PUBG

Руководство по карте PUBG Mobile Miramar

PUBG Mobile — игра с множеством карт. Все эти карты имеют разные характеристики. Одна из самых больших карт PUBG Mobile — Miramar. Мирамар — это карта с повсюду песком, которая считается картой пустыни.

Игроки PUBG Mobile всегда ищут советы и рекомендации, которые помогут им добиться наилучших результатов в игре. Как и в случае с Эранглом, есть множество советов, которые помогут вам одержать верх над врагом. В этой статье я расскажу вам, ребята, о некоторых из самых полезных советов Miramar, которые помогут вам добиться успеха. Итак, приступим:

25. Использование хребтов

Мирамар — это карта, которая, как известно, полна песка и горных хребтов. Многие профессиональные игроки используют гребни в своих интересах. Теперь вам должно быть интересно, как использовать хребты в Мирамаре. Ну, хребты можно использовать, чтобы укрыться, стрелять и укрываться или исследовать окрестности. Гряды могут помочь вам получить необходимое укрытие от огня противника.

24. Используйте желтую одежду.

Как я уже упоминал ранее, Мирамар — это карта, полная песка. Итак, куда бы вы ни посмотрели, вы найдете только желтые места. Чтобы наилучшим образом использовать это в своих интересах, вы можете носить желтую или коричневую одежду, которая поможет вам стать непобедимым и даст вашим врагам трудности с обнаружением вас.

23. Использование камуфляжной одежды.

Камуфляжные костюмы уже давно популярны в PUBG Mobile. Почему? Это потому, что эти наряды являются лучшими, если вы хотите выжить на протяжении всей игры, не будучи замеченным или участвующим в драке. Почему игрок хочет больше выжить в игре? Если вы продвигаетесь в рангах и хотите получить много положительных оценок, вам придется выжить гораздо дольше; в противном случае вы потеряете много очков.

22. Всегда ищите капли.

На такой огромной карте, как Мирамар, игроки обычно не грабят капли с воздуха, так как расстояние перемещения слишком велико для них. Таким образом, это может дать вам много шансов найти неразграбленную добычу, которая поможет вам получить легендарное оружие для использования. Это оружие мгновенно убьет ваших врагов.

21. Использование транспортных средств

Как мы все знаем, Мирамар — это большая карта, на которой есть множество транспортных средств. Эти машины быстрые, и ими очень сложно управлять. Поэтому вместо того, чтобы использовать транспортное средство, всегда выбирайте багги в Мирамаре, потому что он очень стабилен и может плавно передвигаться по гребням.

20. Находясь в машине, держитесь подальше от вражеского огня.

Транспортные средства используются, чтобы убежать от врагов или найти укрытие. Что ж, на карте Мирамар дело обстоит иначе. На карте Мирамар у транспортных средств очень низкое здоровье, поэтому вам очень сложно убежать. Если у вашего врага хорошая цель, скорее всего, вы погибнете. Чтобы избавиться от таких обстоятельств, выйдите из машины, как только вас застрелили.

19. Сыграйте роль снайпера.

Играть роль снайпера на карте Miramar в PUBG Mobile — одна из самых умных вещей, которые вы можете сделать, чтобы одолеть своих врагов. Роль снайпера в PUBG Mobile недооценивается и считается слабой ролью. Что ж, это ошибка, если вы думаете, что быть снайпером бесполезно. На такой карте, как Мирамар, дальние бои происходят очень часто, и случайно, если у вас в руках есть снайпер, для ваших врагов наступает конец света.

18. Применение специального оружия

Хорошо известно, что человек, использующий специальное оружие, является самым сильным игроком из всех в PUBG Mobile, даже если он новичок. Почему? Это легендарное оружие требует всего 2-3 выстрела, чтобы убить врага. Всегда не забывайте использовать это оружие, чтобы усложнить жизнь вашим врагам на карте Мирамара.

17. Используйте лучшую броню

Броня — это самая полезная вещь, которую можно получить в PUBG Mobile, более высокий уровень брони может помочь вам дольше оставаться в живых, позволяя вам получать дополнительный урон, не беспокоясь о том, что вас мгновенно убьют.

16. Использование рюкзака 3-го уровня.

Рюкзак 3-го уровня может быть очень полезен на такой карте, как Мирамар. В Мирамаре постарайтесь собрать как можно больше добычи, наполните сумку большим количеством боеприпасов и оказания первой помощи, чтобы максимально эффективно использовать свое время. 

15. Связь

Использование правильного общения на больших картах очень полезно в Мирамаре. Без надлежащей связи вас могут мгновенно убить, даже не зная, откуда появился враг. Чтобы получить максимум удовольствия от игры, всегда включайте микрофон и общайтесь со своим товарищем по команде на протяжении всей игры.

14. Держитесь подальше от снайперов.

Снайперы — одни из самых смертоносных игроков Мирамара. Предположим, вы ведете дальний бой со снайпером. Помните, что нельзя подглядывать и даже показывать малейшие части тела; в противном случае вы можете оказаться в холле в мгновение ока. Помогло бы, если бы вы всегда сражались со снайперами снайперами.

13. Использование DMR

Как я уже упоминал ранее, использование снайпера на карте Мирамар — одна из самых разумных вещей. Но что делать, если вы не можете найти винтовку с продольно-скользящим затвором? Что ж, волноваться не о чем. Подберите любой DMR и начните поражать своих врагов. DMR обычно очень полезны в дальних боях и требуют всего 2-3 выстрела, чтобы убить ваших врагов.

12. Использование дымовых гранат

Совет, который я вам сейчас скажу, может помочь вам избавиться от большинства врагов на протяжении всей игры и помочь вам убить их, даже не заметив их. Случайно, если вы вступите в бой, и ваш товарищ по команде будет сбит с ног, и враги начнут бросаться на вас. Разверните дымовые гранаты, одну у вас, а другую немного подальше от вас. Это делает вашего врага двоедушным и заставляет его пойти не в то место дыма. Благодаря этому вы легко можете убить своего врага и ударить его сзади.

11. Использование светошумовой гранаты

На такой карте, как Miramar, есть много ситуаций, когда мы встречаем врагов, сидящих на лестницах или в комнате. Чтобы поразить их без их ведома, используйте светошумовую гранату, чтобы оглушить врагов, и воспользуйтесь возможностью броситься к врагу, пока он ничего не видит. Это позволит вам легко избавиться от отдыхающих.

10. Использование коктейля Молотова.

Коктейли Молотова, которые в основном называются молли, могут пригодиться, когда отряд разбит лагерь в доме или комнате. Нелегко торопиться с отрядом, который сидит по всем четырем углам. Что вы можете сделать, так это использовать идеальную молли в идеальном месте, чтобы сжечь всех своих врагов и убить их, используя только огонь.

9. Использование гранат.

В начале статьи мы обсудили важность хребтов и то, как они помогают вам спрятаться от врагов. Но мы все должны помнить советы, которые используют и наши враги. Большую часть времени мы участвуем в боях, в которых участвуют гребни, и обе стороны укрываются за гребнями. Итак, броситься на врага, сидящего за хребтом, — это смертельное желание. Что вы можете сделать, так это прикрепить гранату к точному местонахождению вашего врага, и бум, он ушел. Очень просто!

8. Шлем 3-го уровня.

Шлемы — одна из самых игнорируемых частей игры. Игроки не забывают использовать лучшие шлемы в игре из-за внутриигровых функций, таких как «не показывать шлемы в игре». Шлем играет важную роль на карте Мирамар, потому что он может помочь вам выдержать выстрелы в голову снайперов и дать вам второй шанс исцелить и сражаться.

7. Поверните свой динамик на все

В большинстве случаев, когда мы играем в игру, мы забываем переключить микрофон с All на Team. То же самое и с вражескими игроками. Установив динамик на все, вы иногда можете слышать крики врагов и внезапно нападать на него, заставляя его думать о вас как о хакере.

6. Внимательно слушайте в самолете.

Как обсуждалось выше, важность переключения на весь канал динамика. В самолете особенно слышно почти каждого человека. Итак, если вы хотите поднять свой рейтинг, прислушивайтесь к тем местам, которые бросают вызов всем игрокам, и отправляйтесь в наименее людные места. 

5. Наименее людные места

Наименее людные места — это места, удаленные от траектории самолета. Чтобы добраться до этих мест, иногда приходится пользоваться транспортным средством. Эти места могут стать хорошим началом для получения наилучшей добычи в PUBG Mobile.

4. Правильное крепление пистолета

Правильное крепление ружья делает его более устойчивым и мощным. Без этих приспособлений вы можете почувствовать, что потеряли контроль над оружием, которое держите в руках. Найдите самые лучшие насадки для своего оружия и почаще используйте их в игре, чтобы получить максимум от своего оружия.

3. Использование глушителя

Глушители бывают для АР, снайперов и СМГС. Какая польза от глушителя на карте Мирамар? Это одна из больших карт, и на ней недостаточно областей, чтобы спрятаться. В таких ситуациях использование глушителя не выдаст ваше местоположение вашим врагам, что затруднит их обнаружение.

2. Исцеляющие битвы

Исцеляющие битвы обычно очень редки, но могут пригодиться, когда вы знаете, что не можете убить своего врага, вступив в бой в последней зоне, когда осталось только два отряда. Итак, что делать в таких ситуациях? Попросите всех своих товарищей по команде бросить свои первые вспомогательные средства и попросить их вступить в бой. Если они убьют отряд, вы выиграете, а если они этого не сделают, вы все равно выиграете, потому что один из игроков вашего отряда имеет много первой помощи и не будет убит зоной.

1. Использование коричневого костюма Ghillie.

Костюмы Ghillie — самые мощные костюмы в PUBG Mobile. На карте Мирамара есть особый вид малярного костюма, известный как коричневый малярный костюм. Никогда не упускайте свой шанс использовать этот костюм, потому что его очень трудно обнаружить и он может помочь вам получить много возможностей для укрытия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *