Новости

Стала известна дата выхода Guild Wars 2: End of Dragons

Как и было обещано в объявлении на прошлой неделе, ArenaNet только что объявила дату выхода Guild Wars 2: End of Dragons. ArenaNet сказал, что это будет где-то в феврале, так и должно быть. В последний день месяца, если быть точным: отметьте в своих календарях 28 февраля. А затем подайте заявку на недельный отпуск, потому что это понедельник.

ArenaNet не просто раскрыла дату выхода Guild Wars 2: End of Dragons . Также был выпущен новый игровой трейлер, чтобы пробудить ваш аппетит к тому, что вас ждет в третьем расширении MMORPG. В трейлере показаны многие новые функции, которые End of Dragons добавит в Guild Wars 2 , а также намек на опасности, скрывающиеся в Cantha.

Добро пожаловать в Канту

Никто за пределами таинственного континента не знает, что происходило в Канте последние 200 лет. Это прекрасная основа для новой главы в истории Guild Wars . Исследуя вновь открытые земли, вы узнаете, как изменился физический, культурный и политический ландшафт. Вы также узнаете о таинственном веществе, известном как нефрит дракона. Это источник энергии для уникальной технологии Канты. В вашем путешествии ваша группа героев встретит новых персонажей, которые хранят секреты о старейших драконах Тирии.

Дата Выхода Конца Драконов 2

Недавно у меня была возможность просмотреть некоторые элементы путешествия End of Dragons .  Короче говоря, есть девять новых элитных специализаций, новые типы маунтов, рыбалка, новые зоны, новые ударные миссии и континент, полный друзей и врагов.

Если вы еще не приобрели свою копию End of Dragons , вы можете сделать это на веб-сайте игры. На выбор предлагается три варианта : Standard, Deluxe и Ultimate. Все три варианта наградят вас сундуком с оружием «Пламенный змей», мозаичным плащом Шинг Джеа и титулом «Вундеркинд Шинг Джеа». Deluxe также включает скин для Raptor и Skiff. В Ultimate Edition есть все это плюс 4000 драгоценных камней.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *