Новости

Подтверждено, что Crysis 4 находится на «ранней стадии разработки»

Последним массовым релизом франшизы Crysis был Crysis 3 в 2013 году. Однако в последние годы шутер от первого лица Crytek несколько вернулся с Crysis Remastered и Remastered Trilogy . Но сегодняшнее подтверждение того, что Crysis 4 находится на «ранней стадии разработки», сигнализирует о том, что Crysis возвращается по-настоящему.

Как сообщил генеральный директор Crytek Авни Йерли на официальном сайте Crysis , четвертая часть серии находится в разработке. Его раскрытие появилось вместе с тизером на канале Crytek на YouTube. Как и в большинстве трейлеров-тизеров, он не говорит нам слишком много, но само по себе подтверждение новой игры Crysis в любом случае захватывает.

Хотя игра называется Crysis 4 , в настоящее время это рабочее название. Настоящее название игры будет раскрыто ближе к запуску. Говоря о запуске, это раннее объявление, поэтому нет никаких подробностей относительно потенциальной даты выпуска. Хотя, учитывая язык, используемый в блоге, что-либо до 2023 года кажется маловероятным.

В дополнение к новостям Crysis , Йерли также отдает дань уважения Hunt: Showdown , многопользовательскому FPS, выпущенному в 2019 году. Он заявляет, что у его команды «запланированы большие дела» для этой серии, поэтому фанатам следует следить за новостями в будущее.

Что ожидать

Из-за такого раннего анонса мы очень мало знаем о Crysis 4 . Несмотря на это, есть кое-что, что мы можем предсказать, основываясь на истории франшизы. Или, по крайней мере, мы можем сделать обоснованное предположение о том, чего ожидать фанатам.

ПК-геймеры, знакомые с классическим вопросом «Но сможет ли он запустить Crysis ?» шутки будут знать, что эта франшиза полностью посвящена визуальной достоверности. Игры Crysis часто разрабатываются с расчетом на будущее и по-прежнему остаются актуальными в течение многих лет после запуска. Учитывая это, новая игра Crysis , вероятно, будет следовать этой тенденции и максимально использовать современные технологии, такие как трассировка лучей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *