Destiny 2

Топ-10 лучших автоматов Destiny 2

Какие автоматические винтовки в D2 самые лучшие?

Автоматические винтовки в Destiny сейчас находятся в интересном месте.

Их оптимальное время убийства ниже, чем у некоторых других видов оружия в PvP, таких как ручные пушки или импульсные винтовки, но они великолепно убирают рекламу в PvE.

При этом кажется, что Bungie недавно наделила их баффами, сделав их более жизнеспособными!

Будьте впереди всех и посмотрите 10 лучших автоматов прямо сейчас.

10. Несоответствие

«Больше некуда идти».

У вас проблемы с дуговыми щитами Павшего капитана? Не волнуйтесь, этот пистолет отлично подойдет.

Плюсы

Поставляется с магазином размером 51-60. Это гарантирует, что у вас будет достаточно пуль, чтобы пробить врагов и уничтожить несколько врагов.

Минусы

Бьет не очень сильно. Для убийства в PvP требуется 16 выстрелов в тело или 9 выстрелов в голову и 2 выстрела в тело. Это смешано с его отдачей, и это неумолимо для нового игрока.

Как получить

Случайная награда за расшифровку легендарных энграмм.

9. Сладкое дело

«…Я люблю свою работу.»

Если вы — Титан: наденьте Одноглазую маску, поднимите свою Rally Barricade, используйте этот маленький драгоценный камень и безумно смейтесь — вы поблагодарите меня позже.

Плюсы

Это долбаный миниган, давай! Обладает хорошей устойчивостью и способностью становиться еще точнее при стрельбе от бедра. Добавьте к этому экзотику и способности, которые непрерывно перезаряжают магазин, и вы сможете растопить даже самые мощные пулевые губки.

Минусы

На дальности не очень большой. Если вы не привыкли предварительно раскручивать свои выстрелы в PvP, тогда вам будет плохо.   

Как получить

Случайное выпадение из экзотической энграммы. Иногда Xur может продать это.

8. Режим SUROS

«Ностальгия как орудие войны. Стиль как признак победы ».

Легенда для игроков Destiny 1, этот пистолет имеет две разные скорострельности, чтобы приспособиться к любому стилю игры.

Плюсы

В зависимости от вашего стиля игры у вас есть два удивительных варианта. Вращение даст вам простительный урон от выстрела в тело и возможность множественного убийства, в то время как приемник Dual Speed ​​Receiver вознаграждает урон выстрелом в голову на расстоянии. Не только это, но и SUROS Legacy Perk — это в значительной степени резервы с высоким уровнем воздействия с шансом вернуть здоровье при убийстве.

Минусы

При использовании Spinning up кажется, что у него должно быть больше пуль. Этому легко противостоять Rally Barricade или Lunafaction Boots. Его также можно перебить более быстрым оружием, если вы используете двухскоростной приемник, поэтому вам нужно нанести удар по врагу.

Как получить

Случайное выпадение из экзотической энграммы. Иногда Xur может продать это.

7. Хальвдан-Д

«Ваше имя будет звучать, ваши дела будут звучать вечно».

Если вы хотите ощутить силу каждого удара, попробуйте Halfdan-D. По сути, это полностью автоматическая винтовка разведчика со скоростью вращения 360 об / мин.

Плюсы

Halfdan-D недооценен и, следовательно, недооценен. Пока вы можете стрелять в голову, что не составит труда с этим зверьком, он может легко доминировать против пульса, разведчиков и снайперов на больших дистанциях и убивать на близких к средних дистанциях.

Минусы

Со скоростью 360 об / мин вы не сможете остановить дробовика в PvP с близкого расстояния. Вы можете перебежать в PvE, если не будете осторожны с выстрелами в голову.

Как получить

Случайная награда за повышение репутации с Банши-44.

6. Звенящий гвоздь

«Бей, пока горячо железо».

Ringing Nail — отличный автомобиль для любой ситуации. У него отличная статистика, которая с легкостью убирает комнату от мусорных мобов.

Плюсы

Этот пистолет просто приятен в использовании. Он прост в использовании и может нанести некоторый вред, если вы освоите его. Благодаря недавним баффам, которые Bungie дал Auto Rifles, и наличию интересных комбинаций перков, характерных для этого оружия, это хороший выбор для энергетического DPS.

Минусы

Хотя на бумаге у него отличная статистика, он не очень эффективен в PvP. Что-то в пистолете просто не хочет убивать другого Стража.

Как получить

Завершите квест «Мощный корпус автомата», который дает Ада-1 в башне. У вас должен быть DLC Black Armory.

5. Тигерпит

«Что еще мы можем сделать, как не взяться за оружие?» — Корсар Амрита Вае

Великолепная автоматическая винтовка, которую невозможно остановить с правильными перками.

Плюсы

Диапазон, стабильность и управляемость этого пистолета позволяют легко прорезать рекламу, как масло.

Минусы

Без нужных перков это оружие могло бы вас не впечатлить. Вам нужно будет фармить того, кто подходит вашему стилю игры.

Как получить

Случайное выпадение из Города Грез.

4. Вековая связь

«Симбиоз. Не хищничество. Никогда не хищничество, о мой настороженный.

Плавное обновление Halfdan-D. Если вы получите тщательно подобранную версию, она будет содержать потустороннюю комбинацию перков Forth Times the Charm и Rampage. Будьте готовы раскалывать черепа.

Плюсы

Диапазон этой автоматической винтовки невероятен! В умелых руках он легко может составить конкуренцию разведывательной или снайперской винтовке. Он также имеет приличный удар, который заставит ваших врагов вздрогнуть. Forth Times the Charm — это просто вишенка на торте с его способностью возвращать 2 пули в магазин за каждые 4 точных попадания. Это существенно увеличивает размер магазина в этой легендарной автоматической винтовке.

Минусы

Как и Хальвдан-Д, вы не сможете остановить дробовика в PvP, если он подойдет слишком близко. Вы также можете перебежать в PvE, если не будете осторожны с выстрелами в голову.

Как получить

Случайное выпадение после завершения любого крупного столкновения в рейде «Последнее желание».

3. Опасность гипсовой повязки.

«Ничего не получится, если ты поставишь свою жизнь на карту». — Скиталец

Автоматическая винтовка более традиционного вида. При скорости 450 об / мин он кажется тяжелым и звучит потрясающе.

Плюсы

Hazard of the Cast обладает большим радиусом действия и стабильностью, что делает его похожим на лазер. Сделайте хороший бросок, например, Zen Moment и Kill Clip, и он станет благочестивым.

Минусы

Я не могу вспомнить многих, кроме того, что оптимальное время убийства в Горниле составляет 0,93. Он может быть длиннее, чем у некоторых других классов оружия, но он надежен.

Как получить

Случайное выпадение в конце игры Гамбита.

2. Цербер +1

«Потому что три головы — это хорошо, а четыре — лучше». -Jeza «Jeopardy» Верлайн

Это автомат с четырьмя стволами, которые стреляют одновременно, нужно ли мне еще говорить? Боеприпасы расходуются только на основной ствол, так что это не проблема. Он вздрагивает, как никто другой в своем классе, и может уничтожить блокирующего в Гамбите, прежде чем он успеет атаковать.

Плюсы

С близкого расстояния эта штука полностью уничтожит все на вашем пути. Как ни странно, у этого оружия есть обратное падение пули, что означает, что дальше цели получают больше урона. Это в сочетании с перком Spread Shot Package означает, что вы можете абсолютно уничтожать врагов на средней дистанции как в PvP, так и в PvE.

Минусы

Цербер +1 нельзя использовать на расстоянии. Попадут только выстрелы из его центрального ствола, ограничивая его использование ближе к начальной части средней дистанции.

Как получить

Случайное выпадение из экзотической энграммы.

1. Головоломка

«Они больше не делают такие технологии Dark Age. К счастью для тебя, я сохранил все свое. -Бродяга

По сути, усовершенствованная Hazard of the Cast, эта автоматическая винтовка является вершиной в классе оружия. Bungie, отложи кисть, у тебя есть шедевр.

Плюсы

Его невероятный диапазон и точная рамка означают, что эту автоматическую винтовку можно использовать в большинстве ситуаций. Тогда к уникальной комбинации перков Rampage / Onslaught на этом оружии не стоит относиться легкомысленно. Увеличение урона на пулю и скорости выхода указанных пуль заставляет ваш DPS расти экспоненциально.

Минусы

Для того, чтобы быть автоматом, я ничего не могу придумать. Если бы мне пришлось подумать об одном, его можно было бы превзойти в Crucible, если бы у вас не было Rampage.

Как получить

Завершите цепочку квестов «Головокружение», которую дает Скиталец в Башне. Это включает в себя завершение 40 матчей и несколько убийств из автомата в режиме игры Гамбит.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *