Call of Duty

Объяснение бартерной системы DMZ — Как использовать бартерную систему в DMZ

Warzone 2 DMZ Сезон 3 уже здесь, и он принес новую бартерную систему. Когда вы не пытаетесь выполнить миссию «Ведущий пример» , вы, скорее всего, захотите собирать предметы для обмена в новой бартерной системе. Вот что такое бартерная система в DMZ .

Что такое бартерная система в DMZ?

Бартерная система — это новый способ обмена коллекционных несмертельных предметов (таких как часы, зубная паста и тому подобное) на полезное оборудование. Вы можете делать серийные убийства, броненосцы, рюкзаки, наборы для самовосстановления, ключи и многое другое с помощью системы бартера, но вам нужно знать рецепт.

Вы можете торговать на любой станции покупки . На каждой станции покупки на Аль-Мазре и острове Асика есть новая вкладка для обмена. Именно здесь вы будете обменивать предметы на снаряжение.

Рецепты предметов не меняются, но требуют, чтобы вы знали, что комбинировать. Рецепты — это не предмет коллекционирования, который вы находите и используете — вместо этого они представляют собой списки комбинаций предметов, которые необходимо запомнить или часто ссылаться в подобных руководствах.

Существует множество комбинаций предметов, а это значит, что нужно знать множество рецептов. Если вы хотите знать, как сделать ключ от скелета, вам нужно знать, какие предметы вам нужно приобрести и скомбинировать, чтобы сделать его .

Вот как работает новая бартерная система в  демилитаризованной зоне . К сожалению, это не новая безопасная зона, где Операторы на карте могут встречаться и безопасно обмениваться предметами , как бы круто это ни было. С новой системой бартера вы можете с пользой использовать случайный хлам в своих карманах вместо того, чтобы пытаться изгнать и заработать XP за свои усилия. Это поможет в долгосрочной перспективе, когда дело доходит до более сложных миссий, требующих лучшего снаряжения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *