Lost Ark

Руководство Lost Ark: что делать, когда вы достигнете 50-го уровня

Достижение 50-го уровня — важная веха в Lost Ark , потому что с этого момента начинает открываться более сложный эндгейм-контент. Это не максимальный уровень в игре, это 60, но на этом этапе получение уровней становится гораздо менее важным. Вместо этого ваши новые цели связаны с уровнями предметов и характеристиками. И есть много способов улучшить эти две вещи, как только вы достигнете 50-го уровня в Lost Ark .

Все достигают 50-го уровня в разные моменты игры. Все зависит от того, насколько вам нравится отвлекаться, заполнять свой фолиант приключений и выполнять побочные квесты. Я добрался туда ближе к концу Артетины. Мой совет всем, кто достигнет 50-го уровня до Норт-Верна, — просто продолжайте историю, пока не доберетесь до замка Верн. Здесь открывается много нового контента.

Подземелья Потерянного Ковчега Хаоса

Когда вы прибудете в замок Верн, вам дадут задание разблокировать подземелья Хаоса. Это ваша первая ежедневная и завершающая игра. Подземелья Хаоса просты. Они требуют, чтобы вы зачищали волны врагов и нескольких боссов, и вы можете делать это в одиночку или с друзьями. Нет необходимости объединяться со случайными игроками, если только вам не нравится играть в одиночку.

Вы должны проходить два Подземелья Хаоса в день. После двух наград уже не стоит. Подземелье хаоса первого уровня позволяет вам собирать 302 предмета снаряжения во время прохождения, а также множество предметов, которые вы можете использовать для покупки и улучшения этого снаряжения. Он также может наградить вас рецептами гравировки.

Вы должны прыгнуть в подземелья Хаоса, как только сможете. Всего через несколько прогонов вы окажетесь на уровне предмета 302. Если это не так, заточка (я доберусь до этого чуть позже) может помочь вам достичь эталона 302, который позволит вам разблокировать следующую часть контента эндгейма. , Рейды Стражей.

Подземелье «Потерянный ковчег Хаоса»

Вы также можете получить полный комплект снаряжения 302, выполнив основной квест Шушира. Но это занимает гораздо больше времени. Я настоятельно рекомендую вам пройти маршрут Chaos Dungeon. Затем вы можете продолжить сюжет игры в своем собственном темпе.

Хонингование зубчатых колес и качество изделий

Снаряжение 302, которое вы получите в Chaos Dungeons, будет с вами, пока вы не достигнете следующего уровня снаряжения. Вместо того, чтобы искать новое снаряжение, вы можете отточить существующее снаряжение, чтобы усилить его. Gear Honing требует, чтобы вы собирали материалы из Chaos Dungeons и Guardian Raids. О них мы поговорим далее.

Чтобы отточить предмет снаряжения, вам нужно улучшить его с помощью осколков гармонии. Для доспехов вы можете использовать фрагменты камня стража и прыжковые камни гармонии, чтобы перейти на следующий уровень. В качестве оружия вы используете фрагменты камня разрушения и прыжковые камни гармонии. Поначалу ваш Хонинг имеет 100% шанс успеха. Это начинает уменьшаться на более высоких уровнях, и ваше снаряжение может не пройти апгрейд. Но если вы только что набрали 50 очков в Lost Ark , вам не нужно об этом беспокоиться.

Оттачивание снаряжения «Потерянный ковчег»

Вы можете видеть, как статистика значительно увеличивается с каждым уровнем заточки.

Приобретенное вами снаряжение 302 будет иметь рейтинг качества до 100. Чем выше качество, тем лучше бонусный эффект предметов. Итак, следите за качеством снаряжения, которое вы получаете в своих подземельях Хаоса и рейдах Стражей, потому что, если оно выше, чем у вас есть, вы можете обменять его. У Honing NPC есть удобная функция передачи снаряжения, которая позволяет вам взять существующее отточенное снаряжение и перенести его уровень на предмет снаряжения более высокого качества. Это очень удобно и дешево делать.

Качество товара

Еще одна вещь, за которой нужно следить, когда вы собираете снаряжение, — это бонусные характеристики ваших украшений и узлы гравировки, которые вы получаете от них. Как только вы достигнете 50-го уровня в Lost Ark , вы должны создать или найти два билда для своего персонажа — один сфокусирован на убийстве боссов, а другой — на нанесении урона по области. Это сообщает бонусную статистику и гравировки, которые вы хотите на своих украшениях.

Рейды стражей затерянного ковчега

Как только уровень вашего предмета достигнет 302, откроется еще один квест в замке Верн. Этот открывает Guardian Raids. В отличие от бездумной зачистки волн в Chaos Dungeons, здесь вам нужно сосредоточиться на своем движении и чередовании навыков. Они также требуют достойной сборки. Вам нужно будет бродить по карте, чтобы найти босса, а затем убить его, прежде чем истечет время. В нем много здоровья. Рейды Lost Ark Guardian часто сравнивают с испытаниями в стиле Monster Hunter . Опять же, вы должны просто делать два в день.

Рейд стража потерянного ковчега

Вы не можете использовать обычные лечебные зелья в рейдах Стражей. Итак, принесите те , которые вы копили с самого начала игры. Наличие сборки, предназначенной для уничтожения одиночных целей и боссов, является огромным подспорьем, наряду с хорошей группой героев. Для Стража первого уровня, Ур’нила, вам не нужно беспокоиться о сигнальных ракетах или других боевых предметах. Вы должны принести навык, который является счетчиком. Наблюдайте за тем, как босс становится синим, затем ударьте его по голове контратакой, чтобы провести несколько бесплатных атак.

Рейды Стражей вознаграждают вас драгоценностями, материалами для заточки снаряжения и шансом получить рецепты гравировки. Вы также можете получить карты Хранителя. Материалы для хонингования — это то, что вам действительно нужно. Ежедневное прохождение Подземелий Хаоса и Рейдов Стражей — ваш источник большей силы.

Прикоснитесь к своей истинной силе

Еще одна вещь, которую вы должны сделать, когда достигнете 50-го уровня в Lost Ark , — это разблокировать свой первый навык пробуждения. Это ваша высшая способность, и она значительно увеличивает силу вашего персонажа. Чтобы разблокировать навык пробуждения, просто следуйте квесту, который проведет вас по Аникке и к Беатрис в Триксионе.

Я настоятельно рекомендую вам сделать это как можно скорее после того, как вы откроете подземелья Хаоса. Вы можете сделать это и после Рейдов Стражей. Тем не менее, навыки пробуждения значительно облегчают рейд Стражей. Использование вашего Пробуждения поглотит один Осколок Хаоса, который вы можете купить у торговцев за 150 серебра. Так что они действительно дешевы, и на них нет необходимости экономить.

Мировое господство соулфистов

Способность Пробуждения Мирового Господства Душевника.

Подземелья Бездны Потерянного Ковчега

После того, как вы отточили свое снаряжение до уровня 340, вы можете войти в подземелья Бездны, а это значит, что вас ждет испытание. Abyssal Dungeons — значительно более сложные подземелья из истории Lost Ark , но и награды хорошие. Вы можете пройти Подземелье Бездны только один раз в неделю для каждого персонажа. Войдите с группой из четырех человек и сделайте все возможное, чтобы очистить его. Вы можете войти со своей сборкой урона по области, а затем переключиться на свою сборку убийства босса в подземелье.

Уровень предмета 340 Abyssal Dungeon вознаграждает вас эпическими украшениями с двумя ячейками для гравировки, эпическими камнями способностей и материалами Клятвы рыцаря. Вы также можете получить карты, золото и рецепты гравировки. Драгоценности и камни способностей лучше, чем ваши эквиваленты 302, а материалы Клятвы рыцаря можно использовать для покупки эпического снаряжения первого уровня. Опять же, они лучше, чем ваши 302 пункта.

Подземелье Бездны Потерянного Ковчега

Жизнь после 50

Действия, которые я упомянул до сих пор, — это только начало эндшпиля для Lost Ark . Это то, к чему вы будете обращаться ежедневно и еженедельно, чтобы продолжать наращивать силу своего персонажа. Тем не менее, в игре есть гораздо больше, чем вы можете начать наслаждаться, как только достигнете 50-го уровня.

Как только вам исполнится 50, вы получите доступ к календарю. Это ежедневные события, которые происходят по всей Аркезии, но они требуют от вас значительного повышения уровня вашего предмета. Тем не менее, есть предметы уровня 250 и 302, к которым вы можете присоединиться, если вы разблокировали области. События в календаре включают в себя такие вещи, как мировые боссы, приключения на островах и совместные морские квесты. Самый простой способ отследить их — использовать всплывающее окно будильника в верхнем левом углу экрана.

Календарь и будильники

На уровне 50 вы также получаете доступ к ежедневным и еженедельным квестам. Они известны как Задачи Уны в Lost Ark . Откройте окно, нажав Alt+J, а затем просмотрите различные вкладки, чтобы увидеть, какие ежедневные, еженедельные и другие квесты вы хотите получить за дополнительные награды. Квесты гильдии зависят от того, что разблокировала ваша гильдия.

Задачи Уны

Как только вы разблокируете подземелья Хаоса и рейды Стражей, вы также получите доступ к Башне. Вам нужно пробиться вверх по этажам за награды. В основном они дают карты и рецепты гравировки. Уровень вашего предмета ограничивает вашу способность взбираться на башню, а это означает, что вам потребуются более высокие уровни, чтобы получить доступ к более высоким этажам. Так что заглядывайте туда время от времени. Но на самом деле здесь нет никакой спешки.

Путешествие продолжается

По пути в Норт-Верн вы остановитесь на крошечном острове под названием Офер. Здесь вы узнаете о Island Hearts, еще одном предмете коллекционирования. Сделав это, вы сможете исследовать острова, чтобы собрать все их награды, семена мококо и островные сердца. События, которые появляются в календаре, — хороший способ решить, какие острова посетить.

Как только вы достигнете 50-го уровня в Lost Ark , у вас будут все упомянутые мной действия, которые помогут вам занять себя. Но у вас все еще есть много сюжетного контента для прохождения. Таким образом, вы можете продолжить это, как только вы выполнили свои ежедневные и еженедельные действия. Вы также можете просто продолжать играть в историю и не беспокоиться ни о чем другом. Вы будете вознаграждены полным комплектом снаряжения 302 уровня предмета в конце региона Шушир. Это также хорошее место, чтобы добраться до того, как вы активируете свой Powerpass, чтобы прокачать альтернативного персонажа. Если вы сделаете это до окончания Шушира, вы в конечном итоге упустите кучу наград за квесты, потому что Powerpass автоматически завершит квесты списка и даст вам только некоторые награды.

И это все, что вы должны делать, когда достигнете 50-го уровня. В дальнейшем будет еще много контента для эндшпиля, но Lost Ark очень хорошо поможет вам в этом

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *