Игры

Стоит ли играть в The Finals? Руководство по игре

The Finals — это бесплатный соревновательный шутер от первого лица . Его призыв к славе — чрезвычайно разрушаемое окружение , позволяющее игрокам оставить свой след на поле боя!

Кроме того, он имеет уникальную предпосылку и эстетику. Действие игры разворачивается в своего рода телевизионном кровавом спорте. Бойцы сражаются друг с другом за деньги и славу.

Учитывая все вышесказанное, стоит ли играть в The Finals? Давай выясним!

Стоит ли играть в финале?

The Finals — это чрезвычайно конкурентоспособный и интенсивный FPS. Самым уникальным фактором игры является ее окружение, которое может быть разрушено игроками во время игры.

Разрушение окружающей среды действительно впечатляет и напоминает о славных днях серии Battlefield. Враг прячется в здании? Просто взорвите стену и застаньте их врасплох!

В этом нет ничего удивительного, так как многие разработчики ранее работали в DICE. Они привнесли свой опыт в The Finals, и это действительно видно !

Помимо разрушаемой среды, игроки могут передвигаться, используя различные инструменты и легкие способности паркура. Все это в совокупности делает игру очень динамичной и увлекательной!

Стрельба также кажется фантастической, с оружием, которое имеет хороший удар и звук. Хотя некоторым игрокам время на убийство (TTK) может показаться немного завышенным. Это видно по тому, что персонажи получают много урона, прежде чем их сбивают с ног.

В конечном счете, игра очень увлекательная и многообещающая. Однако пока не все идеально. Есть некоторые проблемы, которые стоит решить в настоящее время.

Ошибки и проблемы с задержкой

Во-первых, есть много ошибок, с которыми столкнулись игроки. Этого следует ожидать, поскольку игра все еще находится в стадии бета-тестирования, но об этом следует помнить.

Некоторые ошибки даже лишают игроков возможности наносить урон противникам. В других случаях игроки не смогут перепрыгивать через сооружения, что сильно ограничивает их мобильность.

Есть также некоторые странные всплески отставания и проблемы с производительностью, которые могут стать препятствием для такой динамичной конкурентной игры. Однако, как было сказано ранее, игра все еще находится в стадии бета-тестирования. Мы надеемся, что эти перегибы будут устранены к официальному запуску игры.

Если вы принимаете участие в бета-тестировании, обязательно сообщайте о каждой найденной проблеме! Это поможет разработчикам исправить их.

Заключение

Если вы поклонник соревновательных шутеров от первого лица, вам определенно стоит обратить внимание на The Finals. Разрушение окружающей среды действительно выделяет игру .

Будем надеяться, что ошибки и проблемы с производительностью будут решены быстро. На данный момент разработчики, похоже, быстро выпускают исправления, чтобы обеспечить игрокам наилучшие возможности.

Последнее, что осталось увидеть, — это монетизация, которая может либо улучшить, либо разрушить его. Мы надеемся, что издатель и разработчик не превратят игру в сценарий с оплатой за выигрыш.

Однако, к тому же, это бесплатная игра, что означает низкий порог входа. Если вы вообще заинтересованы в этом, вы должны скачать его и попробовать!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *