Weird West

Странный Запад: путеводитель по Защитнику — Olvidado Bracelets Lullaby and Pueblo

После приобретения браслетов Olvidado в трех местах персонажу-защитнику в Weird West придется встретиться с определенными людьми. Также есть скрытый путь, который приведет вас в новую область. Вот наш путеводитель Weird West Protector, который поможет вам с загадкой Колыбельной браслетов Ольвидадо и местоположением Олвидадо Пуэбло.

Путеводитель Weird West Protector — Колыбельная загадка браслетов Olvidado и Olvidado Pueblo

Ваша первоначальная задача — поговорить с Эссекс Маст и Ученым. Последняя расскажет вам о колыбельной (подробнее об этом позже), и вы также можете приобрести у нее книгу. Книгу можно передать Эссексу Масту, поскольку это часть его стремления к бессмертию.

Браслеты Weird West Olvidado Lullaby Riddle Olvidado Pueblo Protector 1

В любом случае новая локация появится на вашей карте. Кажется, что здесь ничего нет, но вам нужно проверить улики.

Просто встаньте на кирпичную дорогу между тремя небольшими камнями и рощей деревьев. Это завершит колыбельную Olvidado Bracelets в Weird West , раскрывая скрытый Olvidado Pueblo.

Браслеты Weird West Olvidado Lullaby Riddle Olvidado Pueblo Protector 2

Место пустынно, за исключением давно умерших духов и маленькой девочки Анаис. Поговорите с ней, затем идите в правую часть особняка, чтобы найти ящики и уступы.

Это позволит вам добраться до крыши и балкона с дверью, ведущей внутрь.

Браслеты Weird West Olvidado Lullaby Riddle Olvidado Pueblo Protector 3

Вот что вам нужно сделать дальше:

  • Войдите в маленькую комнату на втором этаже и потяните деревянные доски. Спрыгните вниз, чтобы добраться до библиотеки на первом этаже.
  • Вы должны увидеть комнату с пианино с Призраком, а также большую лестницу.
  • Поднимитесь по лестнице и проверьте комнату на наличие рычага на стене. Это откроет запертые ворота, но трупы также реанимируются как зомби.
  • О, и вы также найдете кучу реликвий нимпов и золотых пиковых тузов.

В задней части комнаты с пианино вы должны увидеть коридор с металлическим сводом. Появятся три духа Ольвидадо, но поговорить с ними пока нельзя.

После этого у вас будет несколько задач. В конце концов, вы вернетесь в Олвидадо-Пуэбло на Странном Западе , где сможете войти в шахты и сразиться с боссом. В любом случае, эти цели довольно просты, поэтому мы перейдем к следующей сложной части, связанной с оборотнем и журналом Сибил .

Браслеты Weird West Olvidado Lullaby Riddle Olvidado Pueblo Protector 4

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *