Genshin Impact

Руководство Genshin Impact: все домены, артефакты и материалы Инадзумы

Исследуя Инадзуму, вы обязательно наткнетесь на различные области. Некоторые из них можно ввести в обычном режиме, в то время как другие могут потребовать от вас решения головоломки. Парочка даже входит в цепочки квестов. Вот наше руководство по доменам Genshin Impact Inazuma, которое поможет вам разблокировать павильон Шаккей, поместье формации, пустую лодку тысячи ворот, фиолетовый двор и многое другое.

Руководство Genshin Impact — Как разблокировать все шесть доменов Инадзумы

Для пояснения, некоторые домены в районе Инадзума Genshin Impact не имеют особых требований. Просто подойдите к ним, и у вас будет доступ (плюс удобная точка быстрого перемещения). Остальные, такие как обычные подземелья, требуют дополнительных механик разной степени сложности, чтобы их можно было разблокировать.

Вы можете обратиться к нижеприведенным страницам, чтобы узнать о деталях, с которыми вам нужна помощь:

  • Новые артефакты и материалы: Court of Flowing Sand, Violet Court и Momiji-Dyed Court.
  • Пустая лодка тысячи ворот
  • Павильон Шаккей
  • Formation Estate
Gen Pct Inz Dmn Gd 1

Домены Genshin Impact Inazuma — Новые артефакты и материалы из Двора Текущего Песка, Фиолетового Двора и Двора, окрашенного Момидзи.

Эти три области в Инадзуме предоставляют вам артефакты, материалы для оружия и буклеты с талантами.

Как упоминалось ранее, Двор текучих песков можно разблокировать без каких-либо особых требований.

Внутри вы сразитесь с кучей криослаймов и электро-митахурлов. Они имеют тенденцию группироваться вместе, что делает этот бой идеальным для бойцов с хорошими возможностями AoE и CC.


Материалы Вознесения оружия Дворца текучих песков
РасположениеНарушение лей-линииПонедельник / четверг НаградаВторник / пятница НаградаСреда / суббота Награда
Прямо к северу от Великого святилища Наруками+ 40% силы щита.
Получение осколка элементаля в результате гео-реакции вызывает ударную волну AoE.
Коралловые ветви,
используемые для: Mistsplitter Reforged и Amenoma Kageuchi
Мудрость / доблесть Наруками,
используемые для: N / A
Маски Они (т.е. Злой лейтенант, Киджин)
Используется для: Крестового копья Китаин.
Genshin Impact Inazuma Домены Руководство по артефактам Павильон Шаккей Формация Поместье Подводный домен 1

Между тем, Фиолетовый двор, который находится дальше на юго-запад, требует кое-чего дополнительного. На острове Амакане есть путевая точка Waverider. Однако он заключен в Грозовой барьер. Вам нужно будет получить бафф Thunder Bough / Electrograna, а затем пробраться внутрь барьера, чтобы он рассеялся. Как только у вас появится доступ к Waverider, просто плывите на юг, чтобы добраться до Violet Court.

В этом домене вы сразитесь с шестью кладовщиками сокровищ и двумя элитными самураями Нобуши. Нобуши могут быть немного привередливыми, так как они много передвигаются и их сложнее собрать с помощью вихрей анемо.


Буклеты для повышения уровня талантов Violet Court
РасположениеНарушение лей-линииПонедельник / четверг НаградаВторник / пятница НаградаСреда / суббота Награда
К югу от острова Амакане+ 25% бонуса к электронному урону.
Electro Crystalfruits порождает Nascent Electro Pearls. Поднимая их, ваши атаки и способности вызывают эффект падающего грома.
Скоротечности
Используется: Yoimiya ( по слухам) и Electro основе Traveler
Элегантность
Используется: Камисато Аяка

Используемый свет : Саю (по слухам)
Genshin Impact Inazuma Domains Руководство по артефактам Павильон Шаккей Формация Поместье Подводный домен 2

Затем есть Дворец, окрашенный Момидзи, который находится на острове Ясиори. Он находится в центре этой зоны к юго-востоку от Статуи Семи. Для разблокировки нет особых требований.

Внутри вы сразитесь с двумя Электрослаймами, одним Магом Электро Бездны и одним Громовым Шлем Лавахурлом. Уникальная механика в этой зоне заключается в том, что панели пола меняют цвет (немного похоже на визуальные эффекты в области Пик Виндагнира ). Стоя на этих плитках, вы получаете определенный элементарный бафф.

Genshin Impact Inazuma Домены Руководство по артефактам Павильон Шаккей Формация Поместье Подводный домен 3a

Окрашенный Момидзи двор в Genshin Impact также является местом, где вы получите два новых набора артефактов Инадзума:

  • Воспоминания Сименавы:
    • Бонус за 2 штуки — + 18% АТК.
    • Бонус от 4 предметов — когда у вас 15+ энергии при использовании навыка стихии, эта энергия расходуется. Но вы получите бафф урона + 50% к вашим обычным, заряженным и погружающим атакам в течение 10 секунд.
  • Эмблема рассеченной судьбы:
    • Бонус за 2 части — + 20% перезарядки энергии.
    • Бонус от 4 предметов — Увеличивает урон от вашего стихийного взрыва на 25% от скорости перезарядки вашей энергии. Таким образом вы можете получить максимум 75% дополнительного урона.

Хорошо, давайте продолжим и обсудим другие разблокируемые домены в регионе Инадзума Genshin Impact . Вы можете ознакомиться со следующими разделами нашего руководства, касающимися Пустой лодки тысячи ворот , Павильона Шаккей и Поместья формаций .

Genshin Impact Inazuma Domains Путеводитель по артефактам Павильон Шаккей Поместье Подводный домен 3b

Открытие пустой лодки тысячи ворот

Пустая лодка тысячи ворот — обычное подземелье в Инадзуме.

Он расположен к северо-востоку от Арауми или прямо к северу от Дворца текучих песков. Однако вы заметите, что в этом районе нет суши. Это потому, что это подземелье на самом деле находится под водой.

Чтобы разблокировать его, вам нужно начать длинную цепочку квестов, известную как Ритуал очищения священной сакуры . Во второй части этого квеста есть NPC, который награждает вас гаджетом Memento Lens . Гаджет очень важен, так как позволяет разблокировать печать в районе Арауми.

Gen Pct Inz Dmn Gd 2a

В этой части квеста вам придется копнуть глубже, чтобы выполнить ритуал и несколько головоломок . Проход приведет вас к подводному телепорту, а дальше вы попадете в место над камерой, где вы обычно сражаетесь с Вечным Механическим Массивом .

Рядом две этажные головоломки. Идея состоит в том, чтобы наступить на все панели пола, не вставая на одну и не прыгая. Как только вы решите эти две головоломки, откроется дверь в темницу.

Gen Pct Inz Dmn Gd 2b

Разблокировка павильона Шаккей

Павильон Шаккей — обычное подземелье в Инадзуме.

Чтобы разблокировать его, вам нужно продвинуться дальше в квесте Tatara Tales, который вы можете начать в зоне Kannakuza. В конце концов, вас попросят использовать пушки Камуидзима, чтобы разрушить разломы. Пушка, которую мы ищем, находится на маленьком острове к юго-востоку.

Сдвиньте эту пушку немного влево и немного увеличьте ее ориентацию. Вам нужно удариться о каменную стену на расстоянии (как показано на изображении ниже). Если вы сделаете это правильно, вы получите достижение «Джекпот», а также вы сломаете стену, чтобы открыть вход в павильон Шаккей.

Gen Pct Inz Dmn Gd 3

Разблокировка Поместья Формирования

Поместье формирования — обычное подземелье в Инадзуме.

Он расположен в юго-западной части острова Ясиори, большого участка суши на окраине региона. Поместье формирования не является частью квеста, но есть небольшая головоломка, которую вам нужно решить.

Сначала взгляните на изображение ниже. Вы заметите, что есть Благие и жаровня / факел. Переключитесь на поджигателя и подойдите к Благому. Он переместится к каждому из четырех факелов. Просто используйте свои способности, чтобы зажечь факелы, пока он движется. Это создаст сундук с сокровищами и переключатель. Активация переключателя откроет домен Formation Estate.

Gen Pct Inz Dmn Gd 4

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *