Valorant

[Топ 10] Valorant Лучшие скины Sherrif в рейтинге

В Valorant есть множество скинов на выбор. Поскольку новые пакеты выпускаются часто, трудно выбрать лучший из них. Во время раунда сохранения одним из лучших видов оружия для использования является шериф, поэтому вполне естественно, что вы хотите иметь собственный скин. Итак, вот 10 лучших скинов шерифа в игре. Обратите внимание: список идет от хорошего к лучшему!

10. Багровый шериф

Посмотреть скин в действии: https://www.youtube.com/watch?v=6ZJxvP2Z9-Y

Номер 10 в нашем списке — шериф Багрового Зверя. Этот скин шерифа был выпущен в версии 5.07 игры в Эпизоде ​​5 Акта 2 в виде комплекта.

У шерифа багрового зверя есть атмосфера кузницы магмы, что видно по дизайну скина. Кожа покрыта этой магмой, из-за чего кажется, что она была недавно выкована. У ружья есть носорог в качестве малинового зверя, встроенного в ружье. У пистолета есть анимация эффекта убийства, которую можно получить за 10 радианита.

Как получить: шерифа Crimsonbeast можно приобрести в магазине ежедневных предложений за 1775 VP, а также получить через ГСЧ на ночном рынке.

9. Минима Шериф

Посмотреть скин в действии: https://www.youtube.com/watch?v=khXZdx986KY

Номер 9 в нашем списке — шериф-минимум. Этот скин шерифа был выпущен в версии 2.09 игры во 2-м эпизоде ​​3-го акта в виде комплекта.

Minima Sheriff вдохновлен минимализмом. Пистолет отличается чистым и блочным дизайном. Пистолет имеет серую отделку с линиями, которые создают минималистичный вид.

Как получить: Минимум шерифа можно получить в магазине ежедневных предложений за 1275 VP, а также получить через ГСЧ на ночном рынке.

8. Магический шериф

Посмотреть скин в действии: https://www.youtube.com/watch?v=xvCkLi5yf68

Номер 8 в нашем списке — шериф-магпанк. Этот скин шерифа был выпущен в версии 3.10 игры в Эпизоде ​​3 Акта 3 в виде комплекта.

Магический шериф основан на жанре стимпанк. Скин имеет эту ретро-футуристическую атмосферу с эстетикой викторианской эпохи паровых двигателей. У пушки есть визуальные эффекты, анимация и финишер, которые можно получить за 10 радианита каждый. Оружие также имеет три варианта: зеленый, розовый и оранжевый, каждый из которых можно получить за 15 радианита.

Как получить: шерифа-магпанка можно приобрести в магазине ежедневных предложений за 1775 ПО, а также через ГСЧ на ночном рынке.

7. Мистический шериф

Посмотреть скин в действии: https://www.youtube.com/watch?v=J2inQh7hm58

Номер 7 в нашем списке — таинственный шериф. Этот скин шерифа был выпущен в версии 3.09 игры в Эпизоде ​​3 Акта 3 в виде комплекта.

The Arcane Sheriff — это совместная работа с сериалом Arcane, выпущенным на Netflix. Дизайн пистолета вращается вокруг Джинкса, чемпиона League of Legends и одного из главных героев шоу. В оружии чувствуется мастерская, как будто оно было сделано в свалке. В конструкции пистолета эта спиральная катушка в стволе с кристаллом. Пистолет также может похвастаться граффити, которым также известен Джинкс. Оружие имеет улучшение визуальных эффектов, которое можно получить за 10 радианита.

Как получить: Мистический шериф был доступен только в период действия набора и больше не будет появляться в дневном магазине или на ночном рынке.

6. Сингулярный шериф

Посмотреть скин в действии: https://www.youtube.com/watch?v=kHdeGVMc6L8

Номер 6 в нашем списке — шериф сингулярности. Этот скин шерифа был выпущен в версии 1.10 игры в Эпизоде ​​1 Акта 3 в виде комплекта.

Шериф сингулярности вдохновлен космической фантастикой. Пистолет имеет вид черной дыры в дизайне. Пистолет соединен этими паутиной и инопланетными камнями, которые придают ему темный, футуристический, высокотехнологичный вид. Пистолет имеет уникальную анимацию перезарядки, одну из немногих в игре. Скин также имеет классный финишер с черной дырой. Пушка имеет три варианта: синий, красный и фиолетовый, которые можно получить за 15 радианита каждый. У пушки также есть визуальные эффекты, анимация и финишер, которые можно получить за 10 радианита каждый.

Как получить: Шерифа Singularity можно получить в магазине ежедневных предложений за 2175 VP.

5. Хроновоидный шериф

Посмотреть скин в действии: https://www.youtube.com/watch?v=dmGa4Nd-9Wc

Номер 5 в нашем списке — хроноидный шериф. Этот скин шерифа был выпущен в версии 5.06 игры в Эпизоде ​​5 Акта 2 в виде комплекта.

Хроновоидный шериф вдохновлен историей Дедала и лабиринта Миноса. Пистолет имеет этот древнегреческий вид с футуристическим оттенком. В пистолет встроено вращающееся приспособление, внутри которого находится источник энергии. Скин имеет три цвета: фиолетовый, красный и черный, которые можно получить за 15 радианита каждый. У пушки также есть визуальные эффекты, анимация и финишер, которые можно получить за 10 радианита каждый.

Как получить: хроноидного шерифа можно получить в магазине ежедневных предложений за 2175 VP.

4. Ион Шериф

Посмотреть скин в действии: https://www.youtube.com/watch?v=UwbbDV0Avlo

Номер 4 в нашем списке — ионный шериф. Этот скин шерифа был выпущен в версии 1.12 игры в Эпизоде ​​1 Акте 3 в виде комплекта.

Шериф Иона вдохновлен классической научной фантастикой далекого будущего. У пистолета такая атмосфера, что в будущем все идет отлично, а технологии развиваются быстрыми темпами. У Ion sheriff футуристический минималистичный вид с энергетическим ядром, встроенным в пистолет. У пушки есть визуальные эффекты, анимация и финишер, которые можно получить за 10 радианита каждый.

Как получить: Ионного шерифа можно приобрести в магазине ежедневных предложений за 1775 ПО, а также через ГСЧ на ночном рынке.

3. Шериф-разбойник

Посмотреть скин в действии: https://www.youtube.com/watch?v=wVMEiVig3e8

Номер 3 в нашем списке — шериф-разбойник. Этот скин шерифа был выпущен в версии 1.11 игры в Эпизоде ​​1 Акте 3 в виде комплекта.

The Reaver Sheriff вдохновлен жанром темного искусства. Оружие имеет темно-фиолетовую окраску, из-за чего оно выглядит так, как будто вы некромант. Дизайн пистолета напоминает оружие, используемое темными магами для ритуалов, что видно по эффектам пистолета. Звуковое оформление этого пистолета на высшем уровне с его великолепным звуком убийства и сопровождающими его звуковыми эффектами, что делает его одним из лучших в игре. Пистолет также имеет уникальную анимацию перезарядки, которая позволяет некроманту лучше его чувствовать. 

Пушка имеет три варианта: красный, черный и белый, каждый из которых можно получить за 15 радианита. Скин также имеет визуальные эффекты, анимацию и финишер, которые можно получить за 10 радианита каждый.

Как получить: Шерифа-разбойника можно приобрести в магазине ежедневных предложений за 1775 ПО, а также через ГСЧ на ночном рынке.

2. Стражи света Шериф

Посмотреть скин в действии: https://www.youtube.com/watch?v=XcWfCy3Umjw

Номер 2 в нашем списке — стражи света шерифа. Этот скин шерифа был выпущен в версии 3.02 игры в Эпизоде ​​3 Акта 1 в виде комплекта.

Sentinels of Light Sheriff — это сотрудничество с лигой легенд и противоборствующей силой против разорения. У пистолета есть эта светлая эстетика, которая противостоит темным тонам линии кожи разрушения. В стволе ружья находится этот реликтовый камень с крутым эффектом потока, который также включен в анимацию перезарядки со своим собственным эффектом. Пушка имеет три варианта: розовый, красный и зеленый и синий и фиолетовый, которые можно получить за 15 радианита каждый. У пушки также есть визуальные эффекты, анимация и финишер, которые можно получить за 10 радианита каждый.

Как получить: Стражей света шерифа можно получить в магазине ежедневных предложений за 2175 VP.

1. Протокол 781-А Шериф

Посмотреть скин в действии: https://www.youtube.com/watch?v=p47W8yXJk_Q

И теперь номер 1 в нашем списке — это протокол 781-А шерифа. Этот скин шерифа был выпущен в версии 4.00 игры в Эпизоде ​​4 Акта 1 в виде комплекта.

Protocol 781-A Sheriff вдохновлен антиутопическим будущим, в котором ИИ совпадает с повседневной жизнью людей. Оружие имеет футуристический армейский характер, как видно из дизайна. В пистолет встроен ИИ, который говорит и подшучивает, когда вы осматриваете и убиваете врагов. Пушка имеет три варианта: бело-розовый, красно-синий и зеленый, которые можно получить за 15 радианита каждый. У пистолета также есть визуальные эффекты, анимация, финишер и озвучка, которые можно получить за 10 радианита каждый.

Как получить: Протокол 781-А «Шериф» можно получить в магазине ежедневных предложений за 2475 ПО.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *