This War of Mine

[Топ 5] Лучшие команды This War of Mine, которые превосходны!

Разумный выбор выживших — важная часть игровой механики.

Настройка команды — интригующая функция, которую предлагает игра. Наряду с предварительно выбранными комбинациями вы можете создавать свои собственные сценарии и включать в них кого угодно. Это дополняется очень интересным геймплеем, где вы узнаете, какие персонажи могут выжить вместе, а какие не подходят даже для жизни под одной крышей.

5. Бруно, Павле, Катя

Эта команда заслужила место в этом списке 5 лучших из-за того, насколько она запоминающаяся. Эта команда первая, которую вы видите при запуске игры. Его персонажи имеют хорошую синхронность и могут хорошо работать вместе. Но в то же время эта комбинация представляет собой небольшие проблемы, которые помогут вам привыкнуть к игре.

Чем отличается эта команда:

  • Способность Павла бегать быстрее, чем любой другой выживший в игре, полезна, поскольку его можно использовать для быстрого рейда в течение ночи и складывать все награбленные предметы в одну кучу, чтобы их можно было легко вытащить в следующий раз, когда он прибудет. Он довольно уравновешенный персонаж, так как не имеет зависимости и во всем средний; бой, охрана, уборка мусора, утешение других и игра на гитаре.
  • Катя также неплохой мусорщик, поэтому она может взять на себя эту роль, когда Павел плохо себя чувствует. Она также является отличным переговорщиком и может договариваться о фантастических ценах при торговле. Так игра знакомит игрока с торговой системой, которая является одной из базовых основ игры, поскольку играет жизненно важную роль в выживании группы.
  • Способность Бруно экономить воду, сахар и еду во время приготовления еды ставит игрока в суровые условия жизни, с которыми сталкиваются выжившие, не делая игру слишком сложной для новичка. Экономное использование ресурсов этим персонажем при приготовлении пищи или при изготовлении чистого алкоголя и самогона помогает возродить перспективы команды пережить войну.

4. Бруно, Марко, Катя

Команда из трех человек — ваша самая безопасная ставка, особенно если каждый может тянуть свой вес и ежедневно вносить свой вклад. Вот почему у этой команды хорошие шансы выжить в суровых условиях, с которыми они сталкиваются во время войны.

Чем отличается эта команда:

  • Наличие Марко в качестве ведущего мусорщика меняет правила игры, потому что он буквально создан для сбора мусора. Он обладает хорошими боевыми способностями, имеет большой инвентарь и может собирать мусор быстрее, чем другие выжившие. Он также хороший охранник, если вы решите отправить Катю на поиски мусора. Ее 12 слотов инвентаря не так уж плохи и могут быть использованы для сбора приличного количества ресурсов за одну поездку.
  •  Однако настоящим вкладом Кати является навык ведения переговоров, который в долгосрочной перспективе принесет вам больше ресурсов, что позволит вам очень быстро обновить свое убежище.
  • Кулинарные способности Бруно сияют, следя за тем, чтобы в приюте никогда не заканчивалась еда, используя как можно меньше еды при приготовлении пищи. Это может помочь уменьшить нагрузку на мусорщиков, чтобы они могли сосредоточиться на получении лекарств или материалов для изготовления.

3. Роман, Борис, Злата

Правила созданы для того, чтобы их нарушали; вот почему эта команда — ваш лучший выбор, если вы выберете игру с большим количеством убийств. Убивать плохих парней никогда не было так просто, особенно используя эту комбинацию персонажей. Вы сможете получить доступ к любому месту, которое вы хотите, поскольку ни один NPC не может быть препятствием, которое вы не можете удалить. Баланс, который предлагает эта команда, освежает, но это происходит за счет их морали.

Чем отличается эта команда:

  • Роман — единственный персонаж боевого мастерства уровня S в игре. Это означает, что он может легко зачистить локацию по сравнению с другими выжившими, которые могут столкнуться с проблемами, если столкнутся с враждебными NPC. Этот бывший солдат обучен боевым действиям и может даже скрытно убивать голыми руками. Он также является фантастическим охранником. Но многие игроки предпочитают не включать его в свои команды, потому что он очень непостоянен и создает проблемы дома, когда чувствует себя не в своей тарелке.
  • Чтобы контролировать вспышки Романа, приходит Злата. Используя свою жизнерадостность, она легко может поддержать его дух вместе со всей командой. Этот персонаж отлично подходит, когда выжившие попадают в трудные времена и впадают в грусть или депрессию.
  • Инвентарь монстров Бориса делает его незаменимым членом этой команды, поскольку он может избавить их от необходимости совершать несколько поездок в одно и то же место. Он может обеспечить команду всем их повседневным потребностям всего за одну миссию по сбору мусора, поскольку у него есть 17 слотов инвентаря (самое большое количество среди всех персонажей в игре).

2. Арика, Борис, Марин, Катя

Вам следует выбрать эту команду, если вы планируете уничтожить все ресурсы игры и не оставить ни единого камня на камне. Эта комбинация выживших гарантирует, что вы сможете проникнуть в любое место на карте и впоследствии разграбить его. Но чтобы победить, вам придется пожертвовать своим моральным компасом, поскольку некоторым участникам придется замарать руки.

Чем отличается эта команда:

  • Отправка Арики, кота-грабителя, в каждую новую локацию, чтобы разведать его, убить всех, кого стоит убить, и красться вокруг, собирая ценности, — это первый шаг, который вы должны сделать, чтобы эффективно использовать способности команды. Ее скрытный подход и эмоциональная холодность делают ее идеальным кандидатом на то, чтобы зачистить место, убивая врагов или крадя ценности незамеченными.
  • После того, как Арика очистит локацию, наступит очередь Бориса нести как можно больше, используя свои ошеломляющие 17 слотов инвентаря с пользой. Таким образом, вам редко придется повторно посещать место для пополнения запасов.
  • Марин в своих умелых руках с пользой воспользуется любыми материалами, принесенными Борисом, и проведет необходимую модернизацию и ремонт в кратчайшие сроки. Это гарантирует преимущество, которое запускает эту команду над другими.
  • Используя украденные ценности, принесенные Арикой, и ресурсы, принесенные Борисом, Катя может торговаться, чтобы убедиться, что в приюте никогда не закончится еда или что-то еще необходимое. Возможно, она даже сможет предоставить предметы роскоши, которые облегчат жизнь ее товарищам по команде, позволяя их пристрастиям (сигареты).

1. Бруно, Марин, Катя, Марко

Эта команда отличается высокой эффективностью и не истощает слишком много ресурсов на протяжении всей игры. Это также не подходит для игры с большим количеством убийств, поскольку все выжившие могут быть эмоционально затронуты этим поступком. Однако они оснащены, чтобы выжить в суровых условиях войны, оптимизируя использование военной валюты, материалов, ресурсов и еды.

Чем отличается эта команда:

  • В этой команде есть опытный повар (Бруно), который избавит их от многих проблем, уменьшив количество продуктов, используемых при приготовлении блюд. 
  • Бруно также может производить самогон и чистый спирт, используя меньше ресурсов по сравнению с другими, что хорошо соответствует навыкам ведения переговоров Кати. Это означает, что команда сможет производить больше редких товаров и продавать их дороже, чем они стоят. Это очень полезно для создания небольшой экономики, которая помогает удержать выживших на плаву.
  • Марин, мастер на все руки, будет блистать в создании и улучшении, не истощая все доступные материалы.
  • Вышедший на пенсию пожарный Марко будет ответственным за уборку мусора в команде. Его навыки позволяют ему нести инвентарь значительного размера (15 мест) и дают ему 1-секундный бонус скидки при сборе мусора. Он также может неплохо проявить себя в бою.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *