Новости

Системные требования для Grand Theft Auto: The Trilogy не слишком высокие

В пятницу был опубликован сравнительный трейлер Grand Theft Auto: The Trilogy , в котором геймерам было показано, как три ремастера будут выглядеть при запуске. Хотя не все были довольны, большинство людей, казалось, были приятно удивлены визуальными улучшениями. Обычно хорошие визуальные эффекты достигаются за счет более жестких требований к спецификациям. Хотя в данном случае это не так, поскольку системные требования для GTA Trilogy на удивление низкие.

Судя по первоначальному трейлеру, похоже, что все три ремастера работают на одном игровом движке. Все они могут похвастаться похожими визуальными эффектами, которые работают как модернизированная версия их менее реалистичной эстетики. Следовательно, вы можете разумно предположить, что перечисленные системные требования будут охватывать все три названия, включенные в сборник.

Достаточно легко бежать

Системные требования GTA Trilogy должны быть достаточно простыми для выполнения на большинстве игровых ПК. Что касается графического процессора, минимальным является GTX 760, а рекомендуется GTX 970. Первая — это бюджетная видеокарта, выпущенная более восьми лет назад. Даже более мощная GTX 970 на данный момент относительно устарела.

Что касается процессора, то минимальный — i5-6600k, рекомендуемый — i7-2700k или аналогичный. И снова i5-6600k устарел и уступает сотням более новых вариантов. Любые пользователи, использующие практически любой процессор Ryzen или Intel, выпущенный за последние пять лет, не должны иметь проблем с запуском этой игры.

Системные требования Gta The Trilogy

Первым серьезным препятствием для некоторых может стать потребность в оперативной памяти. Минимальный размер составляет всего 8 ГБ, но рекомендуется 16 ГБ. Хотя 16 ГБ является обычным показателем для многих современных игровых ПК, все же есть игроки, использующие 8 ГБ. Возможно, это может вызвать проблемы со стабильностью производительности при попытке играть в Grand Theft Auto: The Trilogy , поэтому стоит подумать об обновлении.

Наконец, тем, кто хочет установить GTA Trilogy , потребуется как минимум 45 ГБ свободного дискового пространства. Кроме того, Rockstar перечисляет 64-разрядную версию Windows 10 как минимальное требование к операционной системе. Хотя это явно не указано, Grand Theft Auto: The Trilogy  , скорее всего, будет нормально работать и на машинах под управлением Windows 11.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *