Tower of Fantasy

Руководство по рецепту жареного лосося в Tower of Fantasy

Новое мероприятие Aida Café в самом разгаре в Tower of Fantasy. Это ограниченное мероприятие, которое будет проходить с 14 по 28 сентября, и в этом случае у игроков будет возможность угостить клиентов своей любимой едой. В то же время на мероприятии представлены 10 эксклюзивных рецептов блюд, которые вы не сможете получить больше нигде.

Одним из таких рецептов является жареный лосось, и в этом руководстве я покажу вам, как его приготовить.

Руководство по рецепту жареного лосося в Tower of Fantasy

Жареный лосось — любимая еда Кроу, Хильды и Широ. Он обеспечивает 20 сытости, что довольно мало, что делает его идеальным для использования только на мероприятии. Тем не менее, это лучшая еда, которую вы можете использовать, чтобы набрать очки для персонажей, упомянутых ранее.

Но прежде чем вы сможете подать еду, вам сначала нужно знать ее рецепт. Для его приготовления вам потребуются следующие ингредиенты:

  • 1x лосось
  • 1x мед
  • 13x салат

Что касается ингредиентов, вы можете получить лосося, поймав озерного окуня или победив Собека. Что касается меда, вы можете найти его в ульях по всей карте, некоторые из них находятся рядом с Багровыми столбами. Наконец, вы можете получить Салат возле Кольца Эха, хотя вы также можете найти его на карте.

Собрав все ингредиенты, добавьте их в плиту и приступайте к приготовлению. После этого вы должны получить 1x Жареный лосось.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *