Guild Wars 2

[Топ-3] Guild Wars 2: лучшие целители 2021 года

Роль целителя — очень важная и востребованная роль в Guild Wars 2, особенно в высококлассных PvE, таких как фракталы, рейды или некоторые ударные миссии. В этой статье мы рассмотрим ТОП-3 целителей 2021 года.

Давайте приступим к делу!

3. Firebrand

Firebrand — элитная специализация Guardian, которая идет с расширением Path of Fire, предлагает отличное исцеление, а также поддерживает высокую роль поддержки с точки зрения применяемых даров.

Наивысший потенциал этой элитной специализации Guardian исходит от их навыков Tome. Что касается поддержки, особенно Фолиант решимости и Фолиант отваги. 

Этот точный потенциал Firebrand очень востребован, так как он соответствует своему аналогу с точки зрения обеспечения скорости — Chronomancer, имея очень разумный эффект исцеления.

Что касается оружия, мы обратимся к топору / щиту и посоху. 

Наше снаряжение (включая безделушки и рюкзак) должно быть полностью «Харриером» — сила, сила исцеления и продолжительность дара.

Для рун мы используем Rune of the Monk, поэтому мы дополнительно увеличиваем длительность исцеления и дара, а для сигил — Sigil of Transference и Sigil of Concentration — также увеличиваем длительность Healing и Boon.

Наши вспомогательные навыки должны включать: Мантру утешения, Мантру знания, Мантру могущества, Лук истины и «Почувствуйте мой гнев!» — все эти полезные навыки ориентированы на исцеление и поддержку. Жизненно важно научиться использовать их в нужное время.

Черты характера должны быть такими: Честь, Добродетели и Клеймо. Конкретные черты характера следует выбирать индивидуально для каждой ситуации — не стесняйтесь настраивать их по своему усмотрению и в соответствии с тем, что лучше всего подходит для вас.

Почему Firebrand отлично подходит для исцеления:

  • Предлагает разумное исходящее исцеление, а также поддержку
  • Также потенциально может уменьшить некоторый урон состояния (если он установлен правильно — включает в себя некоторые изменения передач), чтобы помочь группе в дальнейшем.
  • Предоставляет много быстроты помимо исцеления

2. Плеть

Плеть — элитная специализация некроманта, которая поставляется с расширением Path of Fire, предлагает освежающие изменения в классическом исцелении, предоставляя Барьер.

Область знаний Скорджа заключается в обеспечении Барьера, а не в лечении. Барьер — это, по сути, щит повреждений, который ставится выше вашего HP — это означает, что даже если у вас есть полное HP, вы все равно можете получить Barrier.

Однако, если ваш HP составляет 10%, если вы получаете Barrier, ваш HP остается на 10%. Итак, вы видите — взлеты и падения.

В целом, наш парень из Плети довольно хорош и полезен в инстансированных игровых сценариях (например, Рейды / Фракталы / Ударные миссии…). Его обычно называют Carry Scourge, так как он несет отряд на своих упругих плечах.

В качестве оружия выбираем Dagger / Torch и / Warhorn. Если требуется много AoE, вы можете переключить Warhorn на Staff. 

Характеристики должны быть полными Маршала, Руны — Высшая Стая, а Сигилы — Вода / Перенос.

Мы выберем следующие черты: Магия крови, Жатва душ и Плеть. 

Магия крови очень важна для Carry Scourge — она ​​помогает вашим способностям исцеления, а также действительно помогает вашим союзникам — особенно сбитым.

Soul Reaping — эта черта предлагает вам многое с точки зрения получения жизненной силы. Поскольку вы будете много использовать свою жизненную силу, эта черта чрезвычайно полезна.

Плеть — это (что совершенно очевидно) помогает вам создать Барьер для себя и ваших союзников. Он также позволяет вам призывать Sand Shades, которые по сути являются расширениями AoE ваших способностей поддержки / исцеления / переноски.

Почему Scourge отлично подходит для исцеления:

  • Лучший поставщик барьеров в игре
  • Абсолютная способность переноски
  • Имеет большой охват благодаря оттенкам Sand Shades.

1. Друид


Друид — элитная специализация рейнджера, появившаяся в дополнении Heart of Thorns, превосходит все остальные, когда дело касается исцеляющего потенциала

Итак, почему друид — лучший целитель в игре? 

Потому что он обеспечивает полное исцеление и отличную и конкурентоспособную поддержку. 

Однако у этого есть недостаток. К сожалению, вы не можете полагаться на Друида в нанесении значительного урона в секунду. На самом деле, у Друида вообще почти нет ДПС.

Наше основное внимание уделяется персоналу. Это оружие — столп, на котором стоит Друид Исцеления.

По сути, для ваших служебных навыков вы собираетесь использовать полные духи. Духи — это призванные существа, которые оказывают поддержку по области союзникам в пределах их диапазона действия.

Нашими чертами будут Nature Magic, Skirmishing и Druid. 

Магия Природы обеспечивает большинство ваших черт Исцеления и Поддержки, поэтому ее выполнение является обязательным.

Схватка в основном предназначена для корректировщика и Quickdraw. Spotter — это черта, которая дает вашим союзникам +100 Precision, любой рейнджер поддержки, не использующий эту черту, обычно не одобряется. Quickdraw — приятный бонус к скорости перезарядки при смене оружия.

Друид — черта характера — в основном используется для того, чтобы стать Друидом (да). Помимо этого — Primal Echoes, Natural Mender и Grace of the Land — довольно интересные черты.

Почему Друид отлично подходит для исцеления:

  • САМЫЙ ЛУЧШИЙ результат исцеления в игре, безусловно (много раз и перебор)
  • Невероятная поддержка (которая, помимо лечения, великолепна)
  • Очень просто выучить ротацию (в любом случае, для того количества исцеления, которое вы обеспечиваете)

Вывод

Итак, это 3 лучших целителя GW2. Все они очень способные и имеют свои взлеты и падения, плюсы и минусы.

Вы согласны с нашим выбором для этого списка? Разве мы не упомянули вашего любимого целителя?

Дайте нам знать в разделе комментариев внизу!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *