Genshin Impact

Событие Genshin Impact Thunder Sojourn и бесплатный путеводитель по Beidou

Событие Thunder Sojourn — это новое занятие в Genshin Impact . Он включает в себя выполнение определенных задач с учетом эффектов Electro и Electrograna. Вот наше руководство Genshin Impact, которое поможет вам с событием Thunder Sojourn и бесплатной наградой Beidou.

Путеводитель по событию Genshin Impact Thunder Sojourn и получение бесплатного Beidou

Есть несколько требований, которые необходимо выполнить, чтобы сделать событие Thunder Sojourn доступным в Genshin Impact . Во-первых, вам нужно достичь 30-го ранга приключения . Точно так же вы также должны выполнить квест Архонта «Осенние ветры, Алые листья» . Наконец, вы должны пройти квест Архонта «Неподвижный Бог и Вечная Эвтимия», пока не закончите с частью «План побега Риту».

Предполагая, что вы соответствуете всем этим требованиям, нажмите на панель событий и перейдите в отмеченное место в Риту, чтобы встретиться с Муженом. Она один из технических офицеров Ключевого флота Бейду, и она устроит для вас мероприятие. Просто перейдите к маркерам задач, чтобы выполнить эти задания.

Вы можете обратиться к нижеприведенным страницам, чтобы узнать о деталях, с которыми вам нужна помощь:

  • Акт I: Bolt Blitz
  • Магазин событий и награды: гранулы грома и кристаллы грома.

Примечание: сейчас доступен только первый этап. Остальные группы будут разблокированы 24, 27 и 30 июля. Событие Thunder Sojourn продлится до 9 августа, но магазин событий будет работать до 16 числа.

Gen Pct Thd Sjr Ev 1

Акт I: Bolt Blitz

В этом конкретном испытании вы будете использовать растения Громовой ветви, чтобы получить бафф Электрограны.

Думайте об этом как о схожих с предыдущими задачами по скольжению, поскольку вам нужно закончить курс в отведенное время. На этот раз, однако, вы пытаетесь схватиться, а не плыть. С баффом Electrograna вы можете многократно использовать действие, подобное крюку для захвата («T»), чтобы пересекать области.

Срок действия Электрограны может закончиться, поэтому постарайтесь действовать быстро. Точно так же ищите фиолетовые шары.

Genshin Impact Thunder Путеводитель по событию Free Beidou Thunder Pellet Thunder Crystal 1a

Если вам нужно дополнительное время, вы увидите несколько разбросанных мобов (т.е. в основном слизи или хилихурлы).

Попробуйте убить этих врагов, чтобы выиграть несколько драгоценных секунд на часах.

Genshin Impact Thunder Путеводитель по событию Free Beidou Thunder Pellet Thunder Crystal 1b

Когда вы закончите, вы можете проверить, насколько хорошо вы справились. Вы получите награды, такие как примогемы, руды, золото и громовые гранулы, в зависимости от задач, которые вы выполнили (то есть, завершив задание с большим оставшимся временем). О, и в акте Bolt Blitz есть три задачи, поэтому обязательно посетите эти маркеры, чтобы пройти треки / курсы.

В любом случае, давайте поговорим о магазине событий и наградах в следующей части нашего руководства Genshin Impact Thunder Sojourn.

Genshin Impact Thunder Путеводитель по событию Free Beidou Thunder Pellet Thunder Crystal 2

Магазин событий Thunder Sojourn и награды

Валюту, которую вы получаете в ходе испытаний, можно использовать в магазине событий.

Есть две вкладки, одна для гранул грома, а другая для кристаллов грома (валюта, которая будет доступна только после начала акта IV).

Вкладка Thunder Pellet

НаградаСтоимость гранулы громаЛимит покупки
Фрагменты драгоценных камней306 (каждого типа)
Остроумие героя1030
Мистическая улучшающая руда560
Gen Pct Thd Sjr Ev 2a

Вкладка Кристалл Грома

НаградаСтоимость Кристалла ГромаЛимит покупки
Корона прозрения5001
Буклеты талантов Инадзума (синие)20N / A
Буклеты талантов Инадзума (фиолетовый)60N / A
10 000 мора10N / A
Gen Pct Thd Sjr Ev 2b

Клятва Повелителя океана

Наконец, есть отдельная вкладка для главной награды Thunder Sojourn — вашего бесплатного Beidou. Вам нужно будет собрать 1000 гранул грома и 1000 кристаллов грома, чтобы получить ее. Сейчас было бы хорошее время, чтобы она присоединилась к вашему списку. В качестве альтернативы, это может быть вашим шансом увеличить ее созвездия.

В любом случае, мы обновим наш путеводитель по событиям Genshin Impact Thunder Sojourn в ближайшие дни, как только появятся дополнительные испытания. Пожалуйста, не переключайтесь.

Gen Pct Thd Sjr Ev 3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *