V Rising

Руководство V Rising : как увеличить количество очков снаряжения или уровень снаряжения

V Rising избегает традиционной системы уровней большинства ролевых игр. Вместо этого основное внимание уделяется приобретению лучшего оборудования для дальнейшего повышения возможностей вашего персонажа. Вот наше руководство по восхождению на V , которое поможет вам увеличить количество очков снаряжения или уровень снаряжения.

Руководство V Rising : как увеличить количество очков снаряжения или уровень снаряжения

Как оценка снаряжения влияет на ваш прогресс в V Rising

Прогресс напрямую зависит от количества очков вашего снаряжения или уровня снаряжения в V Rising . Например, цвет таблички с именем врага будет меняться в зависимости от оружия или доспехов, которыми вы экипированы в данный момент (например, красный означает, что это чрезвычайно опасно, а оранжевый означает, что это сложно, но с ним можно справиться). Таким образом, обратите внимание на оружие, которое вы используете во время боя, поскольку оно может определить, насколько сильна или уязвима цель на самом деле.

Это также видно, когда вы взаимодействуете с Алтарем крови. Как вы можете видеть на изображениях ниже, есть боссы, которых даже нельзя отследить, если вы носите предметы более низкого уровня. Те же самые боссы появятся в списке, как только вы экипируете лучшие вещи.

Создание и добыча лучшего снаряжения

Есть два способа увеличить количество очков снаряжения или уровень снаряжения в V Rising , и они, естественно, предполагают ношение более качественного снаряжения. Во-первых, получение предметов в качестве добычи (например, оружия, такого как топоры и копья). Тем не менее, шансы выпадения довольно скупы, поэтому это не так надежно, как кажется.

Самый распространенный способ – это крафт. Вы начнете с личного меню крафта вашего персонажа (клавиша Tab) во время обучения. Оттуда вы получите доступ к простому верстаку (например, 8x доски, 80x камня и 120x шкуры животных). Это позволит вам создавать оружие и доспехи, большая часть которых будет разблокирована по мере вашего продвижения.

Дополнительные рабочие места, которые вы будете использовать, включают кожевенный завод , печь и шлифовальный станок . Вы также можете построить столярный станок , чтобы сделать арбалет и удочку.

Vr Vamp Gcr Item Inc 1

Разблокировка рецептов с помощью технологий

Достигнув 30 очков снаряжения или уровня снаряжения в V Rising , вы столкнетесь с горбом, где вы, похоже, не сможете найти ничего достойного для дальнейшего повышения. Вот тут-то и появляются технологии Research Desk . Держите пальцы скрещенными, чтобы части брони типа «Безжалостный» были обнаружены из-за случайного характера этой механики.

Вскоре после этого вы наткнетесь на Крепость разбойников в Фарбейнском лесу, ворота которой можно разрушить, только если у вас есть взрывчатка . Босс внутри, Куинси, Король бандитов, дает рецепты железного оружия и доспехов Хэллоуинского клыка.

Vr Vamp Gcr Item Inc 2

Хранение старых вещей или их демонтаж

Если у вас есть несколько предметов, которые вы больше не используете из-за достижения более высокого уровня, у вас есть несколько вариантов:

  • Выбрасывание предмета — это делается путем наведения курсора на предмет и нажатия клавиши пробела, но на самом деле это вам не сильно поможет, так как вы просто бросаете вещи на землю.
  • Пожиратель — эта структура разбирает предметы и превращает их в сырье. По сути, это частичный возврат того, что вы использовали для крафта.
  • Снаряжение слуги . Рабы, находящиеся под вашим контролем, могут носить предметы, повышающие их мастерство во время охоты.
Vr Vamp Gcr Item Inc 3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *