Marvel's Midnight Suns

Руководство по модификациям карт Marvel’s Midnight Suns — Как получить новые эффекты для ваших способностей с помощью Горнила

Чуть раньше в игре «Midnight Suns» от Marvel вы сможете создавать и улучшать свои карты. Однако в дальнейшем есть система, которая позволяет вам добавлять больше перков и характеристик. Вот наше руководство по модификациям карт Marvel’s Midnight Suns , которое поможет вам применить новые эффекты к вашим способностям через Горнило.

Руководство по модификациям карт Marvel’s Midnight Suns — Как получить новые эффекты для ваших способностей с помощью Горнила

Честно говоря, я на самом деле не уверен, когда карты впервые разблокируются в Midnight Suns Marvel . Я помню, как просто выполнял побочные миссии и получал награды от Gamma Coils. Внезапно мне пришло уведомление о том, что персонаж получил модифицированную карту. Это казалось таким случайным, что я не уверен, связано ли это с уровнем моего персонажа или прогрессом кампании.

Что ясно, однако, эти лакомые кусочки:

  • Модифицированные карты имеют значок звездочки в верхнем левом углу.
  • Вы можете получить их случайным образом при открытии Гамма-катушек, в качестве награды за героические операции или вручить вам, когда вы выполните некоторые запросы героев.
  • Они обеспечивают отличные эффекты в дополнение к обновленным вариантам, и некоторые из них могут полностью изменить ваш подход к бою. Например, некоторые карты могут получить привилегию «Бесплатно», что означает, что они не будут использовать карточную игру. Другие, тем временем, дают бонус Героизму или Перерисовке.
Руководство по модификациям карт Marvel's Midnight Suns Как получить моды для карт Crucible 1

Горнило

Теперь, если вы хотите применять и перебрасывать моды карт в « Midnight Suns» Marvel , вам понадобится Горнило. Для этого требуется следующее:

  • Выполните шесть миссий с Блэйдом в команде.
  • Перейдите на уровень исследования 6.
  • Завершите технологию «Кровь, пот и слезы».
  • Потратьте кредиты, чтобы построить улучшение Горнила во дворе.
Руководство по модификациям карт Marvel's Midnight Suns Как получить моды для карт Crucible 2

Применение и перекатывание модов

Проверьте Двор для следующих функций:

  • Для карт без модификаций — вы должны сначала получить/создать дубликат , чтобы получить улучшенный вариант. Модификации могут быть применены только к улучшенным картам.
  • Для модифицированных карт без улучшения — вы можете выбрать опцию «Обновить способности». Это превратит карту в улучшенный вариант. Это действие не требует дубликата, хотя и требует больших затрат эссенций. Вы можете увидеть сравнение на изображениях ниже (т. е. базовая версия и модифицированная версия Lethal Pounce).
Марвмидс Кр Мд Гд 1а
Марвмидс Cr Md Gd 1b

Теперь, что касается применения карточных модификаций к вашим способностям в Marvel’s Midnight Suns , обратите внимание, что это возможно для всего, включая легендарные. Недостатком, однако, является то, что, кажется, существует небольшой выбор модов, которые могут появиться (до трех разных вариантов). Вы не сможете увидеть, какие варианты доступны, если не выполните действие.

Точно так же, когда вы впервые применяете мод, он будет стоить только определенное количество эссенций. Но если вы перебросите его, это будет стоить небольшое количество эссенций, а также несколько дополнительных кредитов. Поскольку здесь задействована некоторая случайность, и поскольку вы не будете знать, что вы можете получить, я предлагаю сделать резервную копию, чтобы вы случайно не потратили свои ресурсы.

Руководство по модификациям карт Marvel's Midnight Suns Как получить моды для карт Crucible 2a
Руководство по модификациям карт Marvel's Midnight Suns Как получить моды для карт Crucible 2b

По крайней мере, вот что вы хотите захватить:

  • Если у карты может быть «бесплатный» мод, это лучший выбор, поскольку он не будет использовать ваши карты. Я знаю, что у способности «Подкрепление» Мэджик есть такой возможный мод.
  • Между тем, «Нарисовать при нокауте» или «Эффект X при нокауте» полезны, если у вас есть способности с высоким уроном или те, у кого уже есть перк «Быстрый». Одним из примеров является Быстрый удар Охотника, который позволяет вам взять две карты за один нокаут. Точно так же это может быть и у Призрачного гонщика, так что есть шанс, что вы получите Адскую поездку в свою руку.
  • Получить черту «Получить X перерисовок» вполне прилично. Если вам удастся получить это для «Капитана Марвела на шаг впереди», то у вас могут быть идеальные способности для Go Binary.
  • Также можно увидеть мод «Эффект X на перерисовке». Вы можете выбрать это, если считаете, что карта не всегда будет разыграна в тот момент, когда она станет доступной. Способности Нико Минору — хороший пример, так как ГСЧ может быть не в вашу пользу.
Марвмидс Кр Мд Гд 2а
Марвмидс Cr Md Gd 2b

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *