Empires and Puzzles

[Топ 10] Empires and Puzzles Лучшие атакующие герои

Если нападение — лучшая защита, делает ли это нападение лучшим нападением? В Empires and Puzzles есть масса наступательных героев, и игроки, которым посчастливилось включить их в свои наступательные команды, могут с комфортом сидеть сложа руки, зная, что независимо от того, насколько сильно их противники исцеляются или возрождаются, они все равно проиграют — так же, как картинка выше. С учетом сказанного, вот наши 10 лучших атакующих героев Empires and Puzzles, которые сильны! 

10. Proteus

Протей

Поднявшись из глубин, чтобы отравить тебя!

Чувак, мало что хорошего можно сказать об единственном герое 4 * в этом списке — и его полезность до сих пор не уменьшилась, несмотря на массу новых героев, выпущенных в этой игре с момента его первого появления!

Наш человек, Протей, особенный тем, что он не полагается на свою силу атаки, чтобы покончить с жизнью — он в первую очередь заботится о том, чтобы его цель и ее ближайшие враги были неэффективны, лишая их возможности получать ману с помощью его Шрама глубин. Целых 3 оборота! И, во-первых, без полной маны целители не могут исцелять, атакующие не могут атаковать, а возрождающие не могут возрождаться. Но это еще не все — Протей тоже отравляет их, нанося 327 урона за 3 хода! Чувак, с одними только его способностями, он действительно замаскированный 5 *!    

Что делает Proteus великим:

  • Не дает цели и ближайшим врагам получать ману на 3 хода.
  • Наносит 327 ед. урона цели и ближайшим врагам за 3 хода.

9. Tyr

Тир

Санта Коготь!

На первый взгляд его урон может показаться не слишком высоким — пока вы не узнаете другие его способности.

Адамантитовый коготь Тира при быстрой скорости маны наносит 285% урона цели, которая имеет 60% шанс обойти защитные эффекты, включая контратаки. Цель также получает 196 урона от кровотечения за 4 хода. Но в отличие от других нападающих в нашем списке, Тиру не нужен целитель или возродитель, чтобы позаботиться о нем — нет, сэр. Он в основном исцеляет себя, восстанавливая 548 HP за 4 хода, и если противник убьет его в следующие 4 хода после того, как он развязал свою атаку? Он воскресает в начале своего следующего хода с 32% здоровья без каких-либо статусных эффектов на его персоне. У вас даже может возникнуть соблазн назвать этого парня Росомахой! 

Что делает Тир великим:

  • Имеет быструю скорость маны
  • Наносит 285% урона цели с 60% шансом обойти защитные эффекты
  • Восстанавливает 548 HP за 4 хода.
  • Воскресает с 32% здоровья, если умирает в течение следующих 4 ходов.

8. El Duque

Эль Дуке

Выглядит хорошо для кого-то из камня

У нас, увы, не так много Очень Быстрых героев в этой игре — а значит, те, которые уже есть, вдвойне эффектны!

Эль Дуке не исключение. Его «Кулак искупления» наносит 295% урона цели и небольшой урон ближайшим врагам, и помочь его союзникам легче победить их? Эти трое также получают -8% защиты в дополнение к полученному урону, который может суммироваться максимум до 10, если Эль Дуке атакует их снова, снова и снова. А Эль Дуке мы говорим: быть сильным — это не то, о чем стоит жалеть!

Что делает Эль Дуке великим:

  • Имеет очень быструю скорость маны
  • Наносит 295% урона цели и небольшой урон ближайшим врагам.
  • Цель и ближайшие враги получают -8% к защите, что может суммироваться максимум на 10.

7. Kravekrush

Кравекруш

Посмотрите в его четыре глаза!

В игре с возрождающими, кого вы деплоите? Кто-то, кто может сделать эту способность неэффективной, конечно!

Кравекруш именно такой кто-то. Его неизбежная гибель указывает на неизбежную гибель его врагов, учитывая, что после того, как он высвободит ее, они не смогут оживить своих союзников или самих себя в течение 5 ходов, и они не смогут получить статусные эффекты, которые воскресили бы их на 5 ходов. ! И поскольку это недостаточно разрушительно, Kravekrush также наносит 430% урона цели и небольшой урон ближайшим врагам. Берегись, Хеймдалль, Мать Север и т. д. ал! Кравекруш может прийти за тобой.

Что делает Кравекруш великим:

  • Не дает врагам воскресить себя или своих союзников на 5 ходов.
  • Предотвращает получение врагами статусных эффектов, которые оживляют их на 5 ходов.
  • Наносит 430% урона цели и небольшой урон ближайшим врагам.

6. Grimble

Гримбл

В поисках миньонов!

Довольно легко думать, что команды могут спрятаться за своими миньонами и покончить с этим — за исключением того, что Гримбл делает эту тактику очень, очень плохой идеей.

Его Gnomish Carnage фактически является бойней миньонов, поскольку она уничтожает всех миньонов всех врагов, гарантируя, что они не будут защищены мясными щитами, прежде чем нанести им 235% урона. В награду все союзники Гримбла получают небольшое количество маны за каждого уничтоженного миньона — так что представьте, если он уничтожит сразу 15? Это может быть просто последний толчок, который нужен его союзникам, чтобы использовать свои специальные навыки!

Что делает Гримбла великим:

  • Уничтожает всех миньонов всех врагов
  • Наносит 235% урона всем врагам
  • Дает союзникам небольшое количество маны за каждого уничтоженного миньона. 

5. Eloise

Элоиза

Миссис Когти

Если вы не хотите, чтобы бойня вашего миньона была с ароматом гномов, можем ли мы заинтересовать вас женским убеждением?

Опустошающие когти Элоизы, как и у Гримбла, уничтожают все мясные щиты, находящиеся в данный момент на поле, прежде чем нанести им 270% урона. С другой стороны, ее умение делает всех врагов, у которых до этого были миньоны, невосприимчивыми к новым миньонам на 4 хода, эффективно отключая призывателей миньонов. Мы не знаем, что эти герои имеют против этих маленьких тварей, но мы предполагаем, что кто-то все-таки должен их истребить!  

Что делает Элоизу великой:

  • Уничтожает всех миньонов всех врагов
  • Наносит 270% урона всем врагам
  • Делает врагов, у которых раньше были миньоны, невосприимчивыми к новым миньонам на 4 хода.

4. Master Lepus Costume

Мастер Лепус

Кроличья сила!

Костюм Мастера Лепуса делает его одним кроликом-убийцей всех — так что, конечно, его использование должно иметь некоторые недостатки, верно?

Тем не менее, его Клинок Разлома безумен, поскольку наносит 280% урона всем врагам с быстрой скоростью маны. Ух ты. Конечно, недостаток проявляется в виде -24% генерации маны за 4 хода, которую нельзя очистить — это означает, что он не будет таким быстрым после первого удара. Но эй! Если ему удастся покончить с врагами после этой первой атаки, возможно, ему все равно не понадобится еще одна!

Что делает костюм Мастера Лепуса великолепным:

  • Наносит 280% урона
  • Поражает всех врагов с быстрой скоростью маны

3. Lu Bu

Лу Бу

Глазные капли, кто?

Лу Бу не так давно отсутствовал, но, черт возьми, он готовится стать еще одним безумно сильным нападающим.

Его Разрушающий рывок, хотя и с низкой скоростью маны, причиняет врагам Лу Бу мир боли. У них всех есть 295% урона, а также демон-наемник, который развивается на их личности, который атакует и поглощает предназначенное для них исцеление. Но подождите, это еще не все — цель наемника-изверга также становится невосприимчивой к новым усилениям, пока у нее есть изверг! Не знаем, как вы, но, по нашему скромному мнению, призыватели Демонов гораздо более дьявольские, чем миньоны!

Что делает Лу Бу великим:

  • Наносит 295% урона всем врагам
  • Призывает Mercenary Fiend для всех врагов
  • Его Mercenary Fiend атакует, поглощает исцеление и не дает цели получать новые положительные эффекты.

2. Killhare Costume

Заяц-убийца

Номер один в моркови

Использование Killhare Costume определенно похоже на использование обоюдоострого меча. Это, конечно, имеет свои риски, но конечный результат почти всегда того стоит!

Ее чемпионская морковь наносит 330% урона всем врагам, что, если ее союзникам удастся смягчить их для нее, может просто означать смертный приговор одному или нескольким из них. И именно так вы все равно захотите использовать костюм Killhare. То, что она последней нанесет смертельный удар, может просто свести на нет неизлечимую атаку -20%, которую ее союзники получают на 3 хода в качестве платы за использование ею своего навыка. Правильно рассчитывайте свои атаки, и Костюм Зайца-убийцы вручит вам трофей — за победу!

Что делает костюм Killhare великолепным:

  • Наносит 330% урона 
  • Поражает всех врагов
  • Отлично подходит для использования в качестве финишера 

1. Milena

Милена

Какая ведьма?

Названия атак героев завораживают. Иногда они поставляют именно то, что написано на их лейблах, и Милена явно следует этому правилу.

Ее «Восстановление и уничтожение» обещают именно это — жизнь или смерть. При 1x заряде маны она целительница страдающих — восстанавливает 25% здоровья всем союзникам и очищает их статусные недуги. Но при двойном заряде маны? Прощай, Глинда, здравствуй, Злая Ведьма! Милена теперь наносит 420% урона всем врагам, а также снимает положительные эффекты со всех из них. Чувак, когда ты думаешь, что герои этой игры не могут быть более универсальными; Милена доказывает, что да, они действительно могут быть!

Что делает Милену великой:

  • В зависимости от своего заряда маны Милена может:
    • Восстанавливает 25% здоровья и снимает статусные недуги со всех союзников за 1x заряд маны.
    • Наносит 420% урона всем врагам и рассеивает их положительные эффекты при двойном заряде маны.

И это наши лучшие 10 лучших атакующих героев Empires and Puzzles, которые сильны! Вместе с их величием вы несете ответственность за их повышение, так что сделайте это как можно скорее!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *