Fortnite

Скин Чудо-женщины появится в Fortnite Chapter 2, сезон 7 19 августа

Другой член Лиги справедливости пробивается в Fortnite во время второй главы седьмого сезона.

Скин «Чудо-женщина» будет доступен в магазине предметов Fortnite 19 августа. Если вы не хотите тратить с трудом заработанные В-баксы на этот скин, вы можете вместо этого попытаться выиграть его в специальном турнире, который проводится в -игра 18 августа.

Набор скинов включает в себя ряд различных предметов, в том числе планер с крыльями Золотого орла, боевой топор Афины, украшение спины мантии Дианы и специальный экран загрузки DC Trinity, на котором также представлены Супермен и Бэтмен из других членов Лиги справедливости. 

Изображение через Epic Games

В набор скинов также войдет особый вариант Чудо-женщины в доспехах. Игроки, участвующие в турнире «Кубок Чудо-женщины», также получат специальный экран загрузки «Почетные амазонки», отличный от экрана, включенного в набор «Магазин предметов». 

Точная цена набора из Магазина предметов, конечно же, еще не сообщается. Обычно они стоят около 2400 В-баксов, что составляет примерно 25 долларов, поэтому не удивляйтесь, если у этого скина будет аналогичная цена.

Включение Чудо-женщины в игру не должно вызывать удивления. Fortnite стремится показывать кроссоверы с другими франшизами, и в последнее время Epic также добавляет много скинов DC.

Bloodsport и Супермен были представлены в игре совсем недавно, а это значит, что появление Чудо-женщины тоже было вопросом времени. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *