Outriders Worldslayer

Руководство по сборке Techno Nuke в Outriders Worldslayer

В Outriders есть множество безумно мощных билдов, особенно с выходом дополнения Worldslayer. Одна сборка, в частности, позволяет вам максимально использовать Техноманта и уничтожать врагов в мгновение ока.

Если вам интересно узнать больше об этой сборке, то это руководство для вас.

Руководство по сборке Techno Nuke в Outriders Worldslayer

Цель этой сборки — наносить безумное количество урона с течением времени на очень большой территории, используя Blightfire. Если вам интересно, Blightfire — гораздо лучшая версия статуса Toxic. Хотя есть несколько сборок Blightfire, которые сосредоточены на Blighted Rounds, они даже близко не приблизится к этой.

Для этого мы выберем набор Flame Leper, который преобразует статус Toxic ваших целей в Blightfire после его применения 3 раза. Чтобы максимизировать свой урон, вам нужно выбрать пассивы в дереве классов, которые сосредоточены на увеличении вашей силы аномалии, похищении жизни при выполнении навыков и нанесении урона замороженным врагам.

Что касается более крупных узлов, вам нужно выбрать следующее:

  • Адренализирующая антенна — для большего увеличения силы аномалии всякий раз, когда вы активируете навык распада.
  • Wipe Out — чтобы нанести больше урона врагам с уровнем здоровья ниже 30%.
  • Разоблачение мороза — чтобы нанести статус «Уязвимый» замороженным врагам.
  • Доктор медицины — для лучшей выживаемости за счет увеличения всего исцеления, получаемого вами и вашими союзниками.
  • Overclocked — больше бонуса к мощности аномалии при активации навыков гаджета; также дают возможность возрождаться на поле боя каждые 180 секунд

Для ваших навыков PAX я рекомендую брать Lethal Devices, так как они позволяют вам наносить Toxic при использовании навыков Gadget. Вы также можете взять Override для дополнительной силы аномалии в зависимости от вашего навыка похищения.

Очки вознесения и активные навыки

Вы хотите сосредоточиться на улучшении вашего аномального урона, аномальной силы, пробивания сопротивления, похищения навыков, силы статуса, элитного урона, пробивания брони и сокращения времени восстановления. Затем, если у вас есть дополнительные очки навыков, вы можете распределить их на броню, сопротивление, полученное лечение и шанс критического удара.

Для навыков вы хотите использовать Blighted Turret, Fixing Wave и Cold Snap. Если вам интересно, выпуск Worldslayer добавил несколько новых модов для Fixing Wave. Это открывает еще больше возможностей для того, чтобы заставить сборку работать.

Доспехи и оружие

Основное внимание в этой сборке уделяется увеличению силы аномалий и увеличению урона от яда и гнилостного огня. Таким образом, вам нужно искать моды, которые делают именно это. Вы также должны искать моды, которые увеличивают урон, который вы наносите против Elite, и улучшают ваш навык Cold Snap. Но самое главное, вам нужно искать моды, которые значительно улучшат ваш навык Fixing Wave. Это необходимая часть этой сборки.

Давайте разберем, какие моды вам нужны для каждой части брони:

  • Шлем — ищите один с модом Anomaly Echo, и, если вам повезет, попробуйте также мод Danger Close.
  • Нагрудник — вам стоит использовать Party Starter, Bad Medicine и Icicle Storm из-за их удивительной синергии.
  • Поножи — для этого вам понадобится Virulent Compound, Freezing Boost и Virulent Compound для еще большего урона.
  • Перчатки — Попробуйте использовать Эвтаназию, Радикальную терапию и Оружие и аномалию, чтобы получить еще больший урон против отравленных врагов и увеличить силу аномалии при нанесении критических выстрелов.
  • Ботинки — для ботинок я рекомендую бросить No Resistance Against Fortified, Toxic Piercer и Unstoppable Force для большего количества пробивания брони и сопротивления.

Что касается оружия, я настоятельно рекомендую оружие с пробиванием брони и силой статуса. Еще лучше, если вы можете бросить Mage’s Rage и Fortress, это значительно увеличит вашу общую силу аномалии, особенно если у вас высокий шанс критического удара.

Геймплей

Теперь, когда у нас все готово, давайте теперь поговорим о том, как играть в сборку. Справедливости ради следует отметить, что играть в эту сборку довольно просто.

Всякий раз, когда вы начинаете бой, вам просто нужно развернуть свою башню для этой дополнительной аномальной силы. Затем вы используете свой навык «Холодная хватка», чтобы заморозить своих врагов, и, наконец, четыре раза стреляете в свою цель. Если вам повезет, вы сможете активировать эффекты «Ярости мага» и «Крепости» одновременно.

Затем, когда у вас все получится, используйте Fixing Wave. Просто имейте в виду, что правильное размещение карты жизненно важно для того, чтобы сделать эту сборку максимально эффективной. Кроме того, сделайте все возможное, чтобы оставаться в полном здоровье, прежде чем активировать Fixing Wave, чтобы она могла нанести максимальный урон.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *