Chernobylite

Слесарь Чернобылита — сейф Копачи, отмычки и Афанасий

Копачи — один из регионов, которые можно исследовать в мире Чернобылита . Вы можете отправиться туда во время свободного роуминга или в рамках определенных миссий (например, самая ранняя из них, которая приведет вас туда, — это миссия «Предатель»). Там вы встретите NPC слесаря, который также является второстепенным персонажем с побочным квестом. Вот наш гид по работе с замками- чернобылитами, который поможет вам с отмычками, сейфом Копачи и поиском его брата Афанасия.

Слесарь по чернобылитам — брат Афанасий, сейф Копачи и отмычки

В общем, вы сможете создавать отмычки в Чернобылите, когда построите промышленную шлифовальную машину на своей базе. Для этого требуются 4 механических детали, 8 электронных компонентов и 4 легковоспламеняющиеся детали. Как только он у вас есть, вы можете производить отмычки на 2х механических деталях и 1х химикатах на каждый щелчок.

Это определенно поможет вам в изучении регионов Чернобылита , поскольку там много добычи и важных предметов, включая подсказки для расследования, которые можно найти только за закрытыми дверями.

Chrnbyl Lcks Atha 1a

Однако есть один запертый объект, который может вызвать у вас любопытство. Это сейф, найденный в Копачи (на следующем изображении). Входы в канализацию и бункер ведут к сейфу внизу. Там вы встретите мусорщика, который безуспешно пытается открыть сейф.

Вам понадобится помощь слесаря, который тоже находится в том же районе. К сожалению, он не готов помочь вам, пока не узнает больше о местонахождении своего брата Афанасия.

Chrnbyl Lcks Atha 1b

На самом деле вы не найдете Афанасия намного позже в кампании Чернобылита во время миссии «Цепная реакция». В тюремном комплексе идите на верхний этаж, пока не найдете укромный уголок с трупом. Осмотрите тело, чтобы узнать, что это несчастный Афанасий.

После миссии вы можете вернуться в Копачи, чтобы снова поговорить со слесарем. Вполне возможно, что его здесь нет, поэтому вам может потребоваться выполнить несколько миссий в свободном перемещении, чтобы заставить его снова появиться (например, начать забег на Копачи, вернуться на свою базу, спать и вернуться в Копачи).

Чернобылитский слесарь Брат Афанасий Отмычка Копачи Руководство по сейфу 1

Слесарь скажет вам, что он откроет сейф Копачи, и он должен быть готов в следующий раз, когда вы вернетесь в это место (что означает еще одну возню в свободном перемещении).

Идите вперед и проверьте это, когда сможете, чтобы изучить перк «Улучшенный фонарик».

Чернобылитский слесарь Брат Афанасий Отмычка Копачи Руководство по сейфу 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *