Elden Ring

Руководство Elden Ring: Night’s Sacred Ground (Вечный город Нокрон)

После прибытия в Вечный город Нокрон вы сразитесь с боссом Mimic Tear . Оттуда вы можете свободно исследовать эту секретную область на досуге. Однако, если у вас есть определенный квест, который активен, вы можете получить важный ключевой предмет. Вот наш путеводитель по Elden Ring , который поможет вам с подземельем Night’s Sacred Ground в Вечном городе Нокрон.

Путеводитель по Elden Ring — Священная земля ночи в Вечном городе Нокрон

В идеале, подземелье «Священная земля ночи» в Elden Ring следует посетить после того, как вы будете служить Ведьме Ранни в рамках ее личного квеста.

Чтобы добраться до этого места, следуйте по променаду/главному пути от арены Mimic Tear, пока не дойдете до участка с широко открытым пространством. Далее вам нужно держаться левой стороны, но стараться избежать ударов мобов. В конце концов, вы наткнетесь на узкое отверстие с Участком Изящества Родовых Лесов. Это приводит к массивной конструкции.

Элдр Сек Нок2 1

Цель состоит в том, чтобы следовать по дорожкам и выступам на крышах, переходя от одного здания к другому, собирая по пути какую-то добычу.

Вы будете сражаться с несколькими Черными слизнями, а некоторые даже могут превратиться в Серебряных слез (они чем-то похожи на NPC-захватчиков, но без брони).

Элдр Сек Нок2 2

Вскоре вы доберетесь до большого здания с интерьером, оформленным как часовня. Перед тем, как спрыгнуть вниз, можно прихватить несколько вкусностей:

  • Черный точильный клинок находится перед алтарем.
  • Если вы используете ключ от каменного меча, чтобы открыть подземелье бесов, вы можете подобрать пепел мимической слезы.
Elden Ring Night's Sacred Ground Нокрон Вечный город Ранни 1

Как только вы спрыгнете вниз, гигантский металлический шар медленно покатится к вам. Сразу же бегите к дверному проему, чтобы он врезался и застрял. Атакуйте и уничтожьте его, чтобы получить Слезу личинки. Этот предмет используется для переопределения атрибутов вашего персонажа .

Примечание: в этой и других локациях ловушки с металлическими шарами, которые можно убить, оставят Слезу личинки при первом убийстве.

Elden Ring Night's Sacred Ground Nokron Eternal City Ranni 2

Наконец, вы окажетесь на набережной на первом этаже. Пробегите мимо мобов (включая трансформирующихся) и подойдите к статуе мертвого существа.

Под ним есть комната, где вы найдете сундук. Он содержит клинок истребителя пальцев. Если вы делаете это, пока квест Ранни активен, вы можете забрать предмет. Как только вы вернетесь к Ранни, она передаст Карийскую перевернутую статую. Этот предмет мы будем использовать в подземелье Carian Study Hall .

Примечание: если у вас нет квеста или вы еще не встретили Ранни, сундук останется закрытым, уведомляя вас о том, что вам «еще не суждено открыть его».

Elden Ring Night's Sacred Ground Нокрон Вечный город Ранни 4

Один комментарий к “Руководство Elden Ring: Night’s Sacred Ground (Вечный город Нокрон)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *