Apex Legends

Самые популярные персонажи Apex Legends

Вы упрямый TTV_Wraith, который бросается, умирает, а затем уходит? Или адреналиновый наркоман Октейн, безумствующий на карте? Или ищейка, которая забывает, что он должен искать своих товарищей по команде, прежде чем броситься к зданию сплоченного отряда? Или Мост жизни, который первым погибнет в отряде?

Что ж, если вы один из этих игроков, у меня для вас хорошие новости!

Недавно Apex Legends Status раскрыл данные, собранные почти от 4 миллионов зарегистрированных пользователей, которые показывают график популярности легенд до 9 сезона и после выхода 9 сезона.

Этот график показывает, в какие легенды играют больше всего, а в какие — меньше всего.

А теперь успокойся, я знаю, что математика — не твоя сильная сторона. Итак, я решил рассказать вам об этом, ребята!

Вот ваши 5 самых популярных легенд и причины, по которым в них играют.

5. Следопыт

MRVN — универсальная мобильная роботизированная сеть

Проще говоря, вежливый андроид с агрессивной тактикой!

Хорошо, предположим, вы держите в руках сильную команду на Олимпе. Вы слышите: «Приготовьтесь! Пришло время зиплайна!» издалека. Поздравляю! на вас нападает вежливый андроид и его товарищи по команде. Вам удалось сбежать только за тем, чтобы вас преследовал андроид, который овладел искусством стрельбы из пращи в воздух. И чтобы добавить соли в рану, он все равно будет обращаться к вам как к другу … даже после того, как убьет вас! 

Эта легенда популярна среди профессионалов, которые хотят иметь конкурентное преимущество в игре и наслаждаться маневренностью. В основном потому, что игроки обнаружили, что они могут стрелять из легенды в воздух и быстро перемещаться на большие расстояния. И во время рывка, и при уходе от драки с помощью захвата. Это ставит Pathfinder прямо рядом с пользователями Octane.

Полезно, если в вашем отряде есть Следопыт. Хотя в 8 сезоне у него были проблемы с хитбоксами (немного увеличились), он по-прежнему остается лучшим выбором для агрессивных игроков.

У этой легенды есть одно уникальное преимущество, вы можете догадаться, что это такое? Что ж, в отличие от простого точечного перекрестия в других легендах, у Pathfinder есть особое видимое перекрестие, которое помогает при стрельбе от бедра. Ты знаешь почему? Потому что это Android! 

И кто не хочет иметь высоту в напряженной битве на последнем круге? Это дает вам превосходство над другими отрядами

  Когда у тебя есть высота!

Если вам нравится раскачивать Kraber или любой другой снайперский снаряд, просто стреляйте по зиплайну на самую высокую точку обзора и покажите своим врагам, кто настоящий босс! 

Более того, если вы хотите оживить Интернет, попробуйте сделать рогатку с 360-градусным выстрелом в голову без прицела! 

Что хорошего в Pathfinder? 

  • Инсайдерские знания:   пассивная способность сканировать каждый геодезический маяк на карте, чтобы определить местоположение следующего кольца. Если вы просканируете достаточно маяков, время восстановления ваших других способностей сократится до нескольких секунд!
  • Крюк для захвата: двигайтесь быстрее и быстро добирайтесь до недоступных мест.
  • Zipline Gun: запускает zipline для вас и ваших товарищей по команде в места, куда другие легенды не могут добраться. Андроид настолько хорош, что даже позволяет врагам использовать свой зиплайн!

4. Мост жизни

Аджай Чей, он же боевой медик Пограничного корпуса!

Лайфлайн — единственный целитель в игре, поэтому в большинстве матчей вы увидите большинство отрядов с комбинацией Лайфлайн. Эй, у тебя же должен быть кто-то, кто стоит спиной в драке, верно? 

Поэтому в нее играют с учетом поддержки команды. Тем не менее, ей удается войти в пятерку самых популярных легенд с примерно 8,7 процентами, что примерно составляет 115 407 игроков в соответствии со статусом Apex Legends . У многих людей есть защитные инстинкты!  

Она — та милая легенда в игре, которая спасет вашу жизнь, оживив или залатав вас с помощью DOC Heal Drone. Она предоставит вам дополнительную добычу в пакетах по уходу и дополнительную добычу из синих ящиков с припасами. 

В 9 сезоне она претерпела серьезные переделки. Ее лечебный дрон не разворачивает щит при возрождении, что, честно говоря, было самой важной особенностью Линии жизни. Однако скорость исцеления увеличена с 5 до 8 л.с. Теперь она может оживить обоих сбитых товарищей по команде одновременно, используя лечебный дрон.  

У геймеров есть еще одна вещь для этой легенды, знаете что? Это ее фирменная голосовая фраза «Мозамбик здесь!» 

Что хорошего в Lifeline:

  • Тактика: развертывает дрон DOC Heal, чтобы со временем лечить ближайших товарищей по команде. 
  • Боевой медик: развертывает DOC для автоматического воскрешения союзников, оставляя вам свободу передвижения.
  • Ultimate Care Package выпадает из улучшенной добычи в зависимости от того, чем экипированы ваши текущие товарищи по команде.
  • В большинстве сценариев ее Пакет Ухода используется как преграда для наступающей стрельбы!
  • Совет от профессионала: если у вас есть золотой рюкзак, отдайте его Линии жизни, так как она может быстрее вас оживить!

3. Бладхаунд

«Я охотник, которого послали боги».

Вы бросились в отряд. Ваши товарищи по команде сбиты с ног в бою. Вы добили вражеский отряд и начали оживлять своих товарищей по команде, но слышите:  «Я купаюсь в крови!»   вы уже знаете, что мертвы. Лучше беги! 

Одна из любимых легенд профи, активно использовавшаяся в киберспорте. Согласно статусу Apex Legends, почти 11,2 процента или 148 105 игроков в настоящее время играют в Bloodhound . 

Не удивляйтесь, увидев эту легенду в пятерке лучших. Помимо того, что это отличная легенда разведки, ульта ищейки дает сверхскорость передвижения, которая очень эффективна при отслеживании отряда врага.

Легенда широко используется стратегами, которые не убивают самих себя, а скорее помогают своим товарищам по команде, используя элемент неожиданности, тактику Око Всеотца, за которой следует ультимейт Зверь охоты.  

Одна вещь, которую я должен упомянуть здесь для тех, кто играет в Bloodhound, — это скромная просьба часто использовать Око Всеотца, чтобы нам не приходилось напоминать вам каждый раз!

Кроме того, после 9-го сезона, использующие их ультимейт больше не будут получать помощь в рейтинговых матчах, так что будьте осторожны!

Что хорошего в Bloodhound?

  • Eye of the All-Father: Tactical может одновременно сканировать множество врагов, ловушек и улик. 
  • Трекер: отслеживайте своих врагов по их следам.
  • Охотничий зверь: ультимейт, который улучшает ваши чувства, ускоряет передвижение и подчеркивает вашу охоту.
  • Одна из самых смертоносных комбинаций этой легенды — с Бангалором. «Дым п Scan» , как люди называют это, хлопотно для врагов вы бросаясь. Дым слепит их, сканирование показывает их вам и вашим союзникам. Легкое сцепление!
  • Благодаря своим способностям они популярны среди игроков начального уровня, которым трудно обнаружить врагов. Итак, если вы новичок в Apex, вы можете сыграть в эту легенду, чтобы познакомиться с игрой.

2. Призрак

«Постарайся не моргать, можешь скучать по мне».

Этот межпространственный застрельщик AKA TTV-призрак среди геймеров — самая популярная легенда в игре. Вы найдете Призрака почти во ВСЕХ отрядах! 

Итак, вопрос в том, почему эта легенда во-вторых, если она так популярна? Что ж, ответ — нерфы и настройки, которые эта легенда претерпела сверхурочно. От увеличения хитбоксов до отсрочки тактической способности.

Тем не менее, она — лучший выбор многих агрессивных и многих профессиональных игроков, которые хотят разрушить лобби с возможностью сбежать, если дела пойдут плохо. Забавно то, что игроки, играющие эту легенду, настолько агрессивны и токсичны, что 90 процентов из них пойдут в одиночку в командном матче, и ярость уйдет, как только умрут. Еще одно совпадение, обнаруженное геймерами, заключается в том, что большинство из них имели в своем имени «TTV». Отсюда и прозвище TTV-Wraiths! 

Помимо шуток, этот манипулятор пространства-времени обладает одним из лучших движений в игре, поэтому его трудно убить, если она движется. Ее способность избежать боя — это то, что больше всего раздражает врагов. Благодаря способности перемещать ваших товарищей по команде в другие места с помощью пространственного разлома, они могут быстро входить и выходить из боя!      

Что хорошего в Wraith:

  • Into the Void: избегайте боев или уклоняясь от пуль, быстро меняя положение, пробегая через Void, избегая любого урона, это расстраивает врагов и выполняет свою работу.
  • Голоса из пустоты: что может быть полезнее, чем слышать предупреждающие голоса непосредственно перед тем, как вы подвергнетесь опасности нападения.
  • Dimensional Rift : 60-секундный портал, связывающий две локации в распоряжении вашей команды. Многие профессиональные игроки овладели этой способностью и нашли творческие способы ее использования. Один из таких случаев — «Похищение». Используя портал, игрок устремляется к вражескому отряду только для того, чтобы открыть портал на одном из вражеских игроков. Привести их в свой отряд в одиночку, без защиты и легко убить. 
  • Другой прием, который использует игрок, — создать случайный портал в последнем круге и освободить его перед тем, как кольцо полностью закроется. Пока вы путешествуете по порталу, велика вероятность, что ваш враг первым умрет из-за кольца, и, поскольку вы находитесь в портале, вы можете выжить. Шахматы, а не шашки!

1. Октан

«Эти ноги не были созданы для ходьбы».

Пожалуй, одна из самых безумных, забавных и свирепо агрессивных легенд в игре, наполненная стимуляторами сока адреналина!

Он похож на того сумасшедшего парня из вашего класса, который готов к любому вызову, который вы бросите ему, независимо от результата, в который он прыгнет, и хочет, чтобы вы тоже присоединились к нему. Он популярен среди игроков, у которых только одна цель в игре — Убить. 

Сверхбыстрый адреналин, летающий с этой Launchpad и совершающий убийства в воздухе, — это то, что игрокам нравится больше всего. С популярностью около 17 процентов, это самая популярная легенда в игре на данный момент!

Что не нравится в Октане, так это то, что он быстрый, дикий и, что самое главное, у него самые крутые голосовые линии. 

«Безрассудный и полный обломков. Поехали!»

Идеальная легенда для бега и ружья с высоким риском и высокой наградой.

В 9 сезоне некоторые вещи были переработаны, теперь он может использовать стимуляторы только четыре раза по одному стимулу в секунду. Но ценой вдвое большего здоровья. Разброс пуль увеличился, когда вы запускаете себя с площадки. 

Он возглавляет чарты по двум основным причинам. Во-первых, с ним весело играть, не соскучишься. Во-вторых, он лучший выбор для игроков, которые любят играть соло, быстро бегать по карте и убивать их.

 «Ты и я, Мамасита. Ты все, что мне нужно».

Что хорошего в Octane:

  • Стим: дает вам повышение на 6 секунд за счет здоровья. Поверьте, оно того стоит!
  • Swift Mend: восстановление здоровья с течением времени, поэтому вам не нужно брать аптечки или шприцы. Больше места для боеприпасов и метательного оружия!
  • Launchpad: установите прыжковую площадку для вас и ваших товарищей по команде, которые хотят кататься или умереть вместе, мчась отрядом, и сеют хаос сверху!

Это ваши 5 самых популярных легенд в Apex legends. Оставьте комментарий под вашей любимой легендой. И самое безумное, что вы сделали, играя в них в игре! 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *