Статьи

Обзор Frozen Flame: чего ожидать от этой новой ARPG-игры на выживание

Dreamside Interactive собирается выпустить свою новую сюжетную ролевую игру под названием Frozen Flame. Это не просто ваши обычные ролевые игры, в которых есть дело с человеческими NPC, которые дадут вам определенные задачи и квесты для выполнения. Frozen Flame — это нечто большее.

Эта игра о вашем приключении в Аркане, стране, которой когда-то управляли драконы. Теперь, опьяненная проклятием, земля нуждается в душе, способной использовать первобытную магию, чтобы возглавить землю и собрать союзников для борьбы против Ледяной Цитадели.

Как антагонист игры, Ледяная Цитадель будет сеять тьму и гнить по царству.

Хотя это уже интересный сюжет, есть еще много вещей, которые вам предстоит узнать помимо самой истории.

Обзор Frozen Flame: стоит ли задуматься?

Чего ожидать от этой новой ARPG-игры на выживание — Frozen Flame

Хотя интересно узнать, что вас ждет в игре, важно сначала ознакомиться с основными вещами, прежде чем мы углубимся в игру.

В этом гайде мы расскажем вам все, что вы должны ожидать от игры. Это включает в себя исследования , бой , мир , специализации и постройки домов .

Давайте начнем!

Исследования

Исследования Ледяное пламя

Так как предыдущий доступ к игре был всего лишь демоверсией, Citadel не смогла застраховаться. Тем не менее, первая область игры была.

В ранней области Frozen Flame уже были враги, которых нужно уничтожить. Как только они будут убиты, вы сможете забрать предметы, которые они должны добавить в свой инвентарь. Вы также можете грабить ящики. Уничтожьте их, и вы сможете собирать такие предметы, как чертежи доспехов.

Одно из первых заданий, которое вам будет предложено выполнить, — это поиск четырех масок, которые будут использоваться для активации телепорта. Тем не менее, эти маски защищены боссами, поэтому вам придется быть в своем игровом лице.

Ледяное пламя

Что делает Frozen Flame более интересным, так это огромный мир, который у него есть. Во всей окружающей среде есть много врагов, которых нужно победить, подземелья для исследования и скрытые области с сундуками, которые еще предстоит обнаружить.

Бой

Бой

Пока в игре по-прежнему не хватает разнообразных врагов. На сегодняшний день единственными врагами, с которыми вы столкнетесь, являются парящие , проклятые туземцы , бородавочники и скелеты , которых можно найти в подземельях, которые очень смертоносны.

Однако ожидается, что у него будет ограниченное количество врагов, так как это только ранняя область игры.

Что касается боя, у вас будет планка выносливости, которую вы должны учитывать. Но если вы наткнетесь на врага и используете все это, вы ничего не добьетесь.

По мере прохождения игры у вас в конечном итоге появятся навыки для борьбы с врагами. Но навыки — не единственный способ борьбы с ними. У вас также будет свое оружие.

Навыки и умения

Сначала у вас будет экипированный топор для рубки дерева. Но как только ваш дом уже построен, вы можете начать создавать оружие, чтобы значительно увеличить свой урон.

Но что еще более важно, вы должны создать оружие, которое наилучшим образом соответствует вашей специализации и навыкам, о чем также будет рассказано позже.

Мир

Мир

Пока вы бродите по местности, вы найдете эти столбы и каменные таблички , с которыми вы можете взаимодействовать.

Эти маленькие каменные таблички помогут вам заглянуть в историю игры, а столбы помогут активировать испытания. Но эти задачи самые простые, такие как поймать определенное количество рыбы, победить определенное количество врагов и найти спрятанные предметы или алтари.

И колонны, и каменные таблички помогут вам быстро получить опыт и повысить уровень. Как только вы быстро повысите уровень, вы сможете больше изменить своего персонажа. Это связано с тем, что каждый уровень вознаграждает вас увеличением ваших характеристик и определенным количеством игровой валюты, называемой Frozen Flame.

Специализации

Специализации

Как упоминалось ранее, вам нужно будет собрать Frozen Flames . Эта валюта технически представляет собой очки навыков. Вы можете использовать очки навыков, чтобы выбрать одну из трех специализаций. Вы можете подойти к алтарю и раскрутить его, используя Ледяное пламя.

Вы можете выбрать одну из трех специализаций: воин , маг и лучник .

Каждая специализация будет иметь три активных навыка и три пассивных навыка.

Строительная механика

Дом Строительство

Наконец, домостроение. Чтобы иметь возможность построить свой дом, вы должны сначала собрать достаточное количество необходимых ресурсов, таких как ветки, ветки, камни и дерево.

После того, как вы уже собрали необходимые ресурсы, вы можете начать с закладки строительного ядра или основания вашего дома. Поэтому убедитесь, что перед тем, как начертить ядро ​​​​строительства, вы уже выбрали хорошее ровное место.

Один интересный факт о вашем строительном ядре заключается в том, что вы можете телепортироваться к нему. Итак, одна вещь, которую вы, возможно, захотите рассмотреть, — это построить свой дом рядом или рядом со строительным центром.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *