Игры

Решение головоломки с библиотечной плиткой – GRAVEN

Головоломки лежат в основе механики и сюжетной линии этой игры. GRAVEN преуспевает в том, что предлагает игрокам сложные головоломки, над которыми нужно ломать голову в попытке раскрыть секреты, скрывающиеся под ними. Тем не менее, некоторые из них более сложны, чем другие, и для их решения вам потребуется стать воплощением Шерлока Холмса .

К счастью для вас, сегодня нет необходимости косплеить Шерлока Холмса, потому что мы здесь, чтобы дать вам краткое пошаговое руководство о том, как решить головоломку с плитками библиотеки в GRAVEN . Давайте займемся этим!

ГРЕЙВЕН в Steam

Расположение

Головоломка с плиткой библиотеки расположена хорошо… в библиотеке. Однако библиотека находится в архивах Круксфирта . Вы можете взглянуть на скриншот ниже для получения более подробной информации.

Расположение головоломки

Решение головоломки

Подойдите к механизму и вы увидите кучу разных плиток, которые могут двигаться в любом направлении. Ваша цель? Расположите плитки в правильном порядке, чтобы можно было найти Черепаховый ключ .

Несмотря на то, что начальный порядок ваших плиток может отличаться, конечная установка будет одинаковой для всех игроков.

Расположение плиток должно быть следующим: сверху слева направо и так далее:

Нет плитки > плитка лопаты > пустая плитка

Плитка со скрещенным мечом > Пустая плитка > Ручная тележка

Пустая плитка > плитка ведра > плитка с восклицательным знаком

Более подробную информацию смотрите на скриншоте ниже.

Решенная головоломка Грейвен

Как только вы расположите плитки в таком порядке, головоломка будет успешно решена, и вы сможете забрать Черепаховый ключ !

Головоломка с черепашьим ключом

Если вам интересно, что открывает этот ключ, вам нужно вернуться к карте и найти на ней значок черепахи . Как только вы найдете значок черепахи , подойдите к нему, и вы, скорее всего, найдете какое-то спрятанное сокровище, которое теперь можно получить с помощью только что полученного черепашьего ключа .

Мы надеемся, что вам понравилось это руководство. Обязательно подпишитесь на нас, чтобы получать больше контента!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *