Valorant

[Топ 10] Рейтинг лучших скинов SHORTY Valorant

Скины являются важной частью Valorant, поэтому вполне естественно, что вы хотите иметь собственный скин. Поскольку Коротышка является одним из лучших второстепенных оружий в игре, вам захочется иметь свое собственное и задаться вопросом, какое из них лучше всех. Итак, вот 10 лучших коротких скинов в игре. Обратите внимание: список идет от хорошего к лучшему!

10. Коротышка Wayfinder

Посмотреть скин в действии: https://www.youtube.com/watch?v=8NNvG7VpPfI 

Номер 10 в нашем списке — Wayfinder Shorty. Этот короткий скин был рекламной акцией от Prime Gaming в январе 2022 года.

Wayfinder Shorty имеет футуристический вид. Кожа имеет черный цвет и имеет линии по всему телу, которые напоминают карту. Концепция скина представляет собой карту, которая показана линиями на оружии. Линии на оружии также напоминают линии Чембера.

Как получить: Wayfinder Shorty можно будет получить только в игровой акции Prime в январе 2022 года.

9. Разорить коротышку

Посмотреть скин в действии: https://www.youtube.com/watch?v=PeOAozNnaS8 

Номер 9 в нашем списке — коротышка из руин. Этот скин коротышки был частью боевого пропуска Ignition: Act 3.

Коротышка в руинах вдохновлен средневековыми украшениями. К этому оружию добавлена ​​эта ювелирная атмосфера, с золотыми украшениями вокруг него, а также с красными драгоценными камнями и черной отделкой. Пистолет очень напоминает средневековые украшения, которые имеют уникальную философию дизайна.

Как получить: коротышку в руинах можно получить только из боевого пропуска Ignition: Act 3 на уровне 20.

8. Каракули почки Коротышка

Посмотреть скин в действии: https://www.youtube.com/watch?v=eJcgQYZyVK8 

Номер 8 в нашем списке — Doodle Buds Shorty. Этот короткий скин был выпущен в версии 4.07 игры в Эпизоде ​​4 Акта 2 в виде комплекта.

Коротышка Doodle Buds вдохновлен каракулями. На скине есть персонажи из Valorant, Tactics Friends и League of Legends в форме каракулей. Скин также был вдохновлен старшим дизайнером Грегори Ортисом, который ранее поделился скином, вдохновленным каракулями, для вандала. Пушка имеет два варианта: тактифренды и лига легенд, которые можно получить за 15 радианита каждый. У пушки также есть эффект убийства, который можно получить за 10 радианита.

Как получить: doodle buds Shorty можно приобрести в магазине ежедневных предложений за 1775 VP, а также через ГСЧ на ночном рынке.

7. Тигр Коротышка

Посмотреть скин в действии: https://www.youtube.com/watch?v=22h6F-cQkT4

Номер 7 в нашем списке — Tigris Shorty. Этот короткий скин был выпущен в версии 4.02 игры в Эпизоде ​​4 Акта 1 в виде комплекта.

Коротышка-тигр — особый скин для празднования Лунного Нового года. Скин вдохновлен годом тигра. Скин имеет этот древний китайский дизайн доспехов, смешанный с футуристическим видом. На оружии изображена эмблема тигра, а вокруг него — бронированная сетка с плавным красным эффектом вокруг оружия.

Как получить: Коротышку-тигра можно приобрести в магазине ежедневных предложений за 1275 VP, а также через ГСЧ на ночном рынке.

6. Пустошь коротышка

Посмотреть скин в действии: https://www.youtube.com/watch?v=zzBVPGcDIlg 

Номер 6 в нашем списке — коротышка из пустошей. Этот короткий скин был выпущен в версии 1.12 игры в Эпизоде ​​1 Акте 3 в виде комплекта.

Коротышка из пустошей во многом вдохновлен «Безумным Максом». Оружие выглядит так, как будто оно было собрано из остатков хлама и металлических отходов. У пистолета есть эта постапокалиптическая атмосфера благодаря своему внешнему виду. Кожа имеет различные части для повседневной жизни, встроенные вместе, что делает ее прочной и чистой одновременно.

Как получить: Коротышку из Пустоши можно приобрести в магазине ежедневных предложений за 1275 ПО, а также через ГСЧ на ночном рынке.

5. Коротышка-вундеркинд

Посмотреть скин в действии: https://www.youtube.com/watch?v=2aKdCfx4zEQ 

Номер 5 в нашем списке — коротышка-вундеркинд. Этот короткий скин был выпущен вместе с Killjoy, что является наградой за выполнение его агентского контракта.

Коротышка вундеркинда напоминает дизайн Киллджоя, а цвета соответствуют его снаряжению. Пистолет красочный и напоминает одежду Киллджоя в игре. Скин также напоминает причудливость Киллджоя, когда персонаж рисует вокруг пистолета.

Как получить: коротышку-вундеркинда можно получить, выполнив контракт агента Killjoy до уровня 10. Этот скин не появляется в дневном магазине или на ночном рынке.

4. Змеиный укус Коротышка

Посмотреть скин в действии: https://www.youtube.com/watch?v=geMYHsY0xt0 

Номер 4 в нашем списке — коротышка со змеиным укусом. Этот короткий скин был выпущен вместе с Вайпером, что является наградой за выполнение его агентского контракта.

Скин во многом вдохновлен дизайном Viper. В пистолет встроен ядовитый дым, напоминающий навыки Вайпера. Пистолет имеет простой, но подходящий для Viper дизайн. Пистолет также является отличным выбором при использовании Гадюки, так как ее умение облегчает убийство врагов, когда они проходят через него, что делает с ней отличное комбо.

Как получить: Коротышку с укусом змеи можно получить, выполнив контракт агента Змеи до уровня 10. Этот скин не появляется в дневном магазине или на ночном рынке.

3. Прелюдия к хаосу, коротышка

Посмотреть скин в действии: https://www.youtube.com/watch?v=Bk5B79KGfKU 

Номер 3 в нашем списке — прелюдия к хаосу, коротышка. Этот короткий скин был выпущен в версии 5.0 игры, в Эпизоде ​​5, Акте 1, в виде комплекта.

Прелюдия к хаосу Коротышка вдохновлена ​​мрачной научной фантастикой. Оружие имеет галактический вид в сочетании с индустриальным видом, а также нестабильные источники энергии, придающие ему роковую атмосферу. Источник энергии широко используется в дизайне оружия, поскольку он включен как в анимацию перезарядки, так и в анимацию осмотра, что делает его одним из немногих скинов оружия с уникальной анимацией перезарядки. Пушка имеет три варианта: зеленый, белый и синий, каждый из которых можно получить за 15 радианита. У пушки также есть визуальные эффекты, анимация и финишер, которые можно получить за 10 радианита каждый.

Как получить: Прелюдию к хаосу коротышку можно получить в магазине ежедневных предложений за 2175 VP.

2. Коротышка Нептун

Посмотреть скин в действии: https://www.youtube.com/watch?v=NDzG-dUHILY 

Номер 2 в нашем списке — Neptune Shorty. Этот короткий скин был выпущен в версии 4.10 игры в Эпизоде ​​4: Акт 3 в виде комплекта.

Коротышка Нептун вдохновлен римским богом моря Нептуном. Пушка до апгрейда имеет минималистичный вид, напоминающий большой корабль. При улучшении пистолета он превращается в аквариум с движущимися рыбками внутри. У ружья есть один вариант: черный, который можно получить за 15 радианита. У пистолета также есть анимация рыбы и апгрейд знамени убийства за 10 радианита каждый.

Как получить: Коротышку Нептун можно приобрести в магазине ежедневных предложений за 1775 ПО, а также через ГСЧ на ночном рынке.

1. Коротышка Они

Посмотреть скин в действии: https://www.youtube.com/watch?v=0cKY9efaSGQ 

И теперь номер 1 в нашем списке — Коротышка Они. Этот короткий скин был выпущен в версии 1.04 игры в Эпизоде ​​1 Акт 1 в виде комплекта.

Они вдохновлены японским фольклорным демоном. Пистолет имеет встроенную скульптуру Они в задней части пистолета, обращенной к игроку. Рукоять ружья похожа на рукоять катаны, а корпус имеет черты старых японских ружей. Пушка имеет три варианта: черный, зеленый и белый, каждый из которых можно получить за 15 радианита. Оружие также имеет два визуальных эффекта и улучшение финишера за 10 радианита каждый.

Как получить: коротышку Они можно приобрести в магазине ежедневных предложений за 1775 ПО, а также с помощью генератора случайных чисел на ночном рынке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *