Новости

Следующий агент Valorant задерживается, объявлена ​​дата раскрытия

17-й агент, присоединяющийся к списку Valorant , должен был прибыть, когда следующий акт начнется 2 ноября. Однако продюсер персонажей Джон Госкицки опубликовал заявление на веб-сайте Valorant, в котором говорится, что агент Эпизода 3 Акта III был отложен. Новая дата выхода таинственного агента — две недели после начала Эпизода 3 Акта III с патчем 3.10.

Госцицки заявил, что причина задержки заключается в том, что агент не соответствует стандартам качества, которых ожидают фанаты. Агент готов на 90%, но для Riot Games финальная полировка должна быть идеальной.

По словам Гошицки, главное, что еще требует улучшений, — это ясность игрового процесса. Итак, визуальные подсказки, позволяющие с первого взгляда узнать, что делает агент. В тактическом шутере вроде Valorant , где время на убийство составляет миллисекунды, эти визуальные элементы необходимы для честности соревнований.

Из более приятных новостей, Riot решили раскрыть задержанного агента Valorant завтра, 29 октября. Вы можете настроиться на любой из их социальных каналов в 11:00 по восточному времени, чтобы узнать об открытии. Если вы перейдете в учетную запись Valorant Twitter , вы увидите несколько тизеров для агента и то, что выглядит как соответствующая линия скина. Вы можете проверить последнюю версию ниже.

https://twitter.com/PlayVALORANT/status/1453708179167191041?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1453708179167191041%7Ctwgr%5E%7Ctwcon%5Es1_&ref_url=https%3A%2F%2Fd2fo16qb9vv53p.cloudfront.net%2Fnext-valorant-agent-delayed%2F

Что мы знаем о следующем агенте Valorant

Мы уже знаем, что новым агентом будет Страж, который присоединится к Сейджу, Сайферу и Киллджою. Когда Riot объявили о роли агента , это также позволило нам впервые взглянуть на эстетику их дизайна. Их стиль, если хотите. Там много золота, что говорит о том, что им нравятся более изысканные вещи. У них тоже есть визитная карточка. Я предполагаю, что они наемные убийцы. Возможно, шпион. Может быть, вор. Команда Valorant описала агента как magnifique, предположив, что это могли быть французы.

У Валоранта до сих пор нет своего агента номер восемь. Следующий будет восьмым? Или их 18? Все откроется завтра.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *