

AndaSeat поставляет свои стулья в больших картонных коробках. Они могут быть подвержены внешнему повреждению, но это никогда не было проблемой для реального продукта. Все важное достаточно защищено.

AndaSeat предоставляет отличный буклет по сборке, так что вы не столкнетесь с какой-либо путаницей в процессе сборки. Эти стулья поставляются с предустановленными подлокотниками, поэтому все, что вам нужно сделать, это прикрутить спинку к сиденью, собрать основание, вставить магнитные биты, и все готово. Детали аккуратно упакованы, для сборки не нужны никакие дополнительные инструменты. В комплект также входит шестигранный ключ для навинчивания болтов, и вы даже получаете два запасных болта на случай, если вы сорвете резьбу, что я случайно сделал с одним.

Andaseat Kaiser 3 Gaming Chair Обзор распаковки упаковки

Одна вещь, которая особенно хороша в новом дизайне, — это кронштейн в задней части подушки, который помогает вам выровнять спинку. Это позволяет легко собрать его самостоятельно. По общему признанию, выравнивание болтов все еще требует некоторого терпения, но если вы не торопитесь и ввинчиваете все четыре болта, прежде чем затягивать все, это будет не так уж плохо.

В целом время сборки было примерно вдвое меньше, чем у предыдущих моделей, которые мы собирали. Прошло около 30 минут в комфортном темпе. Это благодаря предварительно собранным подлокотникам, а также магнитным крышкам и кронштейну спинки на подушке.

В процессе сборки вы заметите, что все металлические детали изготовлены из прочного качественного сплава, поэтому вам не придется ничего снимать по пути. Это вдвойне касается головок болтов, за которые AndaSeat действительно заслуживает похвалы. Это исходит от человека, который собрал много продуктов и видел много хлипких болтов и винтов. Если у вас когда-нибудь что-нибудь сломается, что маловероятно, вы также можете заказать запасные части непосредственно на веб-сайте компании.

Мысли о комфорте и возможностях

Kaiser 3 2022 года отражает активные усилия AndaSeat по дальнейшему совершенствованию своих игровых кресел и дальнейшему развитию рынка. Дни кошмаров с завышенной ценой, похоже, позади, или, по крайней мере, на рынке достаточно хороших вариантов, чтобы геймерам не приходилось соглашаться на меньшее.

В этой модели присутствуют те же принципы хорошего дизайна, которые AndaSeat использует с тех пор, как мы впервые начали рассматривать продукты компании, наряду с некоторыми улучшениями, которые повышают общую ценность. Нельзя сказать, что Kaiser 3 2022 года — идеальное игровое кресло, но компания на правильном пути. Хотя качество сборки сохраняется уже много лет, эргономическая поддержка некоторых моделей вызывает споры. Последнее, что нужно любому геймеру, — это проводить долгие часы, сутулясь или неестественно искривляя позвоночник. К счастью, в этом году в меню эргономика.

Одним из основных изменений в Kaiser 3 2022 года является добавление регулируемой системы поддержки поясницы для поддержки нижней части спины. Он встроен в спинку и может настраиваться с помощью двух циферблатов по бокам спинки. Вы можете поднять или опустить его в зависимости от вашего роста и отрегулировать изгиб, чтобы он был более или менее агрессивным.

Поясничная поддержка ПК 1

Поясничная поддержка не идеальна, но помогает. Если в предыдущих моделях нижняя часть спины провисала без подушки для поясницы, то теперь она обеспечивает умеренную поддержку нижней части спины и будет иметь значение для вас в долгосрочной перспективе. Это функция, которая, откровенно говоря, должна интересовать всех. Независимо от того, есть у вас боли в пояснице или нет, это облегчит или предотвратит их.

Тем не менее, поясничная система нуждается в некотором улучшении. При полном изгибе поддерживающий бандаж ощущается твердым и неудобным в нижней части спины, и лучше всего подходит для изгиба около 60%, чтобы оставаться удобным и полезным. Этого по-прежнему достаточно, чтобы изменить ситуацию для многих, но другим это может показаться недостаточным. Для таких людей стоит купить подушку для поддержки поясницы. На самом деле вы можете получить подушку на веб-сайте AndaSeat, если хотите, чтобы все совпадало. Тем не менее, улучшения встроенной поясничной опоры были бы идеальными для AndaSeat, потому что встроенная поддержка нижней части спины проще, чем иметь дело с подушкой каждый раз, когда вы садитесь.

Еще одним улучшением эргономики и комфорта является переработанная подушка для головы, которая стала менее толстой, чем раньше. Теперь он предлагает достаточную поддержку для использования в вертикальном положении, не вызывая провисания шеи. Предыдущие подушки были слишком толстыми и заставляли голову принимать неудобное положение, так что еще одно хорошее улучшение. Подушка подголовника также оснащена магнитами на задней стороне, чтобы избавиться от неприглядных раздражающих ремней. Вы также можете отрегулировать подушку по вертикали в диапазоне от шести до восьми дюймов, чтобы она соответствовала вашему росту.

Поясничная поддержка ПК 2

Переходя к подлокотникам, они также были переработаны, чтобы прикрепляться с помощью магнитов и чувствовать себя как улучшение. Помимо колебаний, упомянутых в разделе о качестве сборки, подлокотники превосходны. Новая функция заключается в том, что они являются съемными, что обеспечивает несколько практических применений помимо рекламируемого сменного настольного аксессуара (продается отдельно). Мы заметили, что ширину кресла можно уменьшить, удалив их, что позволяет Kaiser 3 легко проходить через стандартные дверные проемы США. В отличие от этого, чтобы получить другие модели через дверные проемы, требуются дополнительные усилия из-за широких подлокотников.

Подлокотники тоже удобные. Материал плотный, но достаточно мягкий, чтобы не давить на локти. Как уже упоминалось, они прикрепляются магнитами. AndaSeat хорошо справилась с этой реализацией, потому что подлокотники прочно закреплены, и их не слишком сложно снять. Подлокотники могут подняться, если вы пытаетесь подняться из лежачего положения, но этого было достаточно легко избежать, схватившись за металлическое основание снизу. Съемная кромка подлокотников не такая широкая.

К3 Подлокотники

С точки зрения комфорта, все кресло кажется универсальным, чтобы соответствовать моему размеру. В этом кресле легко устроиться поудобнее. Подлокотники можно поднять более чем достаточно высоко, и адекватно опустить. Вы можете сдвигать их внутрь или наружу в зависимости от ширины плеч и наклонять их внутрь или наружу. Реализация позиционирующих рычагов и кнопок также качественная и эргономичная.

Любой, кто получит это кресло, должен найти его очень удобным для длительных сеансов сидения, и вы можете даже заснуть в нем, когда полулежа. Мне, как человеку ростом 5 футов 6 дюймов, он показался немного большим, так что просто имейте это в виду.

Наконец, поскольку это игровое кресло, давайте поговорим об игровом комфорте. Лично я предпочитаю стул, который ставит меня в вертикальное и готовое положение для стрелков и тому подобного. Этот стул больше подходит для казуальных игр, если только вы не достаточно высоки, чтобы его заполнить. Это также большой дизайн, поэтому вы можете оказаться немного дальше от монитора, так что об этом нужно помнить.

Стоит ли покупать игровое кресло AndaSeat 2022 Kaiser 3?

Учитывая все обстоятельства, это отличное кресло, которое легко рекомендовать. Он еще не идеален, поэтому AndaSeat предстоит еще немного поработать, чтобы соответствовать имени Kaiser (название свободно переводится как «император» на немецком языке). Тем не менее, это отличное кресло, которое во многих отношениях кажется премиальным, и оно затмевает другие игровые кресла . При цене 500 долларов США он немного дешевле, чем конкурент Secretlab 2022 Titan Evo, и доступен во всевозможных уникальных цветах, чтобы оживить внешний вид вашей игровой зоны.

Варианты цвета

Если вы ищете эргономичное, надежное и хорошо выглядящее игровое кресло, AndaSeat 2022 Kaiser 3 должен быть в вашем списке соображений. Его также можно использовать в качестве офисного кресла благодаря неброским цветовым решениям и качественному внешнему виду.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *