Игры

Руководство по Warcraft Rumble: Непроглядная Пучина

Непроглядная Пучина в Warcraft Rumble — одно из немногих подземелий, которые будут в общей ротации (план после запуска — увеличить количество с четырех до пяти), поэтому важно его освоить. Вот как пройти все три встречи.

Общие советы по Warcraft Rumble Blackfathom Deeps

  • Что касается реликвий, которые следует расставить по приоритетам, ищите те, которые бесплатно призывают юнитов (например, щенков или хищников). В Непроглядной Пучине много слабых юнитов, которые массово бросаются вам на пути, и они помогут проредить стадо.
  • Используйте сильного лидера, который может танковать — у нас есть полное руководство по выбору великих лидеров.
  • На Неделе Зверей Хоггер — отличный лидер, на котором стоит сосредоточиться , с командой недорогих миниатюр — для моей команды Хоггеров я использовал Гарпий, Мурлоков, Бандитов Справедливости, Охотниц, БЕЗОПАСНЫХ Пилотов и заклинание Полиморф.

Босс 1 – Грглмргл

На самом деле это самое сложное столкновение из трех, но есть несколько приемов, которые вы можете использовать, чтобы сделать его более управляемым.

Во-первых, попробуйте с самого начала захватить оба сундука дешевыми юнитами. Затем используйте БЕЗОПАСНОГО Пилота (или другое заклинание/несвязанный юнит), чтобы уничтожить всех трех мурлоков на холме рядом с вашим местом появления (когда они сгруппированы вместе), и постарайтесь занять правую сторону с помощью танка и нескольких групп поддержки дальнего боя.

Затем перейдите к левой башне, затем начните побеждать мурлоков над левой и правой башнями, поскольку они будут медленно уничтожать ваши отряды один за другим. Удерживайте их, чтобы атаковать босса, а затем продолжайте использовать AOE, когда враги появляются в этом маленьком узком месте.

Важно уничтожить все три группы появляющихся надоедливых мурлоков, иначе они истощат ваши войска, прежде чем смогут добраться до босса. Опять же, идеально подойдет любое заклинание, достаточно сильное, чтобы одним выстрелом уничтожить группу из них или любого несвязанного юнита.

Босс 2 – Барон Акванис

Барон Акванис не так уж и плох, если отдать приоритет правой [средней] полосе и игнорировать левую и правую башни. Сразу возьмите первую башню направо, чтобы получить безопасный доступ к золотой жиле, а затем займитесь противодействием драконам, которые быстро расправятся с вашими отрядами и танками. Размещение Охотницы после мини-танка — отличная стратегия, но подойдет любой юнит дальнего боя.

Не зацикливайтесь на захвате всей карты: защитить все три линии сложно, поэтому постарайтесь сокрушить босса на одной из них. Ваша правая башня поможет защитить как верхнюю, так и среднюю полосу; вам нужно обратить внимание налево, чтобы убедиться, что заблудшая горгулья не направляется прямо к вашей базе.

Босс 3 – Аку’Май

Аку’Май — самый простой босс Непроглядной Пучины, так что поздравляю, вы почти у цели!

Ваша первая задача — отбиваться с правой стороны с помощью легкого набора мини, затем резко идти слева, чтобы захватить босса и башню. Имея башню под своим командованием, идите направо и победите там другого босса, затем нажмите переключатель на земле влево (если ваши отряды войдут в воду до того, как все три первоначальные головы будут мертвы, они будут мгновенно уничтожены) . Разделите свои отряды между левой и правой сторонами (через мост), чтобы уничтожить третью голову.

Когда остальная часть карты открыта, отсюда легко добраться. Разделите надавите на левую и правую головки, затем сожмите центр. Просто учтите, что вам нужно будет отбиваться от вражеских отрядов, поэтому область действия и заклинания отлично работают здесь, снимая давление с обеих сторон.

Не торопись! Сверхурочная работа увеличит ваш пассивный доход в золоте, поэтому у вас будет достаточно времени, чтобы снести орла. Как только все три последние головы будут уничтожены, вы выиграете! Соберите свою награду и проходите подземелье, пока выбранный вами лидер не получит все золотые слоты.

Чтобы получить слоты платиновых лидеров, вам нужно будет сыграть в предстоящем рейде Огненных Недр.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *