Apex Legends

Получите бесплатные предметы Apex Legends во время празднования третьей годовщины

Февраль обещает быть насыщенным и полезным месяцем для игроков Apex Legends . Королевская битва, в которой теперь также есть режим арены, стартует в следующем сезоне 8 февраля. После этого игроки смогут получить три партии наград , просто войдя в игру.

Начнем с самого начала. 12-й сезон Apex Legends называется Defiance. Он фокусируется на немного безумной, но, возможно, с добрыми намерениями Безумной Мэгги. Она присоединится к списку Legends для Apex Games. Если вы пропустили ее серию «Истории из Запределья», вы можете посмотреть ее здесь . Это проливает на нее новый свет… назовем это страстью.

Награды за третью годовщину Apex Legends

Главные награды празднования годовщины — три легенды. Начиная с запуска Defiance, вы сможете разблокировать новую Легенду в неделю в течение трех недель — бесплатно. Легенды — это Октейн, Уотсон и Валькирия. Respawn Entertainment не уточнила, как именно вы будете разблокировать награды. Однако похоже, что их можно заработать, просто войдя в Apex Legends .

Первая неделя продлится с 8 по 15 февраля. Как и следовало ожидать от спидстера, Октан будет первым. Вместе с легендой вы также получите три тематических набора. Wattson будет доступен в течение второй недели, которая продлится с 15 по 22 февраля. Опять же, вы также получите три тематических набора. Наконец, Валькирию можно будет разблокировать с 22 февраля по 1 марта. Она также будет поставляться с тремя обычными тематическими наборами. Кроме того, на этой последней неделе вы получите легендарный набор.

К сожалению, бонусной награды за уже разблокированные легенды нет. Тем не менее, вы по-прежнему будете получать тематические наборы и легендарный набор. Тематические пакеты обычно привязаны к легенде, событию или предмету. Предположительно, в тематических пакетах, посвященных третьей годовщине, будут выпадать предметы, основанные на легенде, доступной на этой неделе.

Награды за третью годовщину Apex Legends

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *