CS GO

[Топ 15] Лучшие бинды CSGO, дающие вам преимущество!

Ах, привязки клавиш. Спаситель всех нас. Разрушитель всех проблем. Уничтожитель наших несчастий с клавиатурой. Нужно ли мне вообще упоминать, насколько они важны на более высоком уровне игры? Вы можете использовать привязки клавиш и получить доступ ко всем скрытым функциям CS: GO, которые вы никогда не увидите в настройках. Может быть, ты наконец-то выберешься из серебра и GN и станешь лучшим игроком. Если вы не живете как Патрик, вы будете знать, что должны вводить все эти коды в свою конфигурацию. Скорее всего, он появится, когда вы нажмете кнопку «~» (Shift + `)

15. Колесо мыши Jump Bind

Если у вас нет движения картофеля, а вы больше похожи на прыгуна, вы бы знали, насколько неприятен пробел. Итак, вот бинд, идеально подходящий для вас, воронок. Каждый раз, когда вы прокручиваете колесико мыши вверх или вниз, вы подпрыгиваете.
Единственный нюанс — увеличивается шанс случайных прыжков. Но мне очень нравится видеть, как мои враги беспорядочно прыгают, как кролик, посреди интенсивной перестрелки.

В любом случае, вот привязка:   привязать mwheelup + jump; привязать mwheeldown + jump

14. Привязка быстрого переключения

Это в первую очередь для AWP. Нет, у этого больше целей, чем просто выглядеть круто.

Во-первых, когда вы стреляете из AWP, оно перезаряжается, а затем автоматически прицеливается. Это…. плохой. Переключившись на свой нож, а затем снова переключившись на AWP, вы можете перезагрузить его, вернувшись в режим без прицела. Это хорошо. Все остальные преимущества, такие как крутой внешний вид, мгновенное увеличение скорости передвижения и т. Д.,… Хороши.

Итак, вот привязка, чтобы сделать все это одной кнопкой:    bind q «use weapon_knife; slot1»

13. Обвязка сброса бомбы

Это ситуационная привязка. В большинстве случаев вам придется сбросить бомбу, когда вы знаете, что вы слишком овца, чтобы носить бомбу, поэтому вы бросаете ее при возрождении. Это займет два клика. Если я свяжу вас, вам понадобится всего один щелчок, чтобы сбежать от своих обязанностей. Ура?

Есть больше. Как я уже сказал, это ситуативно. Например, если вы хотите бросить бомбу через переулок, который вы не можете пересечь (пожалуйста, купите дым.) Сначала на ум приходят Inferno B Site и Dust2 A Site. Так что да, эта привязка не вредна для вас. Если только вы не хотите убежать от своей ответственности за запоминание ключа для привязки сброса бомбы. Удачного серебрения в таком случае.

Помимо шуток, вот что связывает:   bind b «use weapon_knife; use weapon_c4; drop; slot1»

12. Отключить привязку голосового чата

Если вы играете в сватовство, вы определенно улыбнулись, прочитав этот заголовок. Общеизвестно, что каждый мертвый товарищ по команде превращается в Будду и получает полную информацию о вселенной.
Но эй. Иногда вам просто нужно сосредоточиться, вместо того, чтобы кричать вам в уши 2 русских и 1 украинец, когда вы пытаетесь сосредоточиться в режиме 1 на 3. (У последнего человека явно нет микрофона.)

Итак, вот самая совершенная и полезная привязка для вас:    bindtoggle j voice_enable

11. Связывание рук переключателем

Эта привязка особенно полезна для заглядывания в углы. Если вы правша, вам может быть немного неудобно держать пистолет в левой руке, но вам действительно нужно привыкнуть к этому. Смена рук во время подглядывания дает вам явное преимущество, которое вы не можете позволить себе пройти. Особенно, когда я кормлю тебя с ложечки.

Ага. Вот привязка:    bind l «toggle cl_righthand 0 1»

10. Привязка радара к зуму

Это Рождество, если вы когда-нибудь воспользуетесь своим радаром. Итак, если это Рождество, мой подарок для вас — это то, что радар по умолчанию серьезно сломан. Его действительно нужно изменить вручную, если вы хотите получить от него серьезное преимущество.

В начале раунда вам нужно, чтобы радар был полностью уменьшен, чтобы вы могли видеть всех своих товарищей по команде. Но пока не уменьшайте масштаб радара. Потому что в критических ситуациях, таких как защита или повторный захват участка, вам нужно увеличить масштаб радара, чтобы уловить все возможные детали. В таких ситуациях прекрасный вид на всю карту не нужен. Не знаете, что делать?

Что ж, сюрприз, сюрприз; У меня для вас есть идеальная привязка: b ind «v» «toggle cl_radar_scale 1.0 0.3»

Если мысль об использовании этого когда-нибудь приходит вам в голову, поздравляю вас с Рождеством (:

9. Очистить привязку декалей

Эта привязка преступно недооценена. Бывают случаи, когда вы стреляете во врага, стоящего у стены, и его кровь брызгает на него, как на «современную картину». Эта тьма, созданная (не каламбур) из-за крови, делает очень трудным увидеть новых врагов, заглядывающих в одно и то же место.

Кроме того, все знают, что CS: GO — это игра для всей семьи. Вы не хотите видеть такие вещи на своих стенах.

Сделайте их более чистыми с помощью этой привязки:    bind «W» «+ ​​forward; r_cleardecals»

Вам нужно будет нажать W, чтобы активировать команду — вы можете сделать то же самое для A и D, то есть для кнопок стрейфа.

8. Увеличение объема при ходьбе на привязи.

Большое имя. Большая цель. Когда вы идете и молчите, вы сосредоточены на игре. Вы изо всех сил стараетесь получить звуковые сигналы. Подобно шагам врагов, щелкающим звукам вытаскиваемых гранат, звукам перезарядки и, что наиболее важно, звукам прицела AWP.

Для таких случаев у меня есть очень полезный ремешок, который усилит громкость при ходьбе. Это, очевидно, напрямую помогает вам в вашей игре. Это если вы не находитесь в Silver MM, где все просто бегают, как брошенные страусы.

А вот и привязка:

псевдоним + incvol «incrementvar volume 0 2 0,5; + speed»; псевдоним -incvol «incrementvar volume 0 2 -0,5; -speed»; привязать SHIFT + incvol

Да, я знаю. Такой же огромный, как заголовок. Но послушайте, вам просто нужно скопировать и вставить. Как и я. 

Если вы хороший игрок в CS: GO, вы должны знать, насколько неэффективно нажимать «4» миллион раз (или еще хуже: прокручивать), чтобы перейти к нужной утилите. Чтобы сэкономить время, необходимо использовать привязки клавиш.
Какой ключ будет соответствовать какой утилите вы предпочитаете.

7. Осколочная / осколочная граната

Пример: V для осколочно-фугасной гранаты.

Код:  привязка «v» «купить гренаду; использовать weapon_knife; использовать weapon_hegrenade»

6. Светошумовая граната

Пример: X для Flashbang

Код:  привязать «X» «купить световую гранату; использовать weapon_knife; использовать weapon_flashbang»

5. Дымовая граната

Пример: Z для дымовой гранаты.

Код:  привязка «z» «купить дымовую гранату; использовать weapon_knife; использовать weapon_smokegrenade»

4. Приманка

Пример: 4 для Decoy

Код:  привязать «4» «купить приманку; использовать weapon_knife; использовать weapon_decoy»

3. Молотов / Зажигательный

Пример: C для Молли / CT Молли

Код:   

bind «c» «купить гранату; купить молотова; использовать weapon_knife; использовать weapon_molotov; использовать weapon_incgrenade»

Использование этих привязок позволит вам бросать гранаты намного быстрее, поскольку нож нарушает вашу анимацию броска гранаты.

2. Привязка прицела линейки Nade

Эта привязка просто растягивает ваш прицел во всех четырех направлениях до конца экрана, когда вы вытаскиваете свою утилиту. Почему? Это просто. Это поможет вам выровнять гранаты. Большинство составов Nade довольно просты и понятны. Поэтому, пожалуйста, обратитесь к King of Nades, чтобы узнать о некоторых излишне сложных составах Nade, которые вы обязательно забудете в игре. ВЧ!

Вот сложная привязка:

привязать 1 «slot1; cl_crosshairsize 3»; привязать 2 «slot2; cl_crosshairsize 3»; привязать 3 «slot3; cl_crosshairsize 3»; привязать 4 «slot8; cl_crosshairsize 1000»

Я набрал «4» в качестве примера. Настройте в соответствии с вашими личными привязками клавиш для различных утилит.

1. Бросок в прыжке.

Как только вам не удастся найти правильный состав, вы попытаетесь бросить вспышку в прыжке. Но так как вы чертовски плохо рассчитываете время, вы пропустите кнопки и в конечном итоге будете мелькать в себе и своих товарищах по команде B-rushing.

Дай мне немного помочь. Эта привязка очень полезна. Одним щелчком он прыгнет И бросит одновременно. У тебя одной проблемой меньше. А теперь составь правильный состав, пожалуйста. А также не забудьте вытащить гранату перед нажатием клавиши, иначе вы в конечном итоге подпрыгнете и одновременно выстрелите из своего громкого ружья. Бесполезно расточительно.

Ну вот и привязка:

псевдоним «+ jumpthrow» «+ jump; -attack»; псевдоним «-jumpthrow» «-jump»; привязать alt «+ прыжок»

GL, HF.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *