Star Wars: Jedi Survivor

Решение головоломки сундука Foothill Falls в Abandoned Shack в Jedi: Survivor

Исследуя Кобо, вы встретите множество слухов и побочных миссий , и они часто заканчиваются наградой, такой как варианты настройки или улучшения для Кэла. Одна побочная миссия под названием «Исследуйте заброшенную хижину» становится доступной в Jedi: Survivor после того, как вы разблокируете локацию Foothill Falls, и найти решение для открытия сундука — это что-то вроде головоломки.

Кэл должен получить задание у старателя в центральном городе Кобо, где находится кантина Гриза. Они тусуются перед конюшнями в здании, изображенном ниже. Как только вы получите от них миссию, используйте индикатор квеста на карте и направляйтесь к Предгорным водопадам.

Звездные войны Jedi Survivor Foothill Falls Chest Решение головоломки Abandoned Shack

Вы найдете заброшенную хижину через пропасть. Вам нужно будет проскользнуть на площадку во время вашего первого посещения области, но вы можете создать ярлык на площадку для более быстрого доступа в будущем. Имейте в виду, что в заброшенной хижине тусуются трое рейдеров Бедлама, вооруженных пиками.

Если вы осмотрите здание, то заметите, что с помощью Силы можно отрывать панели. Вы можете шпионить за золотым сундуком внутри. Эти сундуки улучшают емкость стим-канистры Кэла, что бесценно для более высоких уровней сложности или просто снижает вашу зависимость от отдыха. Однако доступ к сундуку является проблемой.

Вам нужно расплавить/взорвать металлическую дверь, чтобы получить доступ к задней комнате в Заброшенной Хижине. Это делается с помощью одного из дроидов разума, и вы должны быть знакомы с этим методом уже из более ранних частей игры. Вам нужно будет заманить дроида к двери, а затем поднять его и бросить в него минного дроида.

Вы должны использовать BD, чтобы вызвать шахтного дроида с ближайшей панели. Тем не менее, расположение панели не так просто получить без соответствующих способностей.

Решение головоломки сундука в предгорьях водопада в заброшенной лачуге в Jedi Survivor

Решения сундуков Jedi: Survivor Foothill Falls

Метод расширенного крюка — самый простой способ, потому что вам просто нужно зацепиться за парящий воздушный шар и прыгнуть на платформу после набора высоты. В качестве альтернативы, вы можете использовать способность «Прыжок в рывке», чтобы прыгнуть с крыши заброшенной лачуги на ближайшую металлическую стену и пробежать по стене, а затем следовать по пути, чтобы добраться до панели.

Эти методы не будут работать для вас, если у вас нет необходимых способностей. Поэтому вы можете использовать третий и более творческий метод, чтобы подняться на площадку. Если вы оглянетесь на пропасть и пойдете по ней направо, вы найдете путь вниз к пещере, где стоит верховое животное Некко. Приручите и прокатитесь на маунте до Заброшенной хижины, а затем прыгайте с маунта в бег по стене.

Как только вы доберетесь до панели и активируете шахтного дроида, заставьте его следовать за вами возле уступа, а затем используйте Притяжение, чтобы схватить его. На самом деле вы можете нацелить свой Толчок, чтобы бросить его через открытую дыру в крыше, и дроид-шахта по дуге упадет в дверь и взорвется. Спрыгните в заброшенную хижину и заберите свой приз из сундука.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *