Insurgency: Sandstorm

[Руководство] Insurgency: Sandstorm — Как правильно прицелиться

Если вы когда-либо играли в шутеры от первого лица, то знаете, что ключом к успеху является правильное прицеливание. Если вы тот, кто может легко прицелиться кому-нибудь в голову и проткнуть его, у вас обязательно будет хороший показатель K/DA, но если у вас проблемы с прицеливанием, вы можете ожидать много смертей.

Как бы сурово это ни звучало, если ваша цель отстой, вы не получите удовольствия от игры. В любом шутере от первого или третьего лица в конце концов побеждает тот, кто лучше прицелится и метче. Сегодня я дам вам несколько советов о том, как улучшить вашу меткость в игре и взамен стать лучшим игроком в целом. Также важно контролировать отдачу, так как это также может значительно улучшить вашу точность.

5. Приседание делает вас более точным

Легче прицелиться, если присесть, как тот парень с рюкзаком.

Когда вы приседаете, ваша цель становится более точной, и вы можете целиться намного лучше. Единственным недостатком этого является то, что вы немного медленнее двигаетесь, и из-за этого снайпер может легко вас убить. 

Я также советую вам приседать, толкаясь внутри здания, так как таким образом вы можете косвенно укрыться от мебели и прицелиться намного проще. Отдача уменьшается, а раскачивание оружия уменьшается. Приседайте почти каждый раз, когда пытаетесь кого-то застрелить.

Как это работает:

  • Проталкиваясь внутрь здания или проталкиваясь по улице, вы можете присесть, нажав кнопку C.
  • Когда вы приседаете, ваша цель становится более точной, и вам легче контролировать отдачу оружия.
  • В любое время, когда вы хотите выстрелить из своего оружия, вы должны присесть.

4. Ускорение мыши

Необработанный ввод мыши и где его найти.

Большинство людей даже не знают, что этот параметр существует и что его можно отключить в настройках мыши Windows. Ускорение мыши — это когда вы двигаете мышь, она ускоряется и делает так, что ваша рука проходит меньшее расстояние.

Теперь это может быть как хорошо, так и плохо. Причина, почему это хорошо, заключается в том, что это может сделать вас более точным, когда вы делаете щелчки и более быстрые движения рук, но это может быть помехой, если вы пытаетесь быть более точным. А необработанный ввод с помощью мыши — это ваша рука, выполняющая движения без посторонней помощи.

Как это работает:

  • Ускорение мыши повышает вашу чувствительность и позволяет вашей руке покрывать меньшее расстояние.
  • Вы можете отключить или включить эту опцию в настройках Windows> настройки мыши> дополнительные параметры мыши> параметры указателя> повысить точность указателя.
  • Этот вариант и хорош, и плох, в зависимости от ваших предпочтений. Если вы любите делать быстрые щелчки, вы можете оставить его включенным, но если вы любите точность, отключите его.

3. Перекрестное размещение

Держите прицел на уровне головы.

Один простой совет, который я могу вам дать, — держите прицел на уровне головы врага. Многие начинающие игроки любят либо смотреть в землю, либо не целиться в прицел при отталкивании, что в большинстве случаев приводит к их гибели. Чтобы противостоять этому, просто помните, что каждый раз, когда вы толкаете или слышите врагов вокруг, цельтесь в прицел. 

После того, как вы прицелитесь, убедитесь, что ваше перекрестие находится на уровне головы или на уровне плеч. Это подготовит вас к убийству врага, как только он появится на вашем экране. Поместив прицел на уровне головы или плеч, вам не придется водить мышью по комнате, чтобы прицелиться в кого-то, чтобы убить его.

Как это работает:

  • Когда вы толкаете кого-то или знаете, что враги вокруг, вы должны целиться в прицел.
  • Как только вы прицелитесь, убедитесь, что перекрестие находится на уровне головы или плеч врага.
  • При этом вам не придется щелкать по врагу, и единственное, что вам нужно сделать, это выстрелить в него.

2. Чувствительность мыши

Все настройки чувствительности мыши.

Одна важная вещь, которая может значительно улучшить ваше прицеливание, — это чувствительность мыши. Найдя для себя правильную чувствительность мыши, вы можете превратиться в машину для убийств. Чтобы определить, какая чувствительность мыши подходит вам лучше всего, вы должны загрузиться в тренировочный матч и поэкспериментировать там, пока не найдете то, что вам подходит. 

Ваша чувствительность также будет зависеть от типа вашей мыши, от того, сколько места у вас есть для перемещения мыши, если вы используете запястье или руку для прицеливания, и многих других различных факторов. Помните, что идеальной чувствительности не существует, поэтому не пытайтесь скопировать чужие настройки.

Как это работает:

  • Откройте игру и перейдите на вкладку настроек.
  • Перейдите в меню управления и прокрутите вниз, пока не увидите настройки чувствительности.
  • Оказавшись там, настройте параметры, которые вам больше всего подходят.
  • Загрузите тренировочный матч и поэкспериментируйте с настройками чувствительности, пока не найдете то, что вам нравится.

1. Предварительная цель

Я ожидал, что ты будешь там.

Лучший совет, который я могу вам дать, — предварительно прицелиться в углы, двери, окна или все, что, по вашему мнению, может быть врагом. Таким образом, если кто-то есть, вы уже видите его в прицеле, и вам не нужно тратить время на прицеливание. 

Это выручит вас во многих ситуациях, и ваш прицел уже будет в том положении, где будет ваш противник. Это также делает вас более точным, и вам не нужно будет бросаться к врагу, чтобы убить его.

Как это работает:

  • Вы прицеливаетесь из своего пистолета, чтобы предварительно прицелиться в углы, двери, окна или другие обычные места, где могут быть враги.
  • Убирает время на прицеливание и позволяет просто стрелять по противнику.
  • Вам не нужно будет бросаться в сторону врага, если он стоит в этом определенном окне, так как вы уже будете целиться в него.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *