Tower of Fantasy

Патрульный дроид Type X в Tower of Fantasy

Искусственный остров теперь разблокирован в последнем обновлении Tower of Fantasy. вместе с ним появляются новые монстры, которых нужно победить, новые области для исследования и новые миссии-квесты.

Исследуя новую область в игре, вы, возможно, захотите найти новых монстров, которых нужно победить, чтобы выполнить достижение квеста «Охота на монстров».

В этом руководстве мы покажем вам, где найти одного из самых сложных врагов, которого нужно победить, дроида Type X. Победив его один раз, вы получите достижение Lockdown в Tower of Fantasy.

Патрульный дроид Type X в Tower of Fantasy

Дроид типа X появляется в одной из крепостей острова в этом районе, на шахтной базе на искусственном острове. База расположена слева от горы Сэнди. Ищите его там и будьте готовы к жестокому бою.

Поскольку уровень мобов зависит от вашего уровня, каждое столкновение в мире будет немного сложным, но выполнимым. Это не относится к мировым боссам в этом районе, их действительно сложно победить, если у вас нет достаточно хорошей команды.

Спутники по изоляции

Патрульного дроида типа X обычно сопровождают три или четыре элитных штурмовика-опустошителя. У них будут немного более высокие характеристики, чем у обычных мобов-опустошителей, но они будут представлять небольшую угрозу, пока вы держитесь подальше от их отбрасывающих атак.

Попадание в одну из этих атак может нарушить ваши комбо, которые оставят вас открытыми для других элитных атак, не говоря уже о навыках повреждения AoE Type X.

Боевая стратегия

Приступая к ним, сначала сосредоточьтесь на победе над товарищами Типа X. Сначала используйте свое оружие с высоким уроном и постарайтесь снизить их здоровье, прежде чем они получат возможность активировать щиты.

Когда все три или четыре элиты будут близки к смерти, переключитесь на свое танковое оружие, чтобы отобрать огромные куски щита у босса. Как только на него подействует осколок, переключитесь на свое атакующее оружие и нанесите врагу огромный урон.

Если вы сделаете это правильно, все элиты будут уничтожены, как только вы разрушите Щит Типа X, оставив его уязвимым для большого урона от атаки.

Старайтесь делать идеальные уклонения как можно больше

Рассчитывайте время своих уклонений прямо перед тем, как ваш враг высвободит свои навыки, чтобы активировать идеальное уклонение. Если вы установите свои уклонения, пока у него еще остался щит. Используйте свое танковое оружие, чтобы сломать щит как можно скорее.

Это оглушит врага и даст вам драгоценное время для нанесения ударов и умений с высоким уроном. Сохраняйте разряды танковых орудий для разрушения щитов и разряды атакующих орудий для нанесения урона.

В промежутках между оглушениями экипируйте свое вспомогательное оружие, если вы носите его в составе своего оружия, чтобы накапливать заряды навыков для своего оружия, а затем переключайтесь на соответствующее оружие при атаке.

Шаблон атаки блокировки

В зависимости от вашего урона, вы сможете победить патрульного дроида Type X, разбив его щит четыре или пять раз. Его основной атакой будет его пулемет, поэтому уклоняйтесь от них, уклоняясь влево или вправо, так как его хитбокс будет направлен прямо вперед.

Чего следует избегать

При нападении на него сзади, он иногда подбрасывает себя в воздух и топает площадной атакой. Время вашего уклонения, когда индикатор атаки становится красным, чтобы получить идеальное уклонение.

Победа над ним даст вам достижение Lockdown, а также несколько дополнительных наград, если он требуется для вашей ежедневной миссии по наградам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *