Assassin's Creed

Топ 5 видов оружия в Assassin’s Creed Valhalla

Assassin’s Creed Valhalla наполнен множеством уникального и ужасного оружия. В то время как стили игры будут различаться между игроками, делая некоторые виды оружия более или менее полезными, чем они должны быть, в игре есть некоторые виды оружия, которые настолько сильны, что с ними трудно ошибиться. Несмотря на то, что характеристики важны, основное отличие оружия в Вальгалле — это его вторичные эффекты.

5 лучших видов оружия Assassin Creed Valhalla

1. Пылающий меч

пылающий меч

Пылающий меч — короткий меч Мифического уровня. Помимо впечатляющих характеристик, он также повышает уникальную способность, которая позволяет вам бросать энергетический снаряд всякий раз, когда вы выполняете легкую атаку. Хотя энергетический снаряд не наносит большого урона, расстояние, которое он дает вам, в сочетании с легким оглушением от удара для прерывания атак, позволяет вам нанести больше урона, чем вы могли ожидать.

Однако игра не так проста, так как вам нужно будет выполнить задания « Гробницы павших» и собрать соответствующие артефакты, а затем продолжить путь к станции « Кольцо Эдема» и решить все головоломки, связанные с этим разделом. Не совсем просто, но оно того стоит.

2. Гэй Болг

Гей Болг

Gae Bolg — это божественное копье, обладающее достаточно мощным ударом, чтобы сразить ваших врагов. Почему это копье такое мощное, помимо его невероятных характеристик? Потому что после 3-х ударов удар молнии поразит вашего врага, нанося дополнительный урон, но самое главное, имеет шанс оглушить вашего врага. С большинством обычных врагов перевод их в режим оглушения оставляет их широко открытыми для атаки с анимацией убийства.

 Возможность надежно сбить практически любого обычного врага с 3 ударами и анимацией не только невероятно мощна, но и очень удобна. Это копье можно найти только после победы над последним боссом DLC Wrath of Druids , но сила одного только этого оружия может оправдать взятие этого мифического босса, чтобы получить это копье.

3. Топор гномов

гномий топор

Поклонникам наших Bearded Bruisers понравится дизайн и внешний вид этого прекрасного топора, но что убедит вас использовать эту вещь, так это то, что у него лучшие характеристики среди всех топоров в игре, но, опять же, его невероятные наборы перков это отдельно. После каждого убийства ваша скорость будет увеличиваться на 40 секунд, суммируясь 3 раза.

Таким образом, у вас не только одно из самых мощных видов оружия в игре, но из-за того, что ваша повышенная скорость сводит на нет недостаток медленных атак топоров, вы получаете одно из самых мощных орудий в секунду во всей игре. К сожалению, это оружие заблокировано кредитами Helix , а это означает, что если вы не хотите выкладывать за него реальные деньги, вам придется бросать кости с такими торговцами, как Реда , и надеяться, что у них есть оружие. доступны в то время.

4. Гунгнир

гунгнир

Мощные копья часто встречаются в историях и историях, и AC: Valhalla ничем не отличается. Гунгнир имеет те же легендарные характеристики, но сочетает их с силовым полем расширения. Хотя лично я считаю, что расширенное поле стрелы копья выглядит более чем глупо, преимущество в игровом процессе, которое такая нелепая дальность действия дает вам, не сводя на нет вашу способность наносить урон на среднем / ближнем расстоянии, очень важно.

Спрятанное в районе Hordafylke, доступное после миссии Brother’s Keeper, копье не так уж сложно схватить, оно просто очень, очень далеко, в левом коридоре в пещере рядом с финальной миссией. Просто сорвите его со стены, и копье Одина ваше.

5. Мьёльнир

мьёльнир

Достоин ли ты поднять Молот Тора? Вам придется доказать это, собрав все части доспехов Тора, а это непростая задача. Но точно так же, как молниеносные оглушения Гэ Болг оказываются невероятно мощными, Мьёльнир повышает ставку, давая вам шанс нанести удар молнией при каждом ударе, и дает вам совершенно зловещий электрический заряд для всех ваших добивающих ударов.

 В сочетании с силой своих характеристик, Мьёльнир — это оружие, которое стоит выследить и получить. Кроме того, кто не хочет призвать силу бога молнии всемогущим ударом молота?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *